Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вечер добрый... пригнали микру 2003 г 1.3 с плавленными катушками уже 2-й комплект. Проблема известная у них, масса на коробке слабая, затянул все массы поменял катушки... завожу а мотор тупит, на холостом подтраивает, пропуск 4 цил. Менял катушки, свечи, форсунки местами всеравно 4 цилиндр. Мерял компресию 1-13; 2-12; 3-12; 4-13 Проверил питание, массы катушки и форунки и все ок... что интересного обнаружил что в других цилиндрах присуствует предвпрыск (отмечен на фото), а вот в 4 его нету Еще странность что управление катушкой нормальный импульс, но потом 3 слабых импульса ( это сотвествует другим 3 цилиндрам) Дайте хоть какие-то мысли что могло еще ломатся в этом динозавре
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужен инженерный cbf моторика cr61. Хочу сбросить счётчик adblue на своем авто.
  4. спасибо купил модуль в ориге пцм все сделал
  5. Так что с зазорами клапанов?А ещё окажется,что на машине стоит ГБО.Смотрите железо.Удачи. Почитайте про тепловое расширение металла.Это по поводу стабильной работы в течении минуты.🤔
  6. доброго времени. может быть кто то сталкивался-после обновления прошивки блока управления мотором (вито w447 2018 cdi)появилась актуальная ошибка Р244500- короткое замыкание на массу датчика диф давления. машина заехала по ограничению запусков по scr. кодирование было сохранено и записано. на отсоединенном розъёме датчика на сигнальном висит 3,8в (а вдруг срослось-умер на глазах датчик)при подсоединенном 4,02 .Если что то програмно-готов оплатить работу по удаленке. стар присутствует. это те версии что были загружены
  7. Виноват Конечно же имелись в виду оба лямбда-зонда
  8. Может, датчики кислорода таки?
  9. Сегодня
  10. Опечатки нет. Если гуляют коррекции, для проверки влияния лямбда зондов всегда их отключаю. По поводу регулировки клапанов завтра поговорю с мотористом, но вряд ли проблема в этом, т.к. тогда бы была плохая работа всегда, а мы имеем ровную стабильную работу с хорошим показателем разрежения и только через минуту начинаются проблемы
  11. Stavridas

    MHH AUTO

    Всем привет. Помогите скачать прошивки с этих двух тем. Заранее благодарен. https://mhhauto.com/attachment.php?aid=349567 https://mhhauto.com/Thread-Seat-Leon-PPD1-2-03G906018GP-ori-flash-need https://mhhauto.com/Thread-Seat-Leon-2-0TDI-PPD1-2-DPF-EGR-OFF
  12. "Чтобы датчики коленвала не провоцировали коррекции, они оба отключены "надеюсь это опечатка.А теперь по сути.А что с регулировкой клапанов?
  13. Может кто сможет подсказать распиновку актуатора правого и на какие пины приходит на блоке, не могу нигде найти)
  14. Чтобы датчики коленвала не провоцировали коррекции, они оба отключены. Более того, чтобы исключить влияние возможного противодавления в выхлопной системе, пробовали работу с выкрученным первым зондом. Не помогает. Завтра еще сделаем для очистки совести опрессовку впускного коллектора, но скорее всего не в этом дело, потому что если бы был подсос, он был бы постоянно. Стоит машину перезапустить и она минуту работает нормально, а затем сходит с ума. В движении то же самое.
  15. Если я правильно понял, то держи. BMW EWS2, EWS3.2 IMMO Emulator.rar
  16. Добрый день, а на какой версии приложения это было? я так же не могу дальше 1.4.8 обновиться...
  17. Как ведет себя первый датчик кислорода? Сигнал меняется в диапазоне от 0-1 Вольт?
  18. Привіт, Відповів в особистих повідомленнях
  19. если поискать то много где есть свободно, и на кардампе есть
  20. jeny

    CR-V 2024 hybrid

    где то читал что бывают открытые . даже в цж100 добавляли но потом убрали
  21. Привет . Авто Renault Kangoo 1 поколения 2008 г. Двигатель 1149см.куб. D4F. Проблема в том что примерно после минуты работы независимо от температуры начинается резкое ухудшение параметров работы двигателя. Разрежение падает с 35 КПа до 60- 80 , коррекция состава смеси со 128 до 5-10. В конце блок пытается поднять время впрыска и приоткрыть дроссельную заслонку, но двигатель все равно глохнет. Стоит снова запустить двигатель, минуту работает нормально и все повторяется. Отключали оба лямбда- зонда, отсоединяли вентиляцию топливного бака, вентиляцию картерных газов, вакуумный усилитель тормозов. В момент ухудшения параметров давление топлива не меняется ( 3.8 бар), сигнал датчика коленвала не меняет форму, показания всех важных датчиков не меняются. На блок двигателя приходят все плюсы и минусы. Заменена катушка и высоковольтные провода. Дросселная заслонка помыта. Что может оказывать такой эффект? Заранее благодарен откликнувшимся.
  22. Для BCM1 есть кальки? Перенос CP?
  23. с таблицы очени много кодировок перепробовал но так и не работает
  24. У кого есть утилита ews 2 emulator setup utility, поделитесь пж
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...