Перейти к содержанию

AutoChipBy

Автомастер
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

AutoChipBy стал победителем дня 9 октября 2019

AutoChipBy имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о AutoChipBy

  • День рождения 26.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://autochip.by
  • Skype
    autochipby

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Докшицы
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    Mercedes Star C3, XS Evolution, Renault Clip, Kia/Hyundai GDS, VAS5054a, VCDS, Сканматик 2, Launch X431, Launch X431 Pro, USB Autoscope 4, DiSco 2, Chipstar XL, Omega, Abrites FVDI, T300, CarProg, Zed-Bull, Galletto v54, MPPS, Kess, MB KeyProg2, Smok UHDS, VVDI Key Tool ...

Посетители профиля

3 903 просмотра профиля

Достижения AutoChipBy

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

183

Репутация

  1. Что значит перетащил? Туда были приглашены все активные участники форума. Но как оказалось, по вашим неписанным правилам, нельзя состоять в двух клубах одновременно, вот вы всех удалили. Поэтому и получилось, что якобы перетащил. А что, надо было проситься, унижаться, чтобы вернули в старый? Сами свой клуб развалили, теперь ж.. и горит
  2. Я не отрицаю, что это только верхушка, и был не единственный конфликт. Но я лично был свидетелем как упрекнули человека, и тот сразу же покинул клуб. Почему начались гонения "стариков" на участников нового клуба?
  3. Да здесь не понять, чего хочет ТС. Походу просто скандала и разборки. Я понимаю Dimasony хочет заранее прикрыться почему он не рассчитался по договору, мало ли в дальнейшем будут предъявы. Но на самом деле всех ораторов, которые выше распинались раздражает текущий профи-клуб. Один "коммерсант" был упрекнут в первом клубе профессионалов, что соклубникам и друзьям все делается за деньги, без скидок, понятия дружбы и взаимопомощи. Тот сразу же психанул и покинул клуб. В дальнейшем тот кто упрекнул был изгнан из клуба, т.к. "коммерсант" обиделся и начал всем плакаться из-за этого. Далее был создан новый профи-клуб, но для "стариков" этот как красная тряпка и при малейшем случае удобном случае начинается перепалка.
  4. Написал, что можно купить за 80 евро и сразу же скрины с 1.84
  5. Нет слов. Это модератор, лицо форума.
  6. Вставлю свои 5 копеек. 1. Ремонт авто оказался в плюсе, 5325 руб. и зажатые ключи за 5850. Отсюда не надо минусовать молотки, отвертки, съемники, приборы, лицензии, мобильники, ноутбуки и т.п. Может я конечно чего-то недопонимаю, и Электроуглях принято говорить клиенту, что я для ремонта твоей тачки купил прибор, так что гони мне деньги еще и за него. 2. Был договор на определенную согласованную сумму. В конечном результате я понимаю работа выполнена, а договор не оплачен. 3. Это называется субподряд. Услуги субподрядчика оплачивает генподрядчик. Заказчику должно быть абсолютно параллельно, каких их взаиморасчеты. 4. Предположим, приезжает к Вам клиент на прошивку, договариваетесь на сумму скажем 5000. Нужная прошивки от автора ААА у Вас куплена ранее в складчину, т.е. в данном случае в за нее не платите. Вы прошиваете клиенту авто, он говорит, так ты же мне залил прошивку от ААА, я ему заплачу эти 5000, а ты иди лесом. Вот я лично так увидел эту ситуацию. 5. Нет эксклюзивного оборудования. Одну и туже работу можно сделать разными приборами Renault Clip, DDT4All, PyRen, Renault ECU Tool, RenOlink, Abritus.... каждый мастер предпочитает работать своим оборудованием. 6. Почему тема всплывает через 2 месяца и от человека который не выполнил условия договора? 7. Если бы знал где упадешь соломки бы подстелил Куплю за 80 евро ренолинк 1.84
  7. AutoChipBy

    ezs 204

    Это процессор NEC. Точная модель неизвестна, встречаются маркировки Amazonas, Havanna, Palermo, Spanien.
  8. Прошу здесь высказывать любую информацию относительно нашего клуба.
  9. Прошу представляться в этой группе. Сообщите немного информации о себе: кто, откуда, чем занимаетесь, контакты и т.п. Бальчевский Александр г.Докшицы, ул.Черняховского, 29 +375 (29) 349-15-09 vk.com/autochipby
  10. Открою секрет. Опель в коде двигателя кодирует объем, причем в явном виде. X14XE это значит 1.4. Какой бодрый тюн можно получить от 1.6 66kW? Но если есть у клиента ЛИШНИЕ деньги, то пускай. Главное, что значит отключить лишнюю экологию? Перевести на нормы Россия-83??? 😁 Я очень сомневаюсь, что клиент попросил отключи мне что-нибудь лишнее. А ЕГР в данном случае совсем не лишний. Следующий раз пишите конкретное ТЗ.
  11. Я не про это ))) Я про любую инфу выложенную на форуме. Дискутировать можно долго. Ждем решения вышестоящего.
  12. Это ерунда. А вот когда ты помогаешь коллегу прошивкой, схемой да и любой информацией. Это становится достоянием народа и перестает представлять какую-либо ценность.
  13. Дима, зачем? Есть такие клиенты, и это правильно, которые, когда что-то сломалось, пригонят машину в сервис. Каждый должен заниматься своим.
  14. Потому, что это был форум, где можно было общаться с равными, с другими мастерами. А сейчас все перемешано, мухи и котлеты.
×
×
  • Создать...