Перейти к содержанию

Maximka4444

Автомастер
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    odessa
  • Имя
    Max
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 921 просмотр профиля

Достижения Maximka4444

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

21

Репутация

  1. разъем АЕ5 иMPX-CAN.pdfJBNO4.pdfJBNO3.pdfIJB.pdfRBJBNO1.pdfHBInpaneL-W.pdfHBInpaneL-P1.pdfHBInpaneL-P4.pdfHBInpaneL-P2.pdfспользуется в большом количестве схем - отдельно его схемы нет
  2. Maximka4444

    E46 ABS

    ошибок нет и на столе на диагностику то же не выходит..... уже пару модулей пробовали, все дохлые что ли попадаются...... и никакой сканер их видеть не хочет, не лаунч, не иста, не инпа.....
  3. Проблема отказалась в неисправном блоке раздатки, спасибо. Он кидал помеху в кан
  4. Maximka4444

    E46 ABS

    да, другие все блоки читает на этой же линии на столе еще не пробовали
  5. Maximka4444

    E46 ABS

    Всем еще раз привет. На этот раз бмв Е46 1998 год. Тема достаточно изъезженная , но все таки у меня либо везение такое , либо загадка природы. Так вот ситуация - не могу связаться с блоком ABS по диагностике (ascmk20) , все провода прозвонил проверил (2 питания , 1 15шина , 2 массы , даже каны и линию диагностики на 20 пин разъема старого). Все блоки на связи кроме АBS , меняли уже 2 раза блок подкидывал сверху на разъем - картина та же. Уже и паял классические их места проблемные , даже осциллограмму с кана на всякий смотрел - все в норме... Может есть еще что то? Или это просто 3 раза блоки приносили с такой же проблемой? Мало верится просто..
  6. Всем привет , есть машина Volvo XC70 2003 года 2.5 бензин автомат. Ситуация такова , при включении зажигания после простоя (1-2 часа) машина теряет связь со всеми блоками моторной шины кан ( ECU TCM , дроссель и ABS ) , после переключения зажигания все нормально , но!!! , когда заводишь авто , абсолютно всегда через секунд 5-10 снова теряется связь со всеми блоками и падает соответственно тахометр , машина при этом не глохнет. Изначально думал , Что катушки при заводке дают помеху сильную , но даже при отключении всех и включении зажигания - ситуация повторилась. Я так понимаю , по схеме , некий блок CEM является своего рода гейтом , куда все каны приходят , может у них есть какие то болячки или кто то заведомо знает куда лезть , ибо с Вольво я сталкиваюсь нечасто, был бы рад любым советам , пока не начал глубоко рыть.
  7. Всем спасибо за подсказки, завтра проверять буду.
  8. Всем привет. Машина Opel Astra H 2007 1.9 , проблема такая, что ЦЗ перестал вообще работать ( изначально предполагалось , что изза воды на стороне переднего пассажира , которая подтекала из под динамика) не с кнопки внутри , ни с ключа. Поменял предохранитель ЦЗ (38 в заднем блоке) , он начал работать с кнопки в салоне, но с ключа так и не начал и только периодически начинает работать в какие то разные промежутки времени , через дата лист вижу, что блок видит нажатие кнопок на ключе, но никак не реагирует. Было такое , что ключа работает - заводишь машину, глушишь и он не работает(?) , кто то сталкивался с таким?
  9. Попробую , я в блоке комфорта менял пока на 2 двери, но кан блоки, не помогло , попробую с 4 Спасибо , попробую
×
×
  • Создать...