Перейти к содержанию

varab

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о varab

Информация

  • Город
    Симферополь
  • Имя
    Валерий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

486 просмотров профиля

Достижения varab

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вроде как 60 Ом и должно быть при подключении всех блоков.
  2. Спасибо ! Жаль что в PCMе модуля под него не нашел. Если не трудно подскажите каким флешером его взять, опыта много нет прошиваю редко в основном Е2. Аудос" больной, раз в месяц появляется чек, жертва бесплатного удаления катализатора. Спасибо ! Жаль что в PCMе модуля под него не нашел. Если не трудно подскажите каким флешером его взять, опыта много нет прошиваю редко в основном Е2. Аудос" больной, раз в месяц появляется чек, жертва бесплатного удаления катализатора. Спасибо за информацию тему можно закрывать.
  3. Доброго всем здравия!!! Прошу помощи в опознании ЭБУ Ауди А6. Адрес 01: Электроника двигателя Номер детали VW/Audi: 4F1 910 552 Q Компонент и/или версия: 2.4l V6 MPI 0020 Кодировка: 0105000318070018 Код мастерской: WSC 02325 Вася дал " вотето ,гугл -ничего конкретного не отдает.
  4. Прикуривать пусковым после высадки акума в ноль я бы не советовал, необходимо дать "акуму" постоять некоторое время а после запускать с пусковым током. Я не пытаюсь учить просто советую, бывают большие скачки напруги вплоть до слета еепрома блоков.
  5. Похоже на отсутствие зарядки , или к.з, утечку. При таком раскладе произошел сбой в блоке gateway.
  6. Откатил версию 31помогло,ярлык появился, спасибо за подсказку ! Непонятно почему слетел ярлык? Тему можно закрывать ,спасибо Максиму за подсказку.
  7. Доброго всем дня! По неизвестной причине или умышленно пропал ярлык Ниссана в группе Азия. Собственно вопрос реально восстановить или нет? В списке обновления группа присутствует, прошу помощи.
×
×
  • Создать...