ПОМОГИТЕ!!
На бензине ДВС очень плохо заводится, а потом начинает троить, падают обороты и глохнет. На газ не реагирует. Может стрельнуть в глушитель. Никаких ошибок не выдаёт. Была ошибка по лямбде-зонд второй, после замены ошибка пропала. На газу заводится и работает хорошо.