Перейти к содержанию
  • 1

Цена работы на выезд. Диагностика, оживление авто. Украина


An08_rea

Вопрос

Интересует прайс работ по выезду. Украина.

Я озвучиваю за выезд и работу(катаюсь только на заявку не запускается)  2000грн (50 долларов). 

Минимум если рядом и там мелочь, прикурить, шерифа валетом снять 1500 грн (38 долларов).

Хотя у меня в Днепре большинство от этих цен в шоке(дорого). И находятся те которые на порядок дешевле.

Кто сколько берет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 3

У нас на фирме выезд 500 грн. Самое не любимое. 90 процентов заканчивается эвакуатором. 

27 минут назад, nawwizard сказал:

Как говорил мой покойный шеф - хирург на дому у пациента операцию не делает.

Надо взять на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
В 31.05.2024 в 13:21, omdm сказал:

Ну не поехали вы и что делаете, в танчики режетесь или косынку раскладываете?

 

Оплаченного времени.

Я вам так скажу. Нет времени на танчики и косынки. Работа расписана на неделю вперёд. По этому нет времени на выезд ездить. 

Хотя, это вопрос заработка каждого специалиста, который не обсуждается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Уже лет 5 не беру авто на диагностику - просто говорю не делаю. Да и не вижу смысла просто потратить свое время, приехать и сказать что у вас заклинил двигатель)- както глупо). Есть интерес - эвакуатор, и ко мне по факту очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

На выезд стараюсь вообще не работать. В этой цепочке все кормятся, даем заработать эвакуатору))))) тем более роботы и так по месту хватает. Это должно быть дофига свободного времени что бы кататься по выездах, либо совсем ничем другим не заниматься а только кататься.

Ноооо бывает делаю просто выезд по дороге домой, на почитать ошибки параметры без каких либо ремонтов 50$. А иногда могу и бесплатно, смотря кому и по какому поводу)))) все от ситуации. Но это еденичнфе случаии заездов. 

Всякие ключи прописать, завести, синхру это все привозите в бокс и на месте все сделаю. Это как с больницей к вам же не приезжает больница с операционной на дом, вы пакуетесь и едете лечится и диагностироваться. Вызвали скорую эвакуатор и пожалуйста на месте весь спектр обследования трепанации и лечения))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
4 минуты назад, omdm сказал:

И что вам мешает почитать ошибки за 200-300 рублей

смысл участников сего действия...хози и "починяющего" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, An08_rea сказал:

Интересует прайс работ по выезду. Украина.

Я озвучиваю за выезд и работу(катаюсь только на заявку не запускается)  2000грн (50 долларов). 

Минимум если рядом и там мелочь, прикурить, шерифа валетом снять 1500 грн (38 долларов).

Хотя у меня в Днепре большинство от этих цен в шоке(дорого). И находятся те которые на порядок дешевле.

Кто сколько берет ?

Спорный вопрос. Цена от региона зависит и дальности поездки. Да и все с собой не потащишь. 

Как говорил мой покойный шеф - хирург на дому у пациента операцию не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня цена выезда по городу 300 грн, и это просто приехать, дальше 25 грн за км, дальше по работах ценник умножаю на 1.5. Понятно что работы посложнее приходится госпитализировать, там уже решается индивидуально, небольшой седан можна и на галстуке притарабанить, а вот уже цели пожирнее только на эвак. Бывают и прошивки на выезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, An08_rea сказал:

катаюсь только на заявку не запускается)

Добрый день . Ну да нормальный ценник . Жлабье учить надо.  Я принципиально не езжу на выезд под разными предлогами.  Не вижу смысла в этом . если только бабла по быстрому срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, не в десятеро дешевле как в топике, но примерно впятеро-вчетверо дешевле у коллег в Харькове. Это очень мало на мой взгляд, но юные пионэры с ELM и Youtub'ом уложили рынок этих услуг ниже плинтуса. А начинался этот процесс с гордыни как всегда, профи хотели повы@бываться, наоткрывали "школ" за гроши, назаписывали роликов для свободного просмотра, китайцы наклепали краденых у канадцев ELM'ок, и в итоге профи скоро уйдут в подворотню сосать за копеечку.

И поделом на мой взгляд. Как в анекдоте про слона, который хотел вы@бываться, но не умел летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, mr_sopit сказал:

У нас на фирме выезд 500 грн. Самое не любимое. 90 процентов заканчивается эвакуатором. 

Надо взять на вооружение.

У меня на оборот 80 процентов машину запускаю на выезде. За 2000грн я @опу рву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну за 2000 грн жопу рвать не стоит, зашить потом будет гораздо дороже.

У меня также где-то 80% заканчивается успехом. Бывает 2 раза езжу, так как нужны запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, mr_sopit сказал:

У нас на фирме выезд 500 грн

У нас 500 без гарантии результата если клиент сам возит. Если сами то по тарифу такси. За город только если сильно попросят шефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Bad сказал:

Ну, не в десятеро дешевле как в топике, но примерно впятеро-вчетверо дешевле у коллег в Харькове. Это очень мало на мой взгляд, но юные пионэры с ELM и Youtub'ом уложили рынок этих услуг ниже плинтуса. А начинался этот процесс с гордыни как всегда, профи хотели повы@бываться, наоткрывали "школ" за гроши, назаписывали роликов для свободного просмотра, китайцы наклепали краденых у канадцев ELM'ок, и в итоге профи скоро уйдут в подворотню сосать за копеечку.

И поделом на мой взгляд. Как в анекдоте про слона, который хотел вы@бываться, но не умел летать.

500 грн? Это даже 10л бенза не заправишь. Пиохонеры что на велике ездят? А питаются солнцем?

Я вот думаю про мониторить свой рынок. Прикинуться клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, An08_rea сказал:

Я вот думаю про мониторить свой рынок. Прикинуться клиентом

У меня не первый случай. Притягивают авто. Говорю что для начала нужно сделать диагностику. Он\они говорит не надо нам уже делали и показывают скриншот от елмки. Спрашиваю сколько взяли (прим 200грн) и что сказали. Показали ошибку и все. Не все хотят потом платить за диагностику нормальным сканером. А еще бывает по телефону называют номер ошибки и спрашивают что может быть))) Вот так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, An08_rea сказал:

Это даже 10л бенза не заправишь.

Согласен. Но цену ставит фирма. В основном выезжаем к постоянным клиентам, или через шефа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, mr_sopit сказал:

Согласен. Но цену ставит фирма. В основном выезжаем к постоянным клиентам, или через шефа. 

И как минимум пол дня в никуда и заработка копейки если на проценте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В Днепре. Беру от 1500 за выезд. Только за выезд, работа отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, nawwizard сказал:

Говорю что для начала нужно сделать диагностику. Он\они говорит не надо нам уже делали

В таких случаях иногда предлагаю пари. Если я не найду проблему, то не беру денег. А если найду то возьму в 2 раза больше. Как по мне хуже когда есть например пропуски по зажиганию, а клиент требует сказать суму сколько будет стоить ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, mr_sopit сказал:

, а клиент требует сказать суму сколько будет стоить ремонт

Самый ненависный вопрос. Грубо, но отвечаю по старинке "когда будет докуа - это будет только половина" Бывает (если у меня нормальное настроение) спрашиваю  - вам распечатать перечень ошибок или установить точный диагноз. Если пропуски воспламенения, то стараюсь чтобы клиент видел сколько используется оборудования и какие телодвижения происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

600 Грн просто выезд. Вцену входит выезд на дистанцию до 3-4км . 
Зачастую эти деньги добавляются в цену ремонта авто на базе. Так как на месте оживить не получается. 
В 20% можно наместе завести но оно того не стоит. Даже если видишь что можно поиграться на месте и завести лучше клиента на базу. Так не будут ныть что дорого и не нужно будет таскать всё с собой на выезд.  

С нового года катигерочески отказался работать на выезд, только те машины что уже были в ремонте и там был преговорен заранее диагноз который вылез изза лени клиента.

 

Люди готовы отездить 3 СТО на евакуаторе за 2 недели оставить там 300USDT + евакуатор и потом ныть что 100 USDT за день роботы с гарантией ДОРОГО!!! И это на минуточку MB который нормально прям делается только СТарухой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Pllaysto сказал:

Люди готовы отездить 3 СТО на евакуаторе за 2 недели оставить там 300USDT + евакуатор и потом ныть что 100 USDT за день роботы с гарантией ДОРОГО!!! И это на минуточку MB который нормально прям делается только СТарухой

Вспомнился случай. W221 полный привод с неисправным ABR. Прислали от заднеприводного. Озвучил за перекодирование в гривнах чуть меньше 100 бакинских. Ему показалось дорого. Попер в Киев. Вышло ему работа в 50$(официалы или нет не знаю(и не факт что правду о цене сказал)) и не знаю сколько вышло ему на горючку. Туда и назад от 700 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На выезд принципиально не работаю. Диагностика всегда бесплатно- но возле гаража(говорю что диагноза на стационарном компе)Даю заработать эвакуаторщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Chytka сказал:

Даю заработать эвакуаторщикам.

Все правильно, но а как же конкурЭнция?? Если работы хватает то фигня. Но у всех же бывает что пол дня в носу колупаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, nawwizard сказал:

Все правильно, но а как же конкурЭнция?? Если работы хватает то фигня. Но у всех же бывает что пол дня в носу колупаешься...

Я как в анекдоте про царя(еще и вышиваю на дому)Помимо ремонта электроники еще ремонтирую ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Chytka сказал:

Я как в анекдоте про царя(еще и вышиваю на дому)Помимо ремонта электроники еще ремонтирую ТНВД

Ну тогда можно и бортовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...