Перейти к содержанию

dimon34rus

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 795 просмотров профиля

Достижения dimon34rus

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

7

Репутация

  1. Зайди в раздел - протокол - ОБД - там найдешь SY DCM 3.7 это что касается KESS , в версии 2.33 уже есть в основном разделе.
  2. Короче всем спс кто откликнулся , оказалось все банально . Просто знаменитая 619 ошибка. Ошибку убрали - все гуд авто поехало.
  3. К-ТАГ понятно на столе, я Кессом делал. К-ТАГ понятно на столе, я Кессом делал.
  4. Так . Только калибры на считанном стоке делали.
  5. Ребят выручайте. Ошибок нету вообще не где. 3 сканерами пробовал. Машина теперь что на стоке , что на тюне. Заводится , ездит(едет плохо) , но горит чек. Чек не убирается не сканерами , не сбросом аккума. Если контрольки неверные разве машина заведется? Вроде же для оригинала не нужны контрольки.
  6. Зашибись , а форсы когда слитают, не такой расклад :? Залил сток что вычитал, тоже самое , горит чек. Машина ездит, но ошибок сканер не видит. Может быть контрольки?
  7. Парни Привет. Прошил сае енга актиона DCM 3.7 , странная фигня , все работает , но горит чек , а сканеры ошибок не видят, что может быть?
  8. так и не понял , от чего слетают форсы на сан ёнге актион? Если кессом 5.017 шить , слетят ?
  9. Китайцы не против обменять товар, единственное что время. Хотя думаю и в случае с митинскими приборами тоже самое, не ужели они дадут пакет протоколов??? Все тоже самое.
  10. В итоге снова не о чем. Поняли мы уже что митинские приборы хорошие. С таким же утверждением и я говорю , что китйский клон пока не подвел , даже намека не было.
  11. Так я о чем , если вы что то знаете - поделитесь информацией. Только вам спс скажут.
×
×
  • Создать...