Перейти к содержанию

sava199

Автомастер
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sava199

  1. Здрасьте! Есть ли у кого прошивка для MB_E_220CDI_143PS_0281010847_351708 без EGR ?
  2. Кажись он в разные регионы высылал прогеры с разными серийниками. У меня серийный 5-и значный номер, но не 35.
  3. в этой ссылке первоначальный пакет ПО с которым он продавал программатор и то не полный (были DPF off,ECU reset, sd unlocker и прочий ненужный мусор). затем он выпустил платное обновление, наверно с таким же глючным допмусором за дурные деньги. Вообщем аппарат больше валяется на полке. Недавно обнаружил глюк в его скрипте или ПО. Раскриптовываешь ключ скриптом PCF7947, и после этого скрипт уже никак не работает. Только все ПО по новой переустанавливать. может выложите то обновление? все равно вы этот мусор уже продали,своё отбили.
  4. А можно этим ренолинком ключ положить в кангу 2, 2016г. ? Известен только ISK Дизель, грузовик
  5. у меня такое было. Контакты умирали 2 дня. Потом полностью обгорели. Но там тогда появляется ошибка когда глохнет двигло,типа малое давление подкачки и даже на приборке STOP и прочее. Подкачка здесь не причем. хотя, прошивка уже не стоковая,так как вырезана сажа, то может и ошибки вырезаны.
  6. На этой машине Эгур остается работать даже когда вдруг двигатель заглохнет на ходу. Чтобы машина была управляема накатом. А так через генератор,в случае чего руль станет "камазовским"
  7. Вообщем бесплатное официальное обновление с rlinkstore частично помогло. Все ошибки и глюки по мультимедийной системе пропали,кроме Неисправность CAN-V. Может это из-за не продленной подписки на онлайн сервисы. Глюки по блютузу не появлялись. Так же обновилось-улучшилось ПО для парктроников с обеих сторон,стало больше сегментов, точнее показывать приближение. Есть хорошая функция- полный резет в любое время , это 5 раз нажать на кнопку HOME.
  8. И еще может быть сигнал с блока кондиционера, или климата. Типа, повысить обороты.
  9. Колхозно конечно. По нормальному,в этой машине сделано так, даже когда двигатель глохнет в движении ,то эгур все равно работает. И можно нормально управлять машиной накатом. Безопасность что ли.
  10. Кажись нету там никакого Шима. Там эбу (120 блок) дает + на реле Эгура. Предохранитель (80А) еще посмотреть под капотом ,есть черная коробочка ближе к красной кнопке. И правильно сказали выше, лучше сначала клипом принудительно тест (3 раза вкл-выкл) ЭГУР включить и послушать жжюжит или нет. И проверить какая конфиграция стоит С или БЕЗ. Щетки или щеткодержатель моторчика обычно помирают через 350-400 тыщ пробега.
  11. Да есть такой блок TCU. Почитал,типа там вшита сим карта, польский оператор орандж. Который работает везде. На rlinkstore покупать надо подписку (79 евро/год),чтобы все эти обновления и службы работали через gsm. Вчера обновил карточку с ПО на rlinkstore, все получилось, пока проблема с отваливанием блютуза не появлялась. Понаблюдаю. Ошибки в конце дня сосканирую.
  12. Вот прилагаю скрины РАДИО и ТЕЛ.СИСТ. И только щас заметил ,что даже есть IMEI ,почему то мобильный оператор Водафон. У меня такой связи нет. Разве где то может стоять сим карта? В каком то меню встречал подписку на передачу-прием дорожной обстановки. Вин код на каждом блоке совпадает с авто.
  13. В такие дебри не залазил. Но сегодня посмотрю. При мне ничего не обновлялось,брал машину с Франции, в лизинге была до этого. По инету лазил,ни у кого такой проблемы небыло. Похоже на глухарь. Навряд ли с монитором тут проблема, тут связь телефона с мафоном. И связь мафона с машиной. Также дополню, регулировка громкости от скорости авто тоже не работает.
  14. Подскажите кто знает.Что можно проверить или у кого то было. Мафон R-Link. Такие вот ошибки в Блок упр.тел.сис. DTC 93E229 (неисправность CAN-V) висит как постоянная. Затем при подключении телефона по Bluetooth, иногда при проигрывании музона в режиме MEDIA с телефона, появляется DTC AE0155 (ошибка протокола связи), если еще и позвонить кому то,особенно при наборе номера по горячим клавишам ,то зависнет вся эта связка,даже телефон и авто приходиться перегружать. Убираешь последнюю ошибку через клип,то опять все работает,и затем снова когда захочет,1-2 раза в неделю повторяется. Магнитолу и части не снимали. Машина с франции в таком виде приехала.
  15. У меня тоже такая машина,двигатель к9к 636. Снимал когда то крышку,чтобы поменять одну неисправную свечу накала. Над этой крышкой патрубок от интеркулера идет, на защелке и резиновое кольцо. При сборке все на место, видать плохо или неправильно одел этот патрубок, и вылазила тоже эта ошибка,кратковременно,только на расстояниях 20 км,и скорости 100кмч. Короче еще раз аккуратно перевоткнул патрубок с этой резинкой и больше никогда не вылазила ошибка по наддуву. И ZoZ правильно сказал,что проблема еще может в интеркулере.
  16. А меган с карточным доступом? На мегане3 с карточным ,чтобы прочесть нужно зажигание принудительно сделать включенным, иначе в сон впадает .
  17. надо сначала посмотреть насколько у тебя в приборе поддельный PIC , а потом уже прошивками баловаться. 1.64 и у меня не шилась. И ваще выкинь это дешевое барахло, у тебя вон делфи есть.
  18. Спасибо за ответ. Ну если он сам считывает,готовит,прописывает тогда уже пин не так нужен? Но хочется взять прибор с расширенным функционалом,не только заточенный под VAG. Подскажите справится ли с такой же задачей китайский FVDI ?
  19. Подскажите кто делал. Нужно привязать еще один ключ к VW Tiguan 2013 (кажись Hitag5). Купил ключ на али. Привяжет ли неподготовленный 48 ? Или этот прибор не берет привязку в таком авто? Пин корректно считывает?
  20. для других,на будущее. Дата да,не закрыта тема.
  21. Пробуй диагностику клипом. Если коротнул случайно из перечисленного то кажись блок ЦКБЭС блокирует свет,при этом все предохранители целые. Было недавно такое похожее не мегане3 2014г. Коротнул правый работающий поворот. Перестала правая сторона моргать спереди,сзади,на зеркале дубл. В клипе стер ошибку, и все заработало.
  22. sava199

    Ford Maverick 2001

    Может кому то пригодится прошивка от ford maverick 2001, V6 3.0, АККП. Слито KESSом. Ford Maverick 2001-V6 3.0.rar
  23. Вроде решилось. Подсоединил старый блок,клип его увидел. Затем перекинул разъем на бу блок и он заработал. Непонятно что это было. Не в разъеме дело,дергал-перевтыкал его туда-сюда, не помогало. Всем спасибо за подсказки.
  24. попробую,но там геморное место,опять же только блок снимать чтобы нормально добраться до разъема
×
×
  • Создать...