Перейти к содержанию

Раздел автолюбителей- голосование - за и против!


Нужен ли на форуме раздел для владельцев автомобилей(клиентов)  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование

    • Раздел не нужен
      55
    • Раздел нужен
      8
    • Раздел имеет право на жизнь, но с определенными правилами
      38
    • Я не понимаю про что речь
      1

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, fet1111 сказал:

 

Пригоняйте, я починю антенну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, dimasony сказал:

Наглость в том что вы делаете иммо офф. А это хлеб для меня и многих других. По факту я вам писал, что даже антенна от обходчика сработает и машина заведется. 

Вы с другой страны...и я у Вас хлеб забираю ?Я сделал сам иммо оф.нету там ничего сложного..Будьте просто человеком по отношению друг к другу!!!

7 минут назад, Renault Electronic сказал:

Пригоняйте, я починю антенну )))

Спасибо за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fet1111 сказал:

Вы с другой страны...и я у Вас хлеб забираю ?Я сделал сам иммо оф.нету там ничего сложного..Будьте просто человеком по отношению друг к другу!!!

Да куда уже человечней? У каждого свои принципы! Я против иммо офф при необъяснимых причинах. А поломанная антена это не причина иммо офф!

Как минимум вы забрали хлеб у Андрея из Бреста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Да куда уже человечней? У каждого свои принципы! Я против иммо офф при необъяснимых причинах. А поломанная антена это не причина иммо офф!

Хозяин авто попросил убрать  иммо... У каждого свои принципы!Все мы люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fet1111 сказал:

Хозяин авто попросил убрать  иммо... У каждого свои принципы!Все мы люди!

Хозяин машины вас попросит застрелиться. Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Хозяин машины вас попросит застрелиться. Ваши действия?

Ну если он платит... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Ну если он платит... :beer2:

Я больше чем уверен, цена была смешной. А потерю ключей ещё некто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimasony сказал:

Я больше чем уверен, цена была смешной. 

Этого я не знаю )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу раздела......скажу ,что говорю клиентам: "Вам совет?Совет бесплатный!Или консультация??Консультация за деньги!!...-Совет.....Совет запишитесь на консультацию!"

8 часов назад, Моторчик сказал:

 

 

Мопед не мой! 

 

 

Чей мопедка???:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dimasony сказал:

Хозяин машины вас попросит застрелиться. Ваши действия?

У вас есть клиенты которые просят вас застрелиться???Странный вы человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fet1111 сказал:

У вас есть клиенты которые просят вас застрелиться???Странный вы человек...

Я не буду вас учить в этой сфере зарабатывать деньги.

 Скажу так. Иммо- это корова, корову нужно доить и будет молоко ( молоко это бабки)!

А нет коровы- нет молока.

Нет молока нет бабок. 

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Я не буду вас учить в этой сфере зарабатывать деньги.

 Скажу так. Иммо- это корова, корову нужно доить и будет молоко ( молоко это бабки)!

А нет коровы- нет молока.

Нет молока нет бабок. 

Так понятно?

Дим, но по сути клиент искал того кто сделает иммо офф и по сути если бы fet1111 отказался делать иммо офф, то клиент нашел бы того кто сделает... тут реально вопрос в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный форум меня интересовал, что изначально он создавался как "Международный форум автомастеров", сейчас процентов 30 пользователей, если не больше, это обычные автовладельцы. Есть темы, в которых общается клиент и мастер, который ремонтирует его авто.

Мое мнение такое, чем больше здесь будет автолюбителей, тем меньше будет профессионалов. Какой уважающий себя специалист будет сидеть здесь и бесплатно удаленно ремонтировать машины клиентам, он лучше пойдет туда, где можно общаться с равными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Дим, но по сути клиент искал того кто сделает иммо офф и по сути если бы fet1111 отказался делать иммо офф, то клиент нашел бы того кто сделает... тут реально вопрос в цене.

Олег, сам раскинь. Что дороже восстановить антену или сделать иммо офф? Ну вот, я больше чем уверен, "мастер" сам предложил сделать иммо офф. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Олег, сам раскинь. Что дороже восстановить антену или сделать иммо офф? Ну вот, я больше чем уверен, "мастер" сам предложил сделать иммо офф. 

 

Ну возможно клиет сам попросил... У нас в Бресте, да и уверен что не только в Бресте есть такие.... Хочу отключить и всё... Не сделаешь ты - сделает другой. Как говориться если оммо офф на данный экземпляр лежит на каждом углу то и шиномонтаж этим промышляет. Опять же... Вопрос цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NIKEL сказал:

По этому поводу можно сделать регу с опросником и кто не прошёл опрос -> го к автолюбителям в песочницу и пиши там что душе угодно!

Вариант хороший, только просто поделить полномочия, типо хочешь в раздел иммо - пройди тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimasony сказал:

Я не буду вас учить в этой сфере зарабатывать деньги.

 Скажу так. Иммо- это корова, корову нужно доить и будет молоко ( молоко это бабки)!

А нет коровы- нет молока.

Нет молока нет бабок. 

Так понятно?

Денег нажить не много труда, а худо наживешь, и слава худа.

Люди монетой проверяются!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fet1111 сказал:

Денег нажить не много труда, а худо наживешь, и слава худа.

Люди монетой проверяются!!

 

Все верно вам сказали. Иммо это одно из немногово на чем можно заработать! Остальное на шиномонтожах за пиво делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Ну возможно клиет сам попросил... У нас в Бресте, да и уверен что не только в Бресте есть такие.... Хочу отключить и всё... Не сделаешь ты - сделает другой. Как говориться если оммо офф на данный экземпляр лежит на каждом углу то и шиномонтаж этим промышляет. Опять же... Вопрос цены

Ну и что, что просят. Меня тоже просят поставить сопротивление вместо выстрелившей подушки, или достать лампочку из панели приборов, или затереть маску ошибок в прошивке. Но я РЕМОНТИРУЮ автомобили, и скажем так, из-за идеологических соображений таким не занимаюсь. То же самое и с отключением иммо, если болезненное авто, или вариантов других нет, то можно рубить, но в остальных случаях только восстановление. А кого не устраивает, пускай едут на шиномонтажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fet1111 сказал:

Денег нажить не много труда, а худо наживешь, и слава худа.

Люди монетой проверяются!!

Все ты правильно говоришь, но против себя... Как мастер ты худо поступил удалив иммо из за антенки. И монетой проверяются тоже истина - не озвучил цену значит правильную, при которой клиент хотя бы начал осмысливать необходимость своих требований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  самый верный способ отсеивать таксистов и перекупов - регистрация с авторизацией через телефон и плюс рекомендация одного-двух бывалых форумчан 

и/или местных (по месту  проживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема заключается, что человек регистрируясь, Часто не замечает и игнорирует само название - форум автомастеров. Далее все вытекающие. Соответственно что можно сделать. 

Например крупным шрифтом ознакомить с основными запретами. В случае чего акк блокируется без уведомления. 

Создание левой темы бан

Пишем не в той теме, не по делу бан и так далее. 

Можно что-то придумать.

Но раздел сам по себе порядка не наведёт думаю. Многие просто поленяться его искать. Много нюансов.

Попробовать можно конечно. А время покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Вся проблема заключается, что человек регистрируясь, Часто не замечает и игнорирует само название - форум автомастеров. Далее все вытекающие. Соответственно что можно сделать. 

Например крупным шрифтом ознакомить с основными запретами. В случае чего акк блокируется без уведомления. 

Создание левой темы бан

Пишем не в той теме, не по делу бан и так далее. 

Можно что-то придумать.

Но раздел сам по себе порядка не наведёт думаю. Многие просто поленяться его искать. Много нюансов.

Попробовать можно конечно. А время покажет.

 

Так в шапке форума нужно написать драйв 3) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации - есть ли возможность исключить возможность плюсовать репу в новоиспеченном подфоруме, чтоб отбить охоту молодым туда заходить за "добавкой"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...