Перейти к содержанию

VakRam

Начинающий
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VakRam

  1. Почему нет? Я купил в РФ пцм(ключ) как раз с 77 модулем(экутулс предлагали мне сами отправить в Украину через Польшу) И отправил его в Польшу оттуда его отправили в Украину. Сейчас прошел таможню мой блок управления двигателем купленный в Киеве, дальше отправлен был в Польшу, сейчас из Польши пришел в Минск. При желании и в Украину из РФ и в РФ из Украины можно отправить. Да логистика стала дороже. Но при желании всё можно купить и отправить.
  2. А купить ключ и модуль у экутулс с отправкой через Польшу не?
  3. Дело не в версии clip,а в см2(и не важно, кит он или ор )
  4. Так renolink.dat не будет. Вы его получите после регистрации по ваш шнурок.
  5. Прекрасно туда ложиться чистый 7936. Как выше написали, радиоканала не будет и кейлесс
  6. На эспайсах 4 с 2006 года по 2012(если память не подводит) ставился генартор Митсубиси 210а с DFL сигналом. На последние же года(2013 и 2014) этих эспайсов ставили тоже генератор Митсубиси 210а,но с СОМ сигналом. на этих авто ещё на минусовой клемме устанавливается датчик тока(как на более свежих Рено и Ниссан). Кстати гена с СОМ сигналом идёт на лагуне 3, сценике3, колеосе, многих ниссанах. И они так же Митсубиси 210а. Нашел верхний от эспайса4 с m9r и DFL сигналом. Нижний от лагуны3 с COM
  7. Вам дали реальный совет. Который будет дешевле, чем потом подымать авто.
  8. Так же могу платно помочь. В лс.
  9. так там же пароль на архиве.
  10. Ну так и покупайте изходя из всех вводных данных(что девайсы одинаковые по начинке, разные по надписи на морде и разные по цене).
  11. Были несколько зое в работе. Клип не пустил. Читал елм. Все прочлось и стекло ошибки. До меня пробовали ланчем(клиент фото показывал). Ланч не справился.
  12. Я заказывал 1,38 5c38 Так и пришел. По фоткам как и у Сергея. Он без донлга идет.
  13. Тут ори СМ2Про чудит срено иногда(попробуйте лагуна2 фаза 2 почитать или эспейс4 фаза2, особенно в паре с акпп жатка). А вы хотите что бы китаймат нормально работал )))
  14. Не заблокируется. Ограничений нету. К софту именно вашему не привязан. Привязан к версии. И то не все. У меня был 1,87. Серийник перекочевал у китов в версию 1,99. Поставил 1.99 и мой шнурок с ним заработал.
  15. Есть камни. Я делал уже процедуру замены на эспейсе. Всё успешно. Пишите в лс. Дам направление.
  16. Я тоже с мегановскими картами пробовал. Увы нет.
  17. Авто побеждено, в том числе и с помощью пользователей с данного форума. За подробностями в ЛС(т.к. помощь была оказана в том числе и за фин вознаграждение, за что огромное спасибо).
  18. Дамп стоковый? епромки во вложении. Контрольки некорректны. ST95320_Virgine_crcOK.rar
  19. Нажмите, и станет всё понятно 😁
  20. Так было до появления супер про с серийником CDEC .
  21. В клипе в ремонтном режиме калибровка и приведение в рабочее положение( или эксплуатацию), уже точно не помню.
×
×
  • Создать...