Перейти к содержанию

rubkazol

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rubkazol

Информация

  • Город
    Ekb
  • Имя
    viktor
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

138 просмотров профиля

Достижения rubkazol

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Благодарю! Я считаю что форум и нужен для того что бы узнать новое гораздо быстрее.... Как говорится учится на чужих ошибках. ☺️ Всем спасибо!
  2. ситуация следующая: авто в лесу, затем вскрыли без повреждений подушками, так как ключи утеряны, далее откручен блокиратор рулевой колонки, дотащили на веревке к ближайшей деревне, ближайшея трасса в 70-80 км, до ближайшего офф дилера рено получается почти 400 км. Далее имеется лаунч, имеется кан клип, имеется ренолинк, но есть риск положить HFM, есть внутрисхемный программатор еепром, под флеш к сожалению нет,(нужно сделать резервную копию прошивки) но могу купить, так же мне уже подсказали что китайская ключ-карта не пришьется при полной утрате. Нужен диллерский ключ-карта. Из всей информации которую я уже нарыл, получается даже клипом дается час на пересчет шестнадцатиричного кода(я так думаю тут уже пин екстрактор не поможет, нужен человек у которого есть доступ к рено.нет и сколько это будет стоить?), далее такой вопросик: пустой дилерский ключ продается в свободной продаже? обязательно нужно 2 ключа? Так же есть китайская новая ключ-карта, но рисковать без резервного копирования HFM не хочется, хоть ради эксперимента я бы попробывал. Вообщем вот такие вводные данные. С паяльником, с компьютерами дружу, и вообще как начинающий эвтолектрик не вижу ничего сложного в пришивке ключа, только нужны подробности... т.к. нет опыта в данном вопросе. Спасибо. Всем добра!
  3. Доброго времени суток! Вообщем проблема, утеряны ключ-карты все от рено каптюр. Подскажите пожалуйста чем меожно привязать ключи.... Кто-то говори кан клипом можно но нужен сервер рено.нет, тогда вопрос у кого есть доступ и сколько это будет стоить? Еще один человек сказал что можно современными шнурками привязать, это какими?
×
×
  • Создать...