Перейти к содержанию

formatzz

Автомастер
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент formatzz

  1. тест камеры в магнитоле был. - значения выходят за рамки допустимых камера орига. только с боксера вроде бы. но тем не менее - мафон должен выходить в режим камеры.
  2. Доброго дня. Подключаем штатную камеру з.в. на дукато 2019г. Имеем в арсенале Vlinker MC+ и alfaobd. Пытался зайти через ducato 2014+ , бодик просит 5значный пароль, в остальные блоки входит без проблем. Без пароля получилось зайти в бодик выбрав Ram Promaster , предварительно зашел в proxy tools и сохранил конфиг. Далее пошел в раздел изменения конфигурации, нашел пункт rear view camera и включил. Но результат нет, штатная магнитола никак не переходит в режим камеры. В диагностике магнитолы ничего толком нет, можно изменить лишь яркость камеры з.в. Подключали камеру 31,32,33 пины на магнитоле, Пробовал заходить в инженерное меню мафона удерживанием кнопок на лицевой панели, но там ничего толком нет. P.S подключались через желтый переходник (самодельный)
  3. Добрый день. может у кого CAN логи штатного парктроника на Lexus NX 2014-2022
  4. Добрый день. поделителсь пожалуйста схемой замка зажигания TOYOTA Avensis 2019г. европейка. обычный ключ, не старт-стоп
  5. Добрый день. на сегодня так: зажигание включается, стартер крутит, но не заводит. есть ошибки по ключу в том числе. Отчет по ошибкам прикрепил. Infiniti_3PCAJ5M38LF112568_AllSystemDTC_20230610162510.pdf
  6. Спасибо большое. то, что надо. может еще есть изображения разъемов?E2(A),E3(B),E4(C),E6(E),E21(H)
  7. добрый день. ближе всего европейская схема, но не увидел схему подключения камеры з.в. да. спасибо. там смотрел. не отображения "раъемов" что бы визуально хоть сравнить. все схемы что встречал, не подходят для этой магнитолы.
  8. проводки нигде вот не нашли. была бы возможность - купили. На сегодняшний день. зажигание включается, горит значек трансмиссии, моторник то выходит на связть, то нет. P.S. нашли еще "убитые" пины в косе салона, восстанавливаем.
  9. Доброго дня. машина из США, все салонные блоки пришли в негодность, залито морской водой. пока восстанавливаем проводку, чистим, меняем пины. вопрос по привязке и адаптации. Если все блоки куплены с машины донора и имеют такой же парт-номер, можно ли их закодировать через openport или launch. на сколько мне известно, что опен порт может работать с ниссан консалт 3
  10. вопрос решен, тему можно закрывать
  11. добрый. не могу скачать. выложите пожалуйста в облако
  12. Доброго дня. добавляем опцию 234 контроль слепых зон в каких блока необходима кодировка. Радары бу, по EPC номер совпадает. Но скорее всего с другой модели. Надо ли обновлять на них HW/SW ?
  13. Добрый день. Поделитесь пожалуйста схемами аудиосистемы. Интересует связка: магнитола - верхний монитор и задние мониторы в подголовниках.
  14. привет. ты дооснащал bsm ? или был изначально и требовалась только замена?
  15. в штатах на ибее нашел. могу заказать то, но привяжется ли он? номера одинаковые блоков те, что продаются в штатах и те, что для праворульных англичан. я купил английские.
  16. Всем привет. Комплектация бомж пакет. машина из США. Установили блоки слепых зон за бампер, предварительно установив кронштейны. Зеркала с индикаторами тоже установлены. В меню появились настройки BSM. но система не работает. Оба блока в ошибках software incompatibility with body control module "b" / U1331 Подозреваю, что есть различия в регионах блоков BSM. Покупали с теми же номерами, что и по каталогу для этого автомобиля.
  17. Всем привет. Нужна помощь в русификации Lexus RX350L 2018г + мили в км, фаренгейты в цельсии.
  18. добрый день. может у вас есть решение по lexus rx350 - 2018г. как перевести мили в километры и фаренгейты в цельсии. И инетересен русский язык на приборке

    1. RUS__86

      RUS__86

      Добрый день. такой еще не было.

×
×
  • Создать...