Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Шиномонтажники - автоэлектрики.


Autodw.pl

Рекомендуемые сообщения

Просто фото. 

Screenshot_2024-03-26-21-11-36-766_com.google.android.apps.photos.jpg

IMG_20240325_112308.jpg

IMG_20200909_150143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда из 220в в 12в приходят работать)) для них это норма. Клемная колодка для них - надежнее контакта не бывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Польше это частое явление. еще самозащелки зажимы синие тоже в ходу.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без полосатой желто-зеленой изоленты уже незачет

15 минут назад, diwa25 сказал:

ну в Польше это частое явление. еще самозащелки зажимы синие тоже в ходу.😀

А еще разьемы пиропатронов подушек безопасности на скруточках жирными пальцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ровно таки сегодня, Meriva A '2007, не работает распределительная заслонка климатики. Типа рвануло трубку радиатора в салоне, залило всё и после этого не работает. Снимаю бардак, панели с воздуховодом справа. Жгут проводов обмотан синей пиздолентой, Трубки радиатора согнуты и разогнуты обратно (линия излома алюминия - ждём следующего прихода с брызгами салюта), корпус заслонки и её крепления - сплошные заломы по пластику. Спрашиваю - кто сцука это делал? Ответ - я сам электрик, я сам всё могу делать (мужыг примерно 55-60 лет). Только я в АВТОэлектрике не шарю. А так сам могу всё делать. Я пояснил, что был бы ты МОИМ слесарем - я б тебя ногами по хлебалу бы отпи%дил за такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Марш залётников (осторожно: постмодернизЬм!)

 

Мы не мавроди и не петрики,

Но в голове даже зачатков мозга нет:

Шиномонтажники-электрики,

Альтернативный интеллект!

 

Трепал нам жопы взбешенный клиент,

И целовали то же мы — ему;

Нам "- пид@р@сы!!!" — это комплимент,

Ведь каждый день

                          по многу раз @бут...

 

Ты прекрати мои страдания,

Все годы жизни в хуете - не те!

И захвати с собой заранее

На взводе боевом ТТ !

 

©я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это садоводы-любители создавали. Они в процессе монтажа видят внутренним взором корни растений в почве, грибницы, и прочую подобную хрень, потому результат даже дедушку Фройда не удивил бы. 🪺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происходит, когда механики-сапожники ставят грузовики на подъемник. Много урона, чтобы его сломать

Vot chto proiskhodit, kogda mekhaniki-sapozhniki stavyat gruzoviki na pod"yemnik. Mnogo urona, chtoby yego slomat'

Truck2.JPG

Truck1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё "польских электриков"  )))
Sprinter 906
Свапнули мотор, но до ума довести не смогли

20250114_140535.jpg

20250114_140511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...