Перейти к содержанию

BMW X3 G01 USA 2021 утеряны ключи


natan_70
8 Attachments

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, lonqlife сказал:

не имею желания спорить, но нет ни одного слова у них, что конкретно G серия не поддерживается

Так дело в не спорить, а в том какое устройство может запрограммировать ключ в это бмв. Точнее уже сделало это на практике? Факты и только факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч в РФ ключи от БМВ лучше не терять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, viktorvv сказал:

Крч в РФ ключи от БМВ лучше не терять... 

Терять можно, но дорогое удовольствие. Я могу заказать новый ключ для БМВ, но ценник будет конский и ждать около месяца, даже возможно больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С G сери ключ пока что только через дилер,после получения просто активируем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо кому на американку  G серию, ключи, DME, Eme, bdc пишите. Без доков могу купить и отправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Top_nemec23 сказал:

Если надо кому на американку  G серию, ключи, DME, Eme, bdc пишите. Без доков могу купить и отправить 

Цена вопроса ключ? бывает надо и часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lonqlife сказал:

не имею желания спорить, но нет ни одного слова у них, что конкретно G серия не поддерживается

У них вообще нет привязки к сериям. По факту они указали swfl а там уже смотрчт сами кому нужно.

Explorer делает ключи в BDC на F серии, с G серией выход только один, путь к диллеру и заказ нового ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alex-by сказал:

Есть пациент G01 без ключа, жду вас с bmw explorer для записи ключа. Болванку предоставлю!)

Нечего вы не сделаете на G серии. Ключ заказывается у дилера по вину.  А чтоб проверить на авто какие блоки живые и выходят на диагностику то можно включить зажигание и без ключа, но не заведете авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoZ сказал:

Терять можно, но дорогое удовольствие. Я могу заказать новый ключ для БМВ, но ценник будет конский и ждать около месяца, даже возможно больше. 

Ну в целом, думаю, ситуация примерно как с fbs4 как по срокам так и по цене. Правда на мерс братья китайцы делают, т.к. vin из РФ в черном списке у немцев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, viktorvv сказал:

Ну в целом, думаю, ситуация примерно как с fbs4 как по срокам так и по цене. Правда на мерс братья китайцы делают, т.к. vin из РФ в черном списке у немцев. 

 

Там же и на бмв можно заказать

около 700$, правда может ничего и не прийти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, baza сказал:

Нечего вы не сделаете на G серии. Ключ заказывается у дилера по вину.  А чтоб проверить на авто какие блоки живые и выходят на диагностику то можно включить зажигание и без ключа, но не заведете авто.

та же херня и в мерседес с fbs4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, magista сказал:

Там же и на бмв можно заказать

около 700$, правда может ничего и не прийти :)

Да в принципе не так дорого. Я бы даже сказал что близко к реальности. За мерес давно не уточнял, крайний раз за 2к заваливало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в чем проблема. Владелец авто с документами на авто садится в самолет до Казахстана. Там рулит к дилеру БМВ и заказывает себе ключ за 300$. Потом примерно через три недели едет и забирает. На мерседес ценник 3000$, на VAG 700$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Машину завел.

Перекинул с донора ЭБУ двигателя и блок BDC. На этом все))

Машина завелась, но никуда не едет. ЦЗ не работает Скорости не включаются. висят ошибки по боку SRS (обе машины после ДТП)

Подключил диагностику - море ошибок, По многим блокам - что неправильно закодированы. В том числе и блок управления трансмиссией.

от того что ЭБу поставлено с заднеприводной машины  - пишет что машина заднеприводная.

поменял еще приборку Селектор АКП  и монитор ШГУ.

Хотелось бы знать - можно ли все будет закодировать? машина по диагностике выпущена в конце 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2023 в 18:30, by_one сказал:

Если память не изменяет, то без аирбэга коробас драйв не включит

тут підсказують що треба безпеку відновити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок SRS тоже снял с донора  -  удалю краш поставлю - отпишусь. Но мне кажется дело не в блоке SRS. на приборке пишет что авария и что есть ограничение скорости 30 миль/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, natan_70 сказал:

Блок SRS тоже снял с донора  -  удалю краш поставлю - отпишусь. Но мне кажется дело не в блоке SRS. на приборке пишет что авария и что есть ограничение скорости 30 миль/час

еще б блок коробки от того же донора тогда б поехала так сказать основные блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, natan_70 сказал:

Блок SRS тоже снял с донора  -  удалю краш поставлю - отпишусь. Но мне кажется дело не в блоке SRS. на приборке пишет что авария и что есть ограничение скорости 30 миль/час

Точно не из-за SRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Key Master сказал:

еще б блок коробки от того же донора тогда б поехала так сказать основные блоки

сниму тоже, но еще центральный замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2023 в 01:11, Jonny_D сказал:

Не проще Масо (Top_nemec23) отправить тогда? Ни куда летать не надо.

Проще. Пришел за 2 дня мне. Отправка из Калифорнии до Грузии 10 дней 

IMG_3322.jpeg

IMG_3323.jpeg

В 04.12.2023 в 11:32, natan_70 сказал:

сниму тоже, но еще центральный замок

Честно. Лучше дай удаленку. Все поправлю. Селектор и srs зачем поменяли не ясно. Вам надо комплектацию править, из-за левого вин в bdc кодировки все понаслетали. Надо занять умом машиной. А то это все Мики маус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Top_nemec23 сказал:

Проще. Пришел за 2 дня мне. Отправка из Калифорнии до Грузии 10 дней 

IMG_3322.jpeg

IMG_3323.jpeg

Честно. Лучше дай удаленку. Все поправлю. Селектор и srs зачем поменяли не ясно. Вам надо комплектацию править, из-за левого вин в bdc кодировки все понаслетали. Надо занять умом машиной. А то это все Мики маус 

Желание есть самому сделать и кодировки править. Понимаю, что машину надо знать. Но если все время кому-то поручать свою работу - то ничему и не научишься сам. Но все равно большое спасибо за то, что хотите помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто вы сейчас палкой по луже бьете и ничего не меняется у вас сейчас. Смысл вам надо понять что и для чего делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в таком случае, по моему мнению, надо заплатить тем, ко понимает, что б разживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2023 в 04:07, magista сказал:

Вообще в таком случае, по моему мнению, надо заплатить тем, ко понимает, что б разживали

Те кто понимают, не будут разжевывать, возьмут и сделают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...