Перейти к содержанию

babitur

Автомастер
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

2 769 просмотров профиля

Достижения babitur

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

14

Репутация

  1. Я стараюсь не делать базовой после того как заменил плиту, акб и в целом залез в мехатроник. Кроме того плата на столе = делаю бекап. Провел работы по реставрации гидрочасти - поставил обратно - сразу еду. Если в коробасе были проблемы онли по давлению она решена. Нечего там базовую запускать. Делал бекап ?
  2. у него повер может быть не тот. Но и это решается. Не надо там в отп лезть. решается вопрос с иммо, пхается софт нужный, заводится, радуется. upd: 03C906016AK 5295 9059 одинаковые там софты, никаких с повером вопросов нет. Иммо подружить в доноре да и все. Выше уже предложили помощь. Можно сделать еепром для донора на основе ори.
  3. дайте VIN точнее посмотрю по PR кодам. Но пока кроме 4G0907115L не вижу на CDNB
  4. Если не ошибаюсь будет нужен SWAP код на онлайн реализацию сего дела в комплектуху.
  5. Слава Украине, есть такие вещи по наличии мб для тебя будет интересно t.me/connector_vag

    Artur.jpg

  6. Ну и так называют. Но CS в ваге это сами байты уже которые лежат в ключе иммо гейте к примеру и других блоках и являются основой защиты CP - component Prorection. Защита Компонентов. Поэтому надо смотреть по случаю и не исключать шанса что оно не выстрелит на этом блоке. Ну так себе решил современный ваг что практически на каждом блоке скажем будет защита и просто так блок не свапнешь. Хочешь акпп коробку на гольф7 менять? Лови safe на панели. Хочешь кнопки на руле а гейт не подходит? Меняй гейт переноси swapы в онлайне. Хочешь миба менять - лови там тоже. хочешь панель ? Лови привязку ключей замену иммо и защиту тоже. ну и вишенка на торте: вы где-то видели в mqb ключах (такие ассиметричные) чтобы можно было цз ключа привязать отдельно ?:)
  7. Есть такая штука как component protection. И если это fabia mk3 то ей не мешало бы стрельнуть. Надо не исключать этот момент с БУ. Вон если загуглить то на соседнем небезизвестном пиндосовском форуме на фабию мк3 чувак изза этого не только еепром переносил, но и проц.
  8. Если Вам действительно интересна тема иммо вага, то советую не пытаться понять зачем делать или не делать клон, а ознакомиться с семействами иммо1/2/3/4 и последующими поколениями. Далее ознакомиться с тем кто из блоков хранит иммодату и то как в зависимости от производителя блока и модели кузова можно (с разной вероятностью успеха) эту иммодату вытащить и не похерить блок и инфу. Еще понять что с этой иммодатой делать и как ее не «поломать» в процессе записи ключа. Ну и в конечном итоге понять что в части случаев клон не подразумевает работу цз вага. Ответ делать клон или писать ключ тогда проявится в мозгу сам собой. Зы. Хорошей инфой для Вас станет хелп танги который лежит в свободном доступе.
  9. Если не решил вопрос могу помочь в онлайне
  10. babitur

    6C0937089E

    А ну тогда как я и писал с самого начала
  11. babitur

    6C0937089E

    По номеру блока эт старше модельный год. Вася и кодинг. Потом онлайн уже если параметры другие
  12. babitur

    6C0937089E

    Не, если там не mqb то все норм. Но не мкуб можно и васей кодинг склонировать если номер в номер. но я так понимаю там мкуб.
  13. babitur

    6C0937089E

    Если не ошибаюсь при замене на бу базис в онлайне даже у дилера не щелкнется... я уже молчу о удаленке. Уточни этот момент у того кто с геко тебе будет делать.
×
×
  • Создать...