Активность
- Последний час
-
alex-conlin подписался на Starline M20 ищу старые прошивки
-
Сначала попробуй зашить FG12-EraseEEPROM2.frc Подай питание на пару минут, без сим карты. потом шей FG12-G7.frc проверяй. Других прошивок на этот модуль нет. Обновлял их много, проблем не было.
-
Сигнал управления катушкой и форсункой на всех цилиндрах одинаковый, а вот искра разная... на фото видно разница между 3 и 4, в 1, 2, 3 искра одинаковая
- Вчера
-
fory1 присоединился к сообществу
-
Сгоревшая катушка может потянуть за собой драйвер в ЭБУ.
-
vadik.exb отреагировал на сообщение в теме:
програмирование блока моторного v447
-
Обратитесь на другое СТО не опель. Или хоть мотор правильно укажите, а не 1.4 astra g. Если по существу, "На газу заводится и работает хорошо" с таким покалением ГБО ГБЦ в ремонт.
-
RAZOR85 отреагировал на сообщение в теме:
Renault Kangoo 1 глохнет
-
RAZOR85 отреагировал на сообщение в теме:
Renault Kangoo 1 глохнет
-
RAZOR85 отреагировал на сообщение в теме:
програмирование блока моторного v447
-
max232232 подписался на Peugeot 2008 электро
-
всем привет, столкнулся тоже с такой же проблемой с этим компрессором на своем авто, в том году летом перестал работать при включении кондея только счелчки из компрессора, поездил без него почитал что все пишут про его замену, но потом через время он чудесным образом сам заработал и ездил с ним почти год потом в марте месяце опять перестал на неделю и опять сам заработал, не может же вышедший из строя компрессор сам восстанавливаться и начинать работать, сейчас после того как поставил авто в жару на быструю зарядку кондей опять перестал работать и пока не работает, не могу понять при включении если его потрогать то слышны счелчки как будто он включается и тут же выключается, или же не может стартануть и выключается, но почему тогда он сам начинал работать и скажите как проверить что именно компрессор виноват а не управление им? машина 21 года 53000 пробег вроде не срок для компрессора.
-
boodool присоединился к сообществу
-
KostaDiagnosta отреагировал на сообщение в теме:
Jeep Grand Cherokee WK2 - 2012 - 3.0CRD - перепривязка замка
-
Обращался, почистили форсунки, сняли ошибу, а проблема так и осталась. СТО опель
-
bank подписался на Очень плохо заводится ДВС 1.4 на бензині.
-
-
wagner подписался на програмирование блока моторного v447
-
Видимо до этого была прибита эта ошибка по маске Это не имеет никакого значения, емли ошибку потерли в прошивке. Вы залили новую, в которой эта ошибка не затерта. ну по крайней мере, исходя из ваших данных, напрашивается такой вывод
-
Сергей.81 подписался на Очень плохо заводится ДВС 1.4 на бензині.
-
ПОМОГИТЕ!! На бензине ДВС очень плохо заводится, а потом начинает троить, падают обороты и глохнет. На газ не реагирует. Может стрельнуть в глушитель. Никаких ошибок не выдаёт. Была ошибка по лямбде-зонд второй, после замены ошибка пропала. На газу заводится и работает хорошо.
-
diman96 подписался на Vag online ищу мастера и Micra k12 1.3 пропуск 4-го цилиндра
-
Добрый, а физически тскра и впрыск как?
-
Сергей.81 присоединился к сообществу
-
Добрый. Отзовитесь кто есть адекватный и нормальный человек, кто работатет с вагом онлайн удаленно.
-
A7FL присоединился к сообществу
-
Вадим1907 подписался на Micra k12 1.3 пропуск 4-го цилиндра
-
Вечер добрый... пригнали микру 2003 г 1.3 с плавленными катушками уже 2-й комплект. Проблема известная у них, масса на коробке слабая, затянул все массы поменял катушки... завожу а мотор тупит, на холостом подтраивает, пропуск 4 цил. Менял катушки, свечи, форсунки местами всеравно 4 цилиндр. Мерял компресию 1-13; 2-12; 3-12; 4-13 Проверил питание, массы катушки и форунки и все ок... что интересного обнаружил что в других цилиндрах присуствует предвпрыск (отмечен на фото), а вот в 4 его нету Еще странность что управление катушкой нормальный импульс, но потом 3 слабых импульса ( это сотвествует другим 3 цилиндрам) Дайте хоть какие-то мысли что могло еще ломатся в этом динозавре
-
merenw8 подписался на CBF CFF файлы по запросу - бесплатно
-
max232232 присоединился к сообществу
-
Так что с зазорами клапанов?А ещё окажется,что на машине стоит ГБО.Смотрите железо.Удачи. Почитайте про тепловое расширение металла.Это по поводу стабильной работы в течении минуты.🤔
-
beto.mmf присоединился к сообществу
-
Евгений_23 присоединился к сообществу
-
доброго времени. может быть кто то сталкивался-после обновления прошивки блока управления мотором (вито w447 2018 cdi)появилась актуальная ошибка Р244500- короткое замыкание на массу датчика диф давления. машина заехала по ограничению запусков по scr. кодирование было сохранено и записано. на отсоединенном розъёме датчика на сигнальном висит 3,8в (а вдруг срослось-умер на глазах датчик)при подсоединенном 4,02 .Если что то програмно-готов оплатить работу по удаленке. стар присутствует. это те версии что были загружены
-
Виноват Конечно же имелись в виду оба лямбда-зонда
-
Может, датчики кислорода таки?
-
Опечатка есть.
-
Опечатки нет. Если гуляют коррекции, для проверки влияния лямбда зондов всегда их отключаю. По поводу регулировки клапанов завтра поговорю с мотористом, но вряд ли проблема в этом, т.к. тогда бы была плохая работа всегда, а мы имеем ровную стабильную работу с хорошим показателем разрежения и только через минуту начинаются проблемы
-
Всем привет. Помогите скачать прошивки с этих двух тем. Заранее благодарен. https://mhhauto.com/attachment.php?aid=349567 https://mhhauto.com/Thread-Seat-Leon-PPD1-2-03G906018GP-ori-flash-need https://mhhauto.com/Thread-Seat-Leon-2-0TDI-PPD1-2-DPF-EGR-OFF
-
"Чтобы датчики коленвала не провоцировали коррекции, они оба отключены "надеюсь это опечатка.А теперь по сути.А что с регулировкой клапанов?