Перейти к содержанию

Как понимать запрет "Иммо офф"?


piter200

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, wagner сказал:

А отключая dpf, egr, AdBlue, cat и тд - вы не лишаете себя и коллегу дальнейшего заработка?

Лишить и себя и коллегу можно одним способом, работать за копейки. Как говориться у спеца есть два греха, работать плохим оборудованием и брать дёшево за свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо офф нужен для запуска на столе блока если нет машины для проверки работоспособности потом все возврашаеш назад и отдаеш блок клиенту а если пустить в массы решение любой шино чипер будет иммо рубить везде и всюду 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и так все и везде его рубят и обсуждают. куча решений в инете почти на все блоки. Я больше чем уверен те кто тут якобы не делают иммо офф в ТГ группах и на других сайтах все прекрасно делают. Мне лично как бы не мешает это раздел и если правила форума запрещают то нет проблем я не буду этого делать. В конце концов при регистраций все читали и соглашались на эти правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

immo off это оффтоп в развитых странах. В Америке владельца такого форума сравнили бы с владельцем форума авто-угонщиков. Думаю ситуация и причина именно в рейтинге ресурса. Ранее данного запрета не было и он взялся по объективным причинам скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо офф иногда даже ооочен помогает, как бы там о совести неговорили. Вчера Passat EDC16u34 2.0тди пригнали без тяги, дизелисты прошли, електрики прошли. две ECU на сидени как доноры испробованны, DPF EGR MAF SWIRL испробованно. У меня на столе уже с иммо офф приготовленно EDC16 всех марок, взял от TOURAN, совсем с другим софтом, поставил и машинка полетелла, только стоп фары постоянно горят, думаю разберусь. И вы думаите что хозяин машины заплаттет мне еще и за иммо привязку, да пофек ему етот ИММО, лишбы ехоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

Емае.. Иммо офф запрещается обсуждать в любых темах на форуме КРОМЕ специального для Иммо раздела, в который доступ можно получить только с репой 200+ и то не факт что получите доступ. Так понятно? 

Нет, не понятно. Речь идет о правилах форума, а там я нигде не вижу, что есть "специальный раздел", обходящий правила!

Ткните носом, где написано, что после 200+ разрешено не соблюдать правила форума :) 

Только без отсебятины, а конкретно номер пункта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter200 сказал:

Нет, не понятно. Речь идет о правилах форума, а там я нигде не вижу, что есть "специальный раздел", обходящий правила!

Ткните носом, где написано, что после 200+ разрешено не соблюдать правила форума :) 

Только без отсебятины, а конкретно номер пункта!

Не относится к форуму тот раздел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, поднявшийся спящий сказал:

Не относится к форуму тот раздел 

А к чему, извините, он относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, conner сказал:

А к чему, извините, он относится?

К закрытому клубу.., наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал это весь срач, ребята работы нет??? Нужно иммо офф напиши машина юрского периода не целесообразно восстанавливать иммо и я думаю минусов не натыкают… а так я не сторонник потому как лишаем себя работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gorohuo88 сказал:

Почитал это весь срач, ребята работы нет??? Нужно иммо офф напиши машина юрского периода не целесообразно восстанавливать иммо и я думаю минусов не натыкают… а так я не сторонник потому как лишаем себя работы

Так в своё время и написал, минусы сразу. Решил вопрос сам, без помощи форума, реально мамонт был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не натыкают, ещё как натыкают удалить тему не успеете как репа в минусах будет. Плавали, знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці, а вот мені цікаво знати. Є рішення стосовно EDC17C84 якесь просте ? А то я за допомогою емулятора за 100 Є задовбався це ЕБУ запускати на столі. Такі танці з цимбалами, не уявляєте, ще залежність від розробника. І ще не с першого разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати иммо офф при помощи эмулятора тоже под запретом или эмулятор можно обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, beka87 сказал:

А вот кстати иммо офф при помощи эмулятора тоже под запретом или эмулятор можно обсуждать?

Есть ветка форума по эмулю что делает а что нет

Подскажите где чат деля то я в бане был пол года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lonqlife сказал:

immo off это оффтоп в развитых странах. В Америке владельца такого форума сравнили бы с владельцем форума авто-угонщиков. Думаю ситуация и причина именно в рейтинге ресурса. Ранее данного запрета не было и он взялся по объективным причинам скорее всего.

Осталось узнать что об этом думают ребята из carlabimmo, ecuVibix, abrites и прочих циливизованных стран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, conner сказал:

А к чему, извините, он относится?

К закрытой ветке. Это уже не как весь остальной форум с free зоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, viktorvv сказал:

Осталось узнать что об этом думают ребята из carlabimmo, ecuVibix, abrites и прочих циливизованных стран)

Они не думают, они деньги зарабатывают. А здесь развели демагогию. 

Автора темы гляди того и нервный срыв будет, если тема будет не раскрыта полностью) 

P.S. а реально, на все вопросы есть ответ в пункте правил N"8, но нет, легкие пути это не про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключаю только на старых Рено из за своей лени

Мне проще на них снять моторный чем привязывать ключи, но жадному соседу взял и привязал с условием покупки новой АКБ

 

Тема не о чем ее нужно перенести в курилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avg сказал:

Отключаю только на старых Рено из за своей лени

Мне проще на них снять моторный чем привязывать ключи, но жадному соседу взял и привязал с условием покупки новой АКБ

 

Тема не о чем ее нужно перенести в курилку

Дак на старых ТМС через дырку ресетиться. А там делай что хоч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует татуировка, которая делаеться на ногах.

"Пойдёте за правдой - сотрётесь до жопы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...