Перейти к содержанию

ключ-карта Рено каптюр


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вообщем проблема, утеряны ключ-карты все от рено каптюр. Подскажите пожалуйста чем меожно привязать ключи.... Кто-то говори кан клипом можно но нужен сервер рено.нет, тогда вопрос у кого есть доступ и сколько это будет стоить? Еще один человек сказал что можно современными шнурками привязать, это какими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проще отдать человеку машину у которого есть оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите мастера по ближе а то после ваших манипуляции ещё дороже станет восстановить   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно шнурком привязать, можно верёвочкой или проволочкой😁

отдайте человеку который ключами занимается, наломаете дров, себе дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали реальный совет. Который будет дешевле, чем потом подымать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 хвилин назад, rubkazol сказав:

может быть реальный совет?

дельные советы вам писали выше если это разовая акция лучше обратится к мастеру которые занимается ключами и сделать, я сомневаюсь что вы будете покупать прибор более чем за 100000р. + еще ключи (от 5000р думаю такая одна ключ карта) чтобы привязать их. А если еще уложите какой то блок то и еще дороже будет востановление. Если не думаете заниматся этим всерьез лучше не лезть, если не готовы поднимать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация следующая: авто в лесу, затем вскрыли без повреждений подушками, так как ключи утеряны, далее откручен блокиратор рулевой колонки, дотащили на веревке к ближайшей деревне, ближайшея трасса в 70-80 км, до ближайшего офф дилера рено получается почти 400 км. Далее имеется лаунч, имеется кан клип, имеется ренолинк, но есть риск положить HFM, есть внутрисхемный программатор еепром, под флеш к сожалению нет,(нужно сделать резервную копию прошивки) но могу купить, так же мне уже подсказали что китайская ключ-карта не пришьется при полной утрате. Нужен диллерский ключ-карта. Из всей информации которую я уже нарыл, получается даже клипом дается час на пересчет шестнадцатиричного кода(я так думаю тут уже пин екстрактор не поможет, нужен человек у которого есть доступ к рено.нет и сколько это будет стоить?), далее такой вопросик: пустой дилерский ключ продается в свободной продаже? обязательно нужно 2 ключа? Так же есть китайская новая ключ-карта, но рисковать без резервного копирования HFM не хочется, хоть ради эксперимента я бы попробывал. Вообщем вот такие вводные данные. С паяльником, с компьютерами дружу, и вообще как начинающий эвтолектрик не вижу ничего сложного в пришивке ключа, только нужны подробности... т.к. нет опыта в данном вопросе. Спасибо. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, rubkazol сказал:

может быть реальный совет?

Xtool pad 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rubkazol сказал:

ситуация следующая: авто в лесу, затем вскрыли без повреждений подушками, так как ключи утеряны, далее откручен блокиратор рулевой колонки, дотащили на веревке к ближайшей деревне, ближайшея трасса в 70-80 км, до ближайшего офф дилера рено получается почти 400 км. Далее имеется лаунч, имеется кан клип, имеется ренолинк, но есть риск положить HFM, есть внутрисхемный программатор еепром, под флеш к сожалению нет,(нужно сделать резервную копию прошивки) но могу купить, так же мне уже подсказали что китайская ключ-карта не пришьется при полной утрате. Нужен диллерский ключ-карта. Из всей информации которую я уже нарыл, получается даже клипом дается час на пересчет шестнадцатиричного кода(я так думаю тут уже пин екстрактор не поможет, нужен человек у которого есть доступ к рено.нет и сколько это будет стоить?), далее такой вопросик: пустой дилерский ключ продается в свободной продаже? обязательно нужно 2 ключа? Так же есть китайская новая ключ-карта, но рисковать без резервного копирования HFM не хочется, хоть ради эксперимента я бы попробывал. Вообщем вот такие вводные данные. С паяльником, с компьютерами дружу, и вообще как начинающий эвтолектрик не вижу ничего сложного в пришивке ключа, только нужны подробности... т.к. нет опыта в данном вопросе. Спасибо. Всем добра!

Для таких целей в 400км умные люди придумали службу эвакуатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rubkazol сказал:

и вообще как начинающий эвтолектрик не вижу ничего сложного в пришивке ключа, только нужны подробности...

Господин Мастак, а можно какой то раздельчик чтоль, ну для подобных перлов!?))))))) Типа цитатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cyberbob сказал:

Господин Мастак, а можно какой то раздельчик чтоль, ну для подобных перлов!?))))))) Типа цитатник.

Так большинство клиентов и говорят)) Я бы и сам сделал, только незнаю как....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rubkazol сказал:

вообще как начинающий эвтолектрик не вижу ничего сложного в пришивке ключа,

Абсолютно ничего там сложного нет, тем более начинающиму автоелектрику, и если что пойдет не так, то потом все еще проще чем до того)

 

8 часов назад, rubkazol сказал:

только нужны подробности..

В этом весь и смысл, кто то на это много времени тратил что бы понять что да как, и не всегда все нюансы до конца знает, имея кучу не дешового оборудования, кто то платит деньги тому кто это все познал и ему делают нужную работу по авто, а кто то создает темы, типа все просто но вы скажите как делать, чем, и в какой последовательности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, kaliso сказал:

Xtool pad 3

Благодарю! 

Я считаю что форум и нужен для того что бы узнать новое гораздо быстрее.... Как говорится учится на чужих ошибках. ☺️ Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, только читать нужно а не темы строчить сразу, собирать ифу по крупицах, все есть если не тут то по других ресурсах. А форум прошу заметить называется "carmasters" что подрозумевает общение мастеров а не автовладельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rubkazol закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...