Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вы уж извините новичка в вашей беседе но мне сложно переводить все тарифы с рубля в гривну или в доллар. Я к чему. То что было не вернёшь. Народ денег не даёт потому что не имеет как раньше. Прибыли нет у народа нет такой как раньше. А курс то не совсем интересен как для нас так для них. Нам покупать оборудование а им платить за роботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну прям все каждый день на новые мерсы ключи вяжут.а кто преды менять или контакты  чистить кто  будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wadziu сказал:

Приветствую. Вы уж извините новичка в вашей беседе но мне сложно переводить все тарифы с рубля в гривну или в доллар. Я к чему. То что было не вернёшь. Народ денег не даёт потому что не имеет как раньше. Прибыли нет у народа нет такой как раньше. А курс то не совсем интересен как для нас так для них. Нам покупать оборудование а им платить за роботу.

угу . деньги на покупку машины есть а на обслуживание нет . ну ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, димас т сказал:

ну прям все каждый день на новые мерсы ключи вяжут.а кто преды менять или контакты  чистить будет ?

А слабо предохранитель за 5000 поменять? И при хозяине...

Это когда предупреждаешь, потом настаиваешь, потом говоришь цену..... В итоге кряхтя зубами, но с улыбкой, т.к. спор по телефону еще был и наказ о проверке предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wadziu сказал:

Приветствую. Вы уж извините новичка в вашей беседе но мне сложно переводить все тарифы с рубля в гривну или в доллар. Я к чему. То что было не вернёшь. Народ денег не даёт потому что не имеет как раньше. Прибыли нет у народа нет такой как раньше. А курс то не совсем интересен как для нас так для них. Нам покупать оборудование а им платить за роботу.

Ты прям как клиент говоришь , который приехал на троящей Мазде за 1.5 млн руб купленную. А денег на норм диагностику нет . " Мне только ошибки посмотреть " 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lari сказал:

вы задаетесь вопросом демпинга цен . 

Задайте себе вопрос куда вы двигаетесь и куда развиваетесь !

Вы пришли к себе в гараж и к вам обратились ваши гаражники, вы им что то сделали и ждете что к вам поедут ? 

Хер . 

Тупая реклама на авито.

Едешь по трассе , видишь с грузовиком трахаются . Остановись спроси что случилось . Сделай что умеш, оставь телефон .   

Выходи из своего вакума . Не жди подачки .

Телефонное радио оно крутое )))

все перечисленное есть .

поверь . я 15 лет работал на IT поддержка SQL SKALA / 

6 лет назад меня сократили . 

Я просто на даче ремонтировал свою машину . 

Подошел сосед  Прокладку поменять ГБЦ . После этого пошло поехало . БМВ ремонт блоков . Ремонт проводки . ДВС , АКПП. сейчас только электрика.

Просто себя нашел . Понял что это мое .

 

vvdi кстати вещь. главное уметь с ней рабротать

Чет собрат по разуму прям... я тож системщиком фигачил,  а потом как то надоело всё... пошёл такси оборудовать.... и вдруг ввели минимум евро5 для таксистов..... от тут то и пришёл писец..... жирный такой, откормленный....   Дай думаю в автоэлектрики переквалифицируюсь.... и понеслась. Сперва сарафан, потом чутка объяв на местном сайтике, потом чутка социалок (но ненавижу их лютой ненавистью, я ж системщик). Клиент попер.... терь уже ток по рекомендации едут, тем паче шо я единственный в городе могу что то сделать с вольво. И это всё за два года с полного нуля.

А мораль басни проста - под лежачий камень ни фига не затечет, его сперва хорошенько обоссать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, molistat сказал:

А слабо предохранитель за 5000 поменять? И при хозяине

Ну за 5 не было ))) за 3 бывало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, molistat сказал:

А слабо предохранитель за 5000 поменять? И при хозяине...

Это когда предупреждаешь, потом настаиваешь, потом говоришь цену..... В итоге кряхтя зубами, но с улыбкой, т.к. спор по телефону еще был и наказ о проверке предохранителей.

это классика с армянами .особенно с бмв ))))

вытаскиваешь блок комфорта . показываешь сгоревшую микруху . меняешь тихо пред и 4000р )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, molistat сказал:

А слабо предохранитель за 5000 поменять? И при хозяине...

А сколько это в евро? За 300€ менял, при хозяине, было раз такое. Но это разумеется на спор.

Я и багажник на 407 Пежо вскрывал на спор за 7 секунд из салона🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы. Настроение подняли парни..... Системщикам, если физмат шарят - проще.... я пытался программированием контроллеров заняться... нихрена кроме моргания лампочки... слишком много синтаксиса для меня... ну и понимать в какой момент отвлекать камень от процессов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cyberbob сказал:

А сколько это в евро? За 300€ менял, при хозяине, было раз такое.

Троль 100 уровня )))

Только что, molistat сказал:

Ыыыы. Настроение подняли парни..... Системщикам, если физмат шарят - проще.... я пытался программированием контроллеров заняться... нихрена кроме моргания лампочки... слишком много синтаксиса для меня... ну и понимать в какой момент отвлекать камень от процессов...

отвлекть камень от проца ? поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерывания и прочая ерунда по среди основной программы

Я ж говорю, 3 раза садился учить си+, пытался в разных средах атмегу 8 гонять... в общем до сих пор не успокоюсь, что я не программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lari сказал:

Троль 100 уровня )))

Та ща.... я ж не виноват, шо клиент рогом вперся под три сотки🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bashka_mc сказал:

Ты прям как клиент говоришь , который приехал на троящей Мазде за 1.5 млн руб купленную. А денег на норм диагностику нет . " Мне только ошибки посмотреть " 😂

Я не клиент. Просто работаю не первый год и вижу как люди меняются. Город у нас завязан на автоторговле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не твое или не пытался вникнуть в процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, molistat сказал:

Ыыыы. Настроение подняли парни..... Системщикам, если физмат шарят - проще.... я пытался программированием контроллеров заняться... нихрена кроме моргания лампочки... слишком много синтаксиса для меня... ну и понимать в какой момент отвлекать камень от процессов...

Слабак🤣🤣🤣 Пива надо больше и всё пойдёт как по маслу.... Я вон кан модули писал в продакшен на атмеге, и ниче.... по сей день в тачках такси хреначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wadziu сказал:

А 1.5 млн. Руб это сколько в эвре 

вот вам яндекс заблокировали . 

троль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, molistat сказал:

Прерывания и прочая ерунда по среди основной программы

Оооо.... мы ща в многопоточность так упрём....🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cyberbob сказал:

Слабак🤣🤣🤣 Пива надо больше и всё пойдёт как по маслу.... Я вон кан модули писал в продакшен на атмеге, и ниче.... по сей день в тачках такси хреначат.

мерсы вообще лютая дичь .вроде однояйцевые но сцуко разные ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lari сказал:

вот вам яндекс заблокировали . 

троль ))

Я им не пользовался. Гугл в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cyberbob сказал:

Слабак🤣🤣🤣 Пива надо больше и всё пойдёт как по маслу.... Я вон кан модули писал в продакшен на атмеге, и ниче.... по сей день в тачках такси хреначат.

Та не.... ща семья, дети.... особо не вдаришься, как в молодости.... а так-то задевает про кан модули)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cyberbob сказал:

Оооо.... мы ща в многопоточность так упрём....🤣🤣🤣

ночь всея в наша )))

1 минуту назад, molistat сказал:

Та не.... ща семья, дети.... особо не вдаришься, как в молодости.... а так-то задевает про кан модули)))))

кан наше все . бывшее ,будущее. настоящее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...