Перейти к содержанию

Maxwrangler

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maxwrangler

Информация

  • Город
    Кишинёв
  • Имя
    Maximilian
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maxwrangler

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Привет разобрался ? У меня мот после падения , стекло тоже не поднимается , релюшки щёлкают но моторчик не реагирует ......
  2. Ерунда что только до 11 , дабы не нарушать местные законы чёркни в лс .
  3. Вопрос решил покупкой другой платы . В Сам датчик уклона по которому висела ошибка видимо всё же есть на плате .
  4. Не стал я копать дальше тот блок который на первых фото . Сегодня взял на разборе рабочий блок , установил , ручник заработал но теперь другая ошибка появилась . DTC50C449 ДАТЧИК УКЛОНА Выставляю машинку ровно , делаю конфигурацию всё прекрасно конфигурируется ошибка тухнет , завожу машину глушу ручник затягивается и сразу снова появляется ошибка датчика уклона. Если просто пробовать стереть ошибку не стирает . Прочитал и Ренолинком при очищении блока от ошибки на приборке тухнет ключ но в памяти ошибка остаётся . И снова вопрос кто то сталкивался с такой проблемой ?
  5. Машина пришла без блока эл/ручника взял блок с Лагуны 3 Акпп у меня Мкпп . Прописал вин код Renolink-ом после этого сделал конфигурацию CLIP-оп остались гореть 2 ошибки DTC50C649 - ЭБУ DTC516F68 - Аварийная разблокировка После конфигурации которая завершилась так : процедура прервана выполнение команды невозможно , эбу всё же стал видеть МКПП , ранее ( до конфигурации Clip-ом ) не реагировал на переключение из нейтрали в передачу и заднюю тоже . Блок как бы неактивен , хотя читается и если затянуть то затягивается но потом не отпускается ..... Сам блок разбирал проверил трос аварийной блокировки , всё на месте тянется и размыкает троса . Есть у кого мысли по этому поводу ?
  6. Вот теперь я точно убедился что всё же китай карты не все норм работают . Ренолинк вещь однозначно . Может кто знает машина пришла без электро ручника Лагуна 3 , накинул блок от Лагуны но с акпп , вин прописал Ренолинком , пробую конфигурировать Клипом не проходит конфигурация ( завтра с оф ключём конечно всё получиться ) но хочу спросить возможно ли изменить конфигурацию акпп на мкпп Ренолинком в блоке ручника ?
  7. Прописал Ренолинком свою первую ключ карту китайскую естественно ))) Всё прописалось родной ключ перестал подглюкивать ( периодически машина не видела его в картоприёмнике ) а вот китайский себя странно ведёт машина заводиться но на кнопки открывания/закрывания не реагирует , у продавца заявлено что ключ работает на 433 МГц но по факту получается что нет ?
  8. Точно есть , ток она V191 2020 года оказывается . Вопрос завтра надо покопаться в Каджаре включить авто постановку электо ручника версией V187 я смогу прочитать блоки ?
  9. Вопрос , кто то слышал за последнюю обновлённую от версию Renolink V190 от Gabi Gafu ?
  10. У меня Renolink V187 работает без проблем , кодирует блоки на ура . Из заявленного пока опробовал только прописать приборку всё слил/залил без проблем . На днях надо опробовать ключ прописать на Меган 3 .....
×
×
  • Создать...