vadik.exb 149 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 Проблема такая принесли ключ от е91 не работает кадиоканал приложил не сигнала. Заказал батарейку била мертвая поменял ключ заводит радио не работает. Почитал про антенны в спойлере. Но почему при нажатии кнопок прибор не видит сигнала Ключ 868 МГц Прибор такой или ключ помер? Новый ключ привязать или лесть в антену просто шоб не делать дурную работу подскажите или попробуйте у кого есть такой он видит БМВ пульти или нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pakotya 3 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 Проверить катушку ключа, прибор Ваш должен видеть эту частоту, возможно и прибор бракованный. Мой кейтул видит 868 нормально Еще рация если есть с таким диапазоном то косвенно ней можно проверить) Про кейтул мини сам хорс заявил что прибор эту частоту видит плохо если использовать его автономно, а если смотреть на телефоне-то нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
viytik 110 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 А выбрать частоту в ручном режиме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxonde 75 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 Key Tool не видит частоты 868 MHz. Для таких ключей использую тестер от Xhorse Spoiler Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mr_sopit 39 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 У меня Кей тул мини. 868 частоту видит если приложить ключ снизу в притык. 434 и 315 видит до пол метра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rustik tj 125 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 Да глюки по бмв и по хендаем замечал, не все частоты видит, частотометров тьма, думаю какой лучше,заказать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasil1975 203 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 1 час назад, vadik.exb сказал: Почитал про антенны в спойлере. Но почему при нажатии кнопок прибор не видит сигнала Ключ 868 МГц Прибор такой или ключ помер? Пошёл специально проверил, действительно Xhorse Key Tool Max, не видит ключи с частотой 868MHz. Keydiy KD-X2 частоту видит, но определяет не правильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 VVDI Key Tool Max Pro , проверил на своем . Поддерживаю , не видит данную чистоту ! VVDI Key Tool Max Pro , проверил на своем . Поддерживаю , не видит данную чистоту ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
a_electric 252 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 45 минут назад, vasil1975 сказал: Keydiy KD-X2 частоту видит, но определяет не правильно. Как писали выше, попробуй через телефон. Думаю что покажет правильно. У меня тоже "не видел" пока не подсказали за телефон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
11den11 345 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 Key Tool Max Pro видит 868 ключи. Частоту нужно выбрать внизу дисплея... sergggik, Bad, vadik.exb и 1 другой 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasil1975 203 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 7 минут назад, 11den11 сказал: Key Tool Max Pro видит 868 ключи. Частоту нужно выбрать внизу дисплея... Век живи, век учись!!! Действительно, вы правы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 34 минуты назад, vasil1975 сказал: Век живи, век учись!!! Действительно, вы правы! Выбирал ! Но не помогает не видит ! Хотя , создал ключ хорсе бмм с чистотой 868 , не думаю что в ключах проблема , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 Мой видит. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 18 минут назад, Bad сказал: Мой видит. Даже не понято . Пробывал мин вивиди тоже не видет ! 🙃 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 43 минуты назад, Dmitriy79 сказал: Даже не понято. Поясните, plz. Что не понято, кем не понято, или это вообще опечатка? Тема про ключи BMW, какой смысл проводить испытания с ключом Audi, кстати. Да и вообще нет смысла использовать тетрис для ответа на вопрос "есть/нет". Я пользуюсь тестером Obdstar RT100, не нужно ждать пока любой тетрис загружается и включается режим. Кнопка на дивайсе, кнопка на ключе, и сразу понятно — есть сигнал или нет его. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 8 часов назад, Bad сказал: Поясните, plz. Что не понято, кем не понято, или это вообще опечатка? Тема про ключи BMW, какой смысл проводить испытания с ключом Audi, кстати. Все просто ! Создал ключь BMW , хорсе ключ . И чистоты не вижу . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 149 Опубликовано 20 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 1 час назад, Dmitriy79 сказал: Все просто ! Создал ключь BMW , хорсе ключ . И чистоты не вижу . Прикольно. 1 час назад, Dmitriy79 сказал: Все просто ! Создал ключь BMW , хорсе ключ . И чистоты не вижу . Прикольно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Litvinas 284 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 14 hours ago, viytik said: А выбрать частоту в ручном режиме. Именно! нужно выбрать в ручном режиме Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 149 Опубликовано 20 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Спасибо да выбрал пошло дело. До этого просто везло с ключами. Я четко думал оно автоматом сканирует ефир. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Пользуюсь Мини Кей тул для определения частоты в автономном режиме он определяет частоты вроде до 500мгц если выше надо подрубать прогу и выбирать частоты для определения 🤔 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 Я просто взял уже привязанный ключ BMW ори для эксперимента. А чем-то другим сигнал радиоканала этого ключа (XM38) видится? 6 часов назад, Dmitriy79 сказал: Все просто ! Создал ключь BMW , хорсе ключ . И чистоты не вижу . Там у Вас в сообщении в цитате — строка про ключ Audi, эта моя реплика была адресована Василию Васильевичу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pakotya 3 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 902mhz ford видит тоже без проблем, частоту выбрал сам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sava199 14 Опубликовано 20 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2025 В 19.11.2025 в 18:50, mr_sopit сказал: 868 частоту видит если приложить ключ снизу в притык Ваш прибор видит помеху от 868,но главное что то видит mr_sopit 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти