Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В поисках стока Audi A6, 1.9TDI, EDC15P HW: 0281011214 SW: 1037369571 VIN nr.: SW ver.: 39S04449 Spare: Engine: 1,9l R4 EDC SG HW Ver.: SW upg.: 038906019LL 5654 Installation:
  3. А зачем отключать, неужели так сложно отремонтировать? Там два провода на моторчик привода и сам привод. Вот и вся схема. В свое время было очень много аварийных Рогов. Никогда не было проблем с этим узлом. Из особенностей - питание драйвера на привод идёт отдельным предохранителем на 50-ю ногу ЭБУ. ЗЫ На последних моделях этот же предохранитель идёт и на привод жалюзей.
  4. Сегодня
  5. У меня DPF+EGR off +Stage1 - не корректно сделан, ищу сток чтоб сделать правильно
  6. Что там читать здесь все наяву,вопрос р-код 2004 в маске убрали,а ответ тоесть класс отвечающий за эту ошибку остался на месте в софте,вот блок это видит зажигает чек и кидает ошибку.только вместо р-кода там 0000,как то так!
  7. А в мануале посмотреть описание ошибки что мешает?
  8. Подключается Thinkdiag и лаунч и автоком на столе( в большинстве случаев) Ещё от версий может зависит. Правильно машину выбрать надо с которой блок ,ну и чтобы блок живой был . По другому не подключается
  9. Вчера
  10. Hi 👋 Can I get a pin code for NTG5*1 CD. Thenx!!! BR VIN: WDC1569432J354784
  11. Всем привет, есть у кого возможность подправить дамп приборки, инвертировать топливный реостат и спидометр подрегулировать?3B0919861J B5-KOMBIINSTR. VDO V34.rar
  12. ZenZefi сертификат (After Sales Standard) со сроком действия до 26 ноября 2026 года. Желаю всем побольше состоятельных постоянных клиентов! After.Sales.STANDARD.up.to.26.11.2025.p12
  13. Три варианта только вижу. Либо BCM прищепкой вычитывать, либо по винкоду, если кто имеет доступ к дилеру либо попробовать как говорят через SPS. Ну завтра будет известно. Клиент утром оставит автомобиль
  14. Вот на VAG одисом делал обновление, на BMW E60 лаунчем пробовал тоже, а на Peugeot чем обновление делать? Тоже лаунчем попробовать? Или не стоит, тогда диагбоксом? Флеш и еепром я сегодня слил, если что, по идее, есть чем поднять (pcmflash читал)
  15. Обновить софт норм идея. На счет замены лямбды больше развод на дополнительные деньги. Как то так
  16. Автор отправлен в пожизненный отпуск. Считаю поведение неприемлемым и хамским по отношению к коллегам.
  17. Конечно scanmyopelcan и пин достанет и ключи положит и блоки б.у тоже привяжет. И очередной "плюсик" за желание чмирить кого-то на этом форуме.
  18. Было tsb на me17 , когда владельцы обращались на дилера с данной траблой, обязательно меняли ШДК, и проливали обновленный софт.
  19. якщо маєте ELM Попробуйте на телефон загрузити scanmyopelcan він має зчитати пін
  20. Это MD1CP001, но учитывая 2022 год он скорее всего будет залочен. На ecu.design есть инфа по подключению на столе.
  21. Вы бы хоть мотор какой указали и год не мешало бы. Если заглох на ходу, то рассихрон по иммо это уже последствия. Если у Вас EP6, то неисправность лямбды приводит к таким последствиям. Это прикол в софте от жабоедов в первых годах выпуска данного ЭБУ.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...