Перейти к содержанию

Клон K-TAG 7.020


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 15.04.2020 в 19:40, SerhiiS сказал:

День добрый,

озаботился приобретением, кто подскажет где лучше взять? красный или зеленый? интерес по ктаг 720 только

спасибо

 

Коасный или зелёный это просто маркетинг,качество одинаковое.с китая говорят сейчас хорошие приборы идут,но лучше брать у проверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую! Кто нибудь пробовал ктагом прошивать Mitsubishi Delika бензин 3.0л, клиент просит отключить дк?

IMG_20200523_171618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет проблемма с  контролькой, на мазде cx7 2.3 turbo контрольку не подсчитал после изменения вина, блок митсубиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2020 в 08:47, 052 сказал:

Дык с контролькой пусть пишет

Ktag не верит вашим подсчетам. Если сам не умеет пересчитать - писать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого этот софт есть. А он есть. Тот не дает. Он жадина говядина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.05.2020 в 12:43, G-energy сказал:

Всех приветствую! Кто нибудь пробовал ктагом прошивать Mitsubishi Delika бензин 3.0л, клиент просит отключить дк?

Для подобных ЭБУ всё-таки лучше иметь под рукой Пиасиньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 25.04.2020 в 08:02, G-energy сказал:

Всем привет! Прошивал ли кто нибудь Ktagом BMW x6 2012 года 3.0 дизель? Машины рядом нет проц посмотреть не могу пока.

Привет Эбу BOSCH EDC16C35

Скорее всего, кесом запросто делается где то часа полтора слить залить, ктаг тоже по идеи его должен делать

Вопрос такой, заехала кия опирус v6 эбу кефико в ктаге есть возможность их прошить в режиме bot mit, вопрос прошьет нормально или не стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти 2 года не замечал в Ктаге V2.25 в окошке инфо приписка внизу Swag 2000 Устанавливал с дисков которые входили в комплект. Ктаг с 4мя светиками китайский для евро рынка. Просто не нахожу один протокол который должен быть TC1791 Это так и должно быть ? Или есть другая версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте подскажите пожалуйста есть блок fiat ducato edc16c39 по форумам и по видео его делают клон k-tag ом 141 протоколом я тож хотел только у себя что в 23 что 25 версии такого протокола нет есть 140 и 142 но при попытке чтения 61 протоколом отсылает на 141 где отыскать этот протокол)))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... то же непонятно, причем тут протоколы на каких то видео. Выбирай авто, блок, а там программа сама предложит по моему 70 и 140 протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел и в протоколах по bdm и дальше по списку есть 140 и 142 протокол пробовал сделать k-tag 61 протокол через кия читает id  и сам k-tag отправляет на 141 протокол но его тупо нет в списке

p.s. Я этот блок конечно сделал kess ом но хотелось бы понять почему k-tag ссылается на 141 протокол а его тупо нет и kess вытаскивает калибровки а хотелось бы фулку))

Все добрый человек объяснил мне как найти 141 протокол кому интересно он находится в машинах ducato (v) под 70 протоколом(напоминаю в списке протоколов 141 протокола нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже недавно получил от китайцев прибор, пока не пробовал. вот диск в комплекте был может пригодится кому, у меня все поставилось работает.

Ktag 7020 2.25

https://yadi.sk/d/z-krbIX8qgDJlQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Есть K-Tag 7.020 красная плата не работает boot pin часто резисторы впаиваю в ЭБУ для программирования, в чем может быть причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может и глупый вопрос, но почему у K-Tag для Denso столько разных протоколов для одного и того же проца с одинаковой распиновкой подключения?  Хотел вычитать Denso 275036-7461 с процессором 76F0038GD перебрал кучу протоколов - ругается на проверить соединения, только потом нашел в описании оригинала, что этот блок поддерживается начиная с K-Suite 2.31.  Китайская поделка курит.... 

Или есть способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, кто пользуется адаптерами с иголками для Denso.  ADAPTER DENSO NEC 76F00XX 20PIN - в нем иголки номер 1 и 2 должны быть замкнуты? В моем китайском наборе они были распаяны и никуда не подключены. По аналогии с подключением распайкой цветного шлейфа, иголки 1 и 2 должны быть соединены. Все остальные соединения от колодки ктага до иголок полностью аналогичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток 

не знаю в правильную ли тему пишу...

Ktag 7.020 - 2.23

программа запускается закладку легковые открываю а список серый. Сд обновил - не помогло... что может быть ещё? Раньше работал без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...