Перейти к содержанию

Юрий197

Автомастер
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий197

  1. Похоже на то что бодик умирает. Даже если и пропишет ключ, ключ снова может отвалится в ближайшее дни. И замена на бодик с разборки - 50 на 50, что купит такой же.
  2. Человек же написал, Что намотал новую но на ней 14Ом
  3. Катушка это часть входного контура, который настроен на определенную частоту. Если при кривой катушке имошник еще может прочитать чип, то записать он уже не в состоянии. Если накачки нет, значит ее нет) потому что входной контур не настроен. грубо говоря попробуйте добавить витков. Если не изменяем память, 14Ом маловато для этого авто. Про индуктивность опустим. И кстати, никого не слушайте про неопределяемость снифа миником. Всё у миника с этим в порядке.
  4. скажи этим "специалистам" пусть они лучше идут улицы подметать, больше пользы будет. это не древнее бмв рассчитанное под 76й бенз, а авто 00х, пусть и задушенное под 92й
  5. похоже на дешманский клюс на эмуле
  6. 99.999% проблема в лямбдазондах кстати, если тачка на газу, а у вас его любят, возможно они просто сгорели также могут быть засраны в усмерть после шиночипов, в результате переобогащения смеси (была как-то мода "заливать" детонацию топливом)
  7. а в чем проблема купить ори и нормально пользоваться без качелей? разница в цене несущественная
  8. Хороший продавец попался, честный
  9. Золотые слова! Извините, но следуя вашей логике - в жопу трахаться это неплохо, лезбиянки и пидарасы тоже люди а любителей маленьких деток надо прекратить ущемлять. Ваши "эурапейские взгляды" слишкои европейские - низя наказывать, нада тока гладить по головке.
  10. Достать пин. Прописать чип. Кататься и радоваться жизни. (вся инфа по вышеописанным процедурам лежит в открытом доступе)
  11. Надо ставить не такой как стоял, а тот который нужно ставить именно на этот генератор.
  12. этим управляет встроенная защита выходной микросхемы и ЦАП, который декодирует и подает на неё аудиосигнал. Динамики проверялись на самих своих контактах или на разъеме у магнитолы?
  13. Динамики проверены? Если микросхема видит отклонение от нормы она посылает сигнал с пятой ноги, идет коррекция по шине, при неудовлетворительном результате отключается напряжение mute/stand_by со второй ноги, перегрузка исчезает, проблема исчезает и через эту же ногу микруха опять запускается и так по кругу.
  14. Если любили послушать на всю, то да. Но и динамики все проверить тоже, как по сопротивлению так и на механические повреждения.
  15. Приехал хитросделаный клиент с убитым ключом. Или ключем с алика. 99% что ситуация именно такая.
  16. Скинь мне прошивку, попробую глянуть вечером если буду успевать.
  17. Я с телефона, точно не скажу, но по памяти р0125 это проблема с обратной связью по первой лямбде. Слишком во многих картах задействована топливная коррекция. Митсу вообще может очень долго оценивать работоспособность первой лямбды и выдать по ней ошибку аж через 250-400 км пробега. И что интересно, по трассе ошибка выскочит быстрее чем в городском режиме.
×
×
  • Создать...