Перейти к содержанию

__AvtoExpert__

Автомастер
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    71 F5 47 D8 14
  • Имя
    марат
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    PSA Peugeot Citroën, FORD VCM, launch x431, kess v2 v5.017, ktag 7.020, Minipro TL866II+, VAS 5054, diamag 2, PCMFlash, Chiploader 2, Openport 2.0, ELS27, ECUF Flasher, ODIS, Orange 5, Iprog pro.

Посетители профиля

2 927 просмотров профиля

Достижения __AvtoExpert__

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

20

Репутация

  1. Подпаялся к площадке, подцепил питание 2 pin - +12V 3 pin - +12V 5 пин - CAN-H 6 pin- CAN-L 32 pin - GND игрался 3 и 5 вольт, не конектится зараза. Кто знает где можно прикупить Комбиадаптер, говорят поднимает без проблем? хотя в хелпе Галетто еще один плюс идет и 2,3 сдвинут на 1 и 2
  2. Галя не взяла, жму connect а ЭБУ на связь не выходит же, соответственно нет связи, как залить сток сразу у Гали нет такой кнопки? работаю впервые с ней.
  3. Всем привет, привалил данный ЭБУ Трионик флешером при записи со старого компа в этот, хотел склонировать. Какие варианты поднять есть? Сток считал флеш и mcp С выпайкой флешь можно ли залить сток туда?
  4. Машина не у меня была, была у соседа диагноста, оказалось моторист подцепил провод на массу который сигналищики брали для сигнала заведенного авто с катушки. Был ремонт движка это уже после узнали.
  5. Разобрался, блок MT60 pin47 не было питания, это клемма 15. Пока подал свой плюс.
  6. Всем привет, подвезли данную машинку, со слов заглохла на ходу, сканером пусто, обороты видит насос при прокруте вкл не всегда- раз через 3. Думаю может синхра ГРМ уехала не нашел эталон. Может у кого есть? выкладываю свои снятые на прокруте. Кстати заливали NOIMMO проверенное, тоже самое. На первом прокруте проскакивает одна искра и все, форсы при этом молчат всегда.
  7. Это первым делом проверил, но входной сигнал на ключ не смотрел, решил сразу перепаять драйвер.
  8. Был перепаян сам драйвер sc111527FTA на фото выше, не помогло.
  9. Менял их дважды и между собой. тоже все равно на 4 нет импульса. Ваша схема не совпадает
  10. Перепаял этого клопа на фото выше, все равно импульс на катушку не появился. Попробую перепаять этот драйвер, вызвонил до него управление.
  11. Скинте рабочую ссылку на ISTA 4.28 плиз. Не одна ссылка не работает выше.
  12. Благодарю! всю плату перетыкал.
×
×
  • Создать...