Перейти к содержанию
  • 2

цены по ключам Украина.


Roman2405
1 Attachment

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

merc ключ рибку без кейлеса додати 150доларів робота + ціна ключа

merc ключ рибка з кейлесом 200доларів + ціна ключа

bmw ews 2/ 3/ 4 від 3000грн робота

Cas поки не роблю

ключ карти рено без кейлеса робота 2200грн + ціна ключ карти

іксхорс ключі супер чіп + хк, хе , хn пишу від 3000грн + ціна ключа

passat b6 id48 433mhz без кейлеса робив по 2800грн без нарізки коли була безкоштовна копія зараз думаю підняти

смарт ключі пишу від 4000грн в залежності від авто

Що скажете по моїх цінах? коли починав формував з тих що находив в інеті + по товару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть уникумы которые делает по 900-1000 грн ключ с работой) если это не смарт

Смотрите цены по своему региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Dok сказал:

Есть уникумы которые делает по 900-1000 грн ключ с работой) если это не смарт

Смотрите цены по своему региону.

Реношные карты по 500 грн вяжут на каждом углу, не вижу смысла обсасывать эту тему так как многие пишут одно я не такой, а втихаря делают по другой цене и демпенгуют на лево и право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Цены я думаю ставят в зависимости сколько грамотных мастеров в городе (шиномонтажников я не считаю) они приносят нам работу их нельзя обижать)У меня в городе вместе со мной занимался еще один человек, цену держали.В больших городах цена я думаю очень сильно отличается.Тут надо на клиента смотреть.Плюс еще кто по чем чипы и ключи закупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Pavlik 1741 сказал:

Доброго дня, у мене ціна за ключ,наприклад пассат б7. 2200грн.це мінімальна.

Это за болванку или с работой уже готовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я восновном пишу ххорс беру 3-4тыс за ключ с лезвием. келлес от 6тыс.карты на рено 3500 с моей картой и нарезаным лезвием без келлес.но многие кричат что дорого.но дешевле я не готов.а может перегибаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ключ пассат PQ46,PQ47 работа 4000грн. Стоимость ключа отдельно. Это за добавить ключ. Клиенты довольные, люди едут на такие цены. После того, как им в другом месте не могут добавить, платят с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, west сказал:

в моем городе ключ на мерс чувак делает за все 2000грн с ключем

Сочувствую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, west сказал:

в моем городе ключ на мерс чувак делает за все 2000грн с ключем

Да пусть делает, уложит мерса поделится потом с мастерами тем что заработал, если говорит такии цены он далекий от понятия как потом поднять машину, иначе цены так не опускал бы

3 часа назад, Dok сказал:

Это за болванку или с работой уже готовый?

А ты как думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, west сказал:

в моем городе ключ на мерс чувак делает за все 2000грн с ключем

за рыбки 5000 беру и не жалуются)))жалуются восновном на карты рено кричат что по 300грн гдето им делали.но я их туда и отправляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

чем меньше полезной инфо во фри, тем крепче цены на рынке.

Человек, который все черпает за фри - ничего не ценит и валит цены на рынке, поскольку не прилагает никаких усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 06.11.2023 в 17:12, west сказал:

в моем городе ключ на мерс чувак делает за все 2000грн с ключем

Может врет. Или клиенты так говорят чтобы ты цену скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ось так

IMG_20231222_194959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 хвилин назад, werne сказав:

Ось так

IMG_20231222_194959.jpg

Мені цікаво що він буде робити якщо блок ляже, напевне тих грошей не захоче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, Key Master сказал:

Мені цікаво що він буде робити якщо блок ляже

А них..я  робити не буде , скаже що так  і було !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, Key Master сказал:

Мені цікаво що він буде робити якщо блок ляже, напевне тих грошей не захоче.

Так що саме цікаве - такі люті демпери відмовляються від грошей, і люди це сприймають як нормальне явище, типу просто шукають іншого майстра, якщо щось іде не по плану. В особливих випадках беруть домовлену суму, і тіряються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только человек правильно сказал...что досталось бесплатно ведёт к упадку...когда забашлял или купил знания...за капьё не будешь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 20.11.2023 в 15:19, nawwizard сказал:

Может врет. Или клиенты так говорят чтобы ты цену скинул.

врядле,недавно к мазде 6 привязал второй ключ говорю 50$, клиент говорит почему так дорого,у этого демпера 700грн,просто он типа заболел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В розвиненому суспільстві працюють антимонопольні закони, а у нас як було дике поле так і є. І ви тут ще домовляєтеся які ціни тримати, ну точно "де пройшов українець жиду нема що робити".
Мене особисто не цікавить заробіток на ключах, я лише був клієнтом у майстра в Києві, він пришив та нарізав мені смарт ключ (у мене був свій) за 2000 грн. Дешевше ніж у дилера, ну і ОК.

А інформація має бути вільною. Не будьте жлобами по інформації, все одно без апаратних засобів (які вже логічно що коштують грошей) неможливі такі процедури. Чи ви хочете відбити витрати на адаптер за один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, bazilio_lg сказал:

В розвиненому суспільстві працюють антимонопольні закони, а у нас як було дике поле так і є. І ви тут ще домовляєтеся які ціни тримати, ну точно "де пройшов українець жиду нема що робити".
Мене особисто не цікавить заробіток на ключах, я лише був клієнтом у майстра в Києві, він пришив та нарізав мені смарт ключ (у мене був свій) за 2000 грн. Дешевше ніж у дилера, ну і ОК.

А інформація має бути вільною. Не будьте жлобами по інформації, все одно без апаратних засобів (які вже логічно що коштують грошей) неможливі такі процедури. Чи ви хочете відбити витрати на адаптер за один раз?

Цікаво чим ви займаєтесь по життю? Поговорили б про ваші заробітки, вам ж напевно просто їду дають, щоб вами антимонопольний комітет не зацікавився

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, roma130a сказал:

Цікаво чим ви займаєтесь по життю? Поговорили б про ваші заробітки, вам ж напевно просто їду дають, щоб вами антимонопольний комітет не зацікавився

Я айтішнік. В моїй галузі вся інформація є у вільному доступі, а клієнти платять за роботи по фактичному впровадженню. У нас немає вахтерів які жоплять знання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...