Перейти к содержанию

Алексей9764

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей9764

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексей9764

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. tourist69, в общем я сделал так, что она теперь работает и на win 7 и на win 10. На ХРюшке работает Consult 3 версии 9 только (отличия есть в интерфейсе. как в работе - уже не проверял). Всем спасибо за помощь!) Если кому интересно будет, что сделал, пишите, постараюсь вспомнить и написать инструкцию. Vi5, ОС Windows все работают на MacBook`e с виртуалки.
  2. проблема на mark x 2.5 полный привод при остановке машины переключение со 2 на 1 происходит очень резко машина останавливается как вкопанная,читали коды ошибок была одна u0129 (Нарушение связи с блоком управления системы тормозов) её стерли и она больше не появилась.Выгнали машину,проехались,всё равно пинает.Читаем ошибки,ошибок нет.Подскажите в каком направлении двигаться!!!
  3. Спасибо, попробую сейчас и эту. Пробовал установить разные версии на Windows 10 и ни в какую не хочет вставать. С XP уже не стал париться. Промучился с win 7 , в итоге получилось так, что установилась версия 61, а затем встала и 46, а после смог обновиться уже до последней версии 81. С Windows 7 проблема решена. Нужно решить её теперь с Win10. А вообще под 10 винду эта прога идёт, или нет? Не в курсе?
  4. Ребята, помогите! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой при установке программы CONSAULT 3 Plus? пробовал устанавливать как старые версии программы, так и версии 71.40 , 81.11. Вроде бы все библиотеки и java (может быть нужны именно какие-то конкретные библиотеки). Переустанавливал драйвера, и ПО но избавиться от данной ошибки не могу. Кто может помочь? Заранее спасибо!
  5. спасибо. сей Спасибо, сейчас попробую.
  6. Я не знаю, как делать "ответ" на конкретное сообщение, но..в том скрине, что я прислал, я не понимаю, какой ключ должен туда первым вставить. Я что-то не особо разобрался пока в данной подсказке.
  7. Это я понял, спасибо. А вот на данном этапе просто закрыть "Cancel" нажать и потом перейти в регионы?
  8. Вот, что у меня появляется при открытии программы. Помоги с решением))
  9. Autokent - красава, спасибо. Вот только ещё нужен ключ активации программы (что запрашивает при первом запуске). Везде искал, не могу найти. Помоги подыскать ключ на версию 13.00.022. Спасибо.
  10. ID: 68FB7EBCEE815A7F3AC0993AD7F37C03 Ver: 13.00.022 Помогите с активацией и регистрацией программы))
×
×
  • Создать...