Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Восстанавливаю аварийную машину. Модуль с калибровками на насосе разбит и висит ошибка - P1670 Injection Pump Correction Unit (IPCU) communication fault . Может кто подсказать, насколько критично наличие этого модуля?
  3. Я Васей сам не пользуюсь давно, после того как перешел на ориг Ланч. Открывай все параметры в потоке данных и смотри группы, если не русскоязычный сканер то параметр обозначен как Sync. Без синхры блок не выдаст ни импульсы ни искру
  4. Имеет форд мондео 1998 1.6 16v zetec Вин: WF0FXXGBBFWU13456 Нет искры, сгорел ключ на катушку 1,4 но почему-то нет искры и на 2,3. Нужна помощь по подбору другого эбу, с таким номером нигде не могу найти. Возможно есть другой номер на который его можно заменить? Hомер эбу: 98bb-12a650-be
  5. Ищите по мотору на разборках, 1.6 турбо. И ещё, коллега сказал, что не встречал турбированных моторов с механикой. Уточните все данные автомобиля и наклейку на ЭБУ покажите. Как вариант, он может быть уже не родной.
  6. У меня оранж5, у Mikolapol не знаю.
  7. Я с васей не очень. Не подскажите в какой группе синхра должна быть
  8. Добрый всем день. Проблема решена. Залил рабочий eeprom с такого же блока. Удалил и привязал ключи. Далее инициализация. Forscan долго и упорно заставлял включать и выключать зажигание. В моменте мне это надоело и просьбу выключить зажигание я проигнорировал и на мое удивление процесс пошел и закончился успешно. Блок привязан обороты норм. Всем кто пытался помочь огромное спасибо. На всякий случай, может кому пригодиться. Полный фулл с уже рабочего блока. 4m61-12a650-ac K-Tag Mazda_3_ok.zip
  9. Здравствуйте, нужна помощь. по расположению блока Mercedes W246 B200 2.1CDI 2016г WDD2462021N152142 N127 - блок управления "трансмиссия" (PTCU)
  10. Сегодня
  11. тоже висит ошибка В2000 и не трется - ни на столе ни в авто. Кстати этот дамп и дамп который прислал Mikolapol одинаковые. это какой кальк их так правит?
  12. Здравствуйте, я ищу распиновку для цветной приборной панели Sprinter 907 для чтения r7f701411. Спасибо.
  13. Для начала у тебя осцилограмма не сходится если что. Первая так вобще. Зайди в параметры двигателя и посмотри есть ли синхра КВ+РВ
  14. maxonde

    Audi A3 8P IMMO Data PPD1.2

    Всем привет! Может подскажут знающие люди. Принесли мертвую приборку от Audi A3 8P для клонирования. Внутри Микронас + 24С32. Вычитать иммо дату не получается - ноги процессора сгнили. Также принесли блок моторника PPD1.2 из него вычитал еепром АТ25320 - достал иммо дату. но CS всего 6 байт из 7ми. Вопрос как все это хозяйство подружить? Получится ли рандомно записать 7й байт (FF например) и сгенерировать новый чип? Машины рядом нет чтобы проверить. Прикрепляю еепром из моторника и иммо дату, которую удалось извлечь. Заранее благодарю! 25320-orig.bin
  15. Большинство ЕСМ на Ноут,Жук,Марч с движками 1.2-1.6 без турбо и чарджера 10-18 года на проце 7058. Хитачи которые.
  16. рам1500 2018 3.0т. Лаунч все блоки читаєт, без бубна.
  17. AlpfaOBD ver.2.5.7.0 меню панель инструментов, активная диагнстика, корекция одометра. влинкер мх+ все ок джип кл тх. дорест 201г.
  18. висит В2000 все равно.
  19. Копайте в строну связи по шине данных привод. ) Скорее что-то ее положило.
  20. Приветствую что там темнить, вот блоки, уже другие коллеги пытаютсю сделать. Родной нижнее фото Все ребята коллеги разобрались, оказывается контакт на реле удержание стартера был плохой, из за того что я ЭБУ снимал ставил раз 20 наверно, поджали и ошибка ушла, всем спасибо!
  21. в ваге при блокировке должна сделать секунду запуск двигателя ( завелась и заглохла ) не в иммо проблема
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...