Перейти к содержанию

EvgenyGeny

Автомастер
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Черкасси
  • Имя
    Євгеній
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EvgenyGeny

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. на email пишите самому ГабиГафу и иктивирует за евро.
  2. Новую версию еще не щупал. Может и нашли лазейку по стандарту кан шин, может и отдает блок свою прошивку. Мд флешер это умеет. Но вот пробег, без выпайки микросхемы никак не изменить. Обсуждалось давным давно уже. И кстати да, у меня так же версия 198 кажется. Пробег мотает даже в приборке только в большую сторону, пришлось с паяльником возится еще.. Понимаете, софт общается по кан шине, и если блок на заспрос чего либо говорит "нет", значит нет. И никакими магическими новыми версиями этого не изменишь. По этому судите сами, фуфло гонят или вино из воды. У кого-то из машин после 16 года абс бош читаем прошивку или изменяет что-то ?
  3. Очевидно же для блоков ATE. И нет, не цитировал я функционал клипа. Есть файлик с описанием команд каншины, и ответов, (протокол для железки). На нем и построены все такие программы.
  4. Для блоков абс bosch, пробег можно только сбросить не более 2х раз пробег у 0, если он менее 100км(обкатка). В противном случае пробег можно только увеличить если установлен в машину блок с меньшим пробегом. Как только он увидит кан шину и почуствует давление, сам пропишет пробег машины если он больше своего. Если нет, то пропишет в машину свой пробег во все блоки. Если блок ATE, там мотать можно сюда-туда безперерывно, поговаривают. Сам не сталкивался.
  5. Dump климат контроля Twingo 3. 285252940R В архиве 2 дампа, до и после репрога. Если почистить data flash. После подачи питания, блок запускается как новый. И дальше возможна автоконфигурация с can clip, как нового эбу; Twingo3.zip
  6. pflash оказалась битой. Но мне нужен только dflash раздел. С этим дампом действительно заработала спиралька и температура воды, как положенно. Спасибо вам; За пивом в лс. Полный дамп выложил сюда -> Тема с дампами..
  7. Dump приборной панели с Renault Duster после 18-го года выпуска. Сама p-flash универсальная для приборок с любых машин. А вот d-flash содержит в себе первоначальную конфигурацию которую нельзя изменить. Именно этот дамп с дастера 1.5 dci работает индикация спиральки и температура охлаждающей жидкости. То что не работало на дастере с d-flash из логан 2. 248100482R Пробег 45428 км. 248100482R.zip
  8. На скорою руку проверил. Дампы разные. Проверю отпишусь! Спасибо большое.
  9. У кого стоит такой дастер. Не проходите мимо.
  10. EvgenyGeny

    Ищу дамп 248100482R

    Ищу дамп щитка приборов 248100482R с Duster 1.5 dci. Имеется щиток с логана бензин. Не загорается индикация свечей накала. (Тестами загорается). Так же не отображается температура охлаждающей жидкости. Которая прекрасно работает на таком же щитке в дастере. Данные в каншине есть; Дамп снимается очень просто, даже отломом красного шнурка Renolink. Вычитывает долго, флешку минут 40, епром минут 10. Можно за вознаграждение. Также будет очень интересно послушать другие варианты решения.
  11. Это наборы файлов для того или иного блока. Они делаются самим производетелем. Там просто инструкции как взаимодействовать с блоком, и описание граф интерфейса.
  12. У меня репы не хватает скачать. Ходют тут понижают всякие еще; Однако спасибо. Закиньте на ф.о. попробую взломать под китайский шнурок.
  13. Здорово! То выкладывайте и нам!
  14. Пользуюсь как есть уже больше года и все ок! вин7х32. Никаких дефектов не замечено. Ну по сути это гаражный ноут и там нет ничего кроме автомобильных программ. Какие проявления системы на коленях? Вроде все ровно как и было с чистой установки лиц. виндовс.
×
×
  • Создать...