Перейти к содержанию

Romis

Начинающий
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romis

Информация

  • Город
    Кострома
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 637 просмотров профиля

Достижения Romis

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. Всё заработало спасибо.
  2. Попробую спасибо
  3. На других устроиствах есть силовой провод зажигания2 здесь же его нет,печка без этой цепи не включится.
  4. Romis

    Cenmax CT-7

    Привет ребята есть сигналка с автозапуском cenmax st7 хочу поставить на солярис 2013 г вопрос по силовой цепи на солярисе 1 и 2 зажигание на 2 проводе зажигания пропадает питание в момент старта я так понимаю- разгрузка. На сигналке только зажигание 1, но в этом же силовом разъеме есть программируемый толстый синий провод,который может быть запрограммирован как зажигание,асс,стартер,на нем появляется + 12 В,если его запрограммировать как зажигание,то при вращении стартером цепь зажигания 2 будет под напряжением,может ли что нибудь перегореть?Или как лучше реализовать зажигание 2 на этой сигнализации?
  5. Попробуйте зажимая кнопку открыть на пульте ключа вставить в замок зажигания и включите зажигание, подержите минутку выключите зажигание не отпуская кнопку,пробуйте.
  6. Привет есть такой за сколько возьмёшь?
  7. Был предупрежден,всегда предупреждаю о возможных последствиях).
  8. Пока тему закрою до выяснения,отпишусь по результату.Спасибо всем за варианты. Вообщем проблемма решилась ремонтом концевика педали тормоза.Делайте выводы)
  9. Всем здорово, столкнулся с такой проблемой при непродолжительном движении на авто начинает зажимать колодки на всех 4 колесах. Педаль тормоза становится тугая. При снятии концевика с педали тормоза с 2 проводной фишкой, работает по минусу,происходит щелчок и тормоза отпускает. Концевик прозвонил в снятом положении на сколько я понял контакты должны быть замкнуты не звонятся. Вопрос такой может ли информация для эбу с этого концевика давать команду на блокировку колёс? Так же не работает задний левый датчик ABS который отвечает за инфу о скорости авто.
  10. Скачал с торрента, поставил версию 4.0 после обновил до версии 5.20 работает качать 38 Гб + база долго устанавливается,кое что накопал приедет будем смотреть.
  11. Привет ребята ищу электросхему,кузовной электроники,нет управления лючком бензобака,крышки багажника,омывателя лобового стекла,задних дверей центрального замка.Гуглил не нашел.
  12. Приветствую куплю X100+ от OBD STAR
×
×
  • Создать...