Перейти к содержанию

DiagBox 9.85 без виртуалок вин10


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю ссылку, вылеченая, не ругается на отсутсвие связи с сервером https://cloud.mail.ru/public/4vgT/JVwyfXzfx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alex199 сказал:

Выкладываю ссылку, вылеченая, не ругается на отсутсвие связи с сервером https://cloud.mail.ru/public/4vgT/JVwyfXzfx

Чтото не понятно как устанавливать. Тупо через распаковку не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KostaDiagnosta сказал:

Чтото не понятно как устанавливать. Тупо через распаковку не работает

утилитой скачать установочный пакет 9.85 и установить, потом из папки инсталл всё скопировать в корень диска С. И всё работает, проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

утилитой скачать установочный пакет 9.85 и установить, потом из папки инсталл всё скопировать в корень диска С. И всё работает, проверил.

Уже разобрался. Тогда из архива нужно убрать уже скачанный, чтобы не смущал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 00:04, Alex199 сказал:

Выкладываю ссылку, вылеченая, не ругается на отсутсвие связи с сервером https://cloud.mail.ru/public/4vgT/JVwyfXzfx

Если бы . еще загрузили гугл и хотя бы на мегу ! :beer2:

Хотя скачал , довольно быстро скачалась  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При нажатии кнопки " Загрузка версии 9.85" пишет "это бесплатная версия, не требует лицензии" и ничего не происходит, это как, французы бесплатно раздают? И ещё момент: при выборе версии есть варианты также 9.96, 9.129 и 9.149, стоит попытаться их установить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SergW168 сказал:

При нажатии кнопки " Загрузка версии 9.85" пишет "это бесплатная версия, не требует лицензии" и ничего не происходит, это как, французы бесплатно раздают? И ещё момент: при выборе версии есть варианты также 9.96, 9.129 и 9.149, стоит попытаться их установить? 

Установить вы сможете любую версию. Но все остальные кроме 9.85 попросят файл лицензии которую нужно оплачивать psa-diag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше написал, что ничего не происходит при выборе в утилите версии 9.85. Вываливается сообщение, что это версия free и на этом всё, тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SergW168 сказал:

Я выше написал, что ничего не происходит при выборе в утилите версии 9.85. Вываливается сообщение, что это версия free и на этом всё, тишина. 

Перенесите папку install из архива в корень диска C. Запустите psa-diag 1.3.4.0 из архива выберите версию 9.85 и нажмите кнопку install. Только что проверил на своём пк. Скорее всего есть проблемы с сервером. Поэтому качать не хочет с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да actia

Но лексия у меня когда подключил,было окно обновление прошивки прибора.Потом сразу заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил обновленную лексию одноплатную без горы релюшек с WiFi модулем. В комплекте на диске была эта же версия 9.85 На вин 10 64 у меня стала без проблем. Но вот толку с не 0. Кто как решает вопрос с онлайн конфигурированием опций. Диагбокс просит соединение с интернет, если его нет, дальше ничего не происходит, если он есть, выдает ошибку. А ради почитать/стереть ошибки этот диагбокс нафиг не нужен. Любой универсальный прибор это делает. Я сейчас про машины моложе 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Alexlimex сказал:

Купил обновленную лексию одноплатную без горы релюшек с WiFi модулем. В комплекте на диске была эта же версия 9.85 На вин 10 64 у меня стала без проблем. Но вот толку с не 0. Кто как решает вопрос с онлайн конфигурированием опций. Диагбокс просит соединение с интернет, если его нет, дальше ничего не происходит, если он есть, выдает ошибку. А ради почитать/стереть ошибки этот диагбокс нафиг не нужен. Любой универсальный прибор это делает. Я сейчас про машины моложе 2019 года.

По поводу любого универсального прибора вы глубоко ошибаетесь. Сам столкнулся с 3008 2020 hybrid.  Горит абс со всеми вытекающими. Лаунч с последними обновами пишет ошибок 0 к блоку цепляеться, иденты отдаёт. Diagbox 9.186 влет все блоки читает и по абс ошибки и по гибриду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...