Перейти к содержанию

S_Dubel

Продвинутый
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о S_Dubel

  • День рождения 09/27/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ольшаны
  • Интересы
    Люблю создавать свои проекты паять и программировать
  • Имя
    сергей
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    Launch,opcom,him,i-prog,xprog 555,xprog584,galetoo,kess,ktag,вася,tach strem,ftdi,carprog,gprog,orang,inpa,elm327,mpps,hitag,Odis,autocom,

Посетители профиля

13473 просмотра профиля

Достижения S_Dubel

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-4

Репутация

  1. 5404 N73(EIS[EZS]control unit)-Version coding string:INVALID Менял разные варианты кодировок .и подскажите какие параметры играют конкретно роль в кодировках. Был заменён замок блокиратор и мозги двигателя и после этого горит гирлянда ABS.старых блоков нет.и на приборке прочерки так как пробег не сходится я ьак понимаю. Спасибо!
  2. А кто именно управляет генератором?dc-dc ? Может у кого есть схема этого узла?
  3. P065B-16 цепь управления генератором- диапазон параметры работы цепи напряжение цепи -напряжение ниже предельного значения. Defender 2023 год нет зарядки.dc-dc convertor вскрыл ничего нет горелого. Вв батарея 45 вольт.но на клемах нет напруги видимо контактор в нутри неё стоит и не включает так как генератор наверное не роботает Как проверить генератор на этом авто?
  4. Заказал венец и датчик.венец лопнул от ржавчины шруза и стёр датчик.завтра поставлю отпишусь.
  5. Там нужно было выключить зажигание ввести пин и включить зажигание.тогда код принимал блок а сейчас не принимает его. Тогда даже если не правильно делал процедуру писало код принят .а теперь не принимает пишет процедура не возможна.
  6. Добрый день.машинка пришла с таким диагнозом.полазив по форумам понял проблемма с блокиратором.розобрал маторчику капец .поменял блокиратор отрабатывает всё хорошо.сбросил попытки запуска и машинка уехала на следующей день тюпроблемма вернулась 6 запусков осталось.при этом блокиратор роботает чотко.сбросил в надежде что так глюк и опять повторилось тоже самое через 2 дня. Напоролся на тему что ABS может такую проблемму создавать,он тут тоже не роботает. Что по ошибке в PEPS ESCL(Electronic Steering Column Lock)Wheel speed Signal Fault Очень похоже что ABS ошибка скорости автомобиля! Пните в нужное направление.
  7. Подскажите незнающему в французах.не принимает секретный код пишет команда невозможна? Дамп у меня остался старый прошиваю моторолу и таже полька не принимает код.машина таже приехала после просадки акб
  8. в этой тачке ещё проблема с дворником передним.не работает омывайло льёт и в какойто момент когда включаешь дворник то включается свет и габариты.но при этом abs не выходит на связь.
  9. Ошибка ABS C0561-43 Неверное программирование ЭСППЗУ. На драйве у чела была такая проблема после замены колодок и он прошил с помощью программы GM DPS. Может кто подскажет и встречался с такой проблемой подскажите куда копать? Блок ABS P-HI
  10. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
  11. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
  12. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
  13. Нужен человек который хорошо розберается в системе иммо passata. Нужна помощь,Не за спасибо.
×
  • Создать...