Перейти к содержанию

ussr100

Автомастер
  • Постов

    648
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент ussr100

  1. Приветствую. Нужен сток, достаточно карт. Opel Vectra C 2005 год. Z18XE Simtec 71.5 SW: CAO45500.DAT SW ver.: 6577915201 Spare: 55557540 Engine: Z18XE HW Ver.: SIMTEC71.6 SW upg.: 6577915318
  2. Приветствую. Нужен сток с этой темы: https://cartechnology.co.uk/showthread.php?tid=48153 Помогите скачать.
  3. Разобрался. Нашел каркас с кронштейном, блока нет, нету проводки и отрезаны провода подогрева, с разъема сидушки так же вытянуты провода . Машина после "вандалов". Спасибо за помощь и извиняюсь за свою невнимательность.
  4. Я понимаю что там должен быть. Но нету! Только разъем сидушки и все. Проводка заводская без колхоза. Под сидушками ПУСТО, как на водительской так и на пассажирской. При этом на пассажирской подогрев работает.
  5. Схема у меня есть. А расшифровку к этим рисункам дайте. Нужны блоки SHM.
  6. Приветствую. Не могу найти блок подогрева водительского сидения. Под сидением нету, жгут проводов уходит к порогу. На пассажирской стороне та же ерунда. Сидушки механика. Мотор 2.4 дизель. Где их ещё искать?
  7. HU92 и HU100 проданы. HU87 и VA2T все еще в продаже, цена 700 грн.
  8. Да не купите, нету в свободной продаже!
  9. Есть, покупаю для работы с пластиком и 3d печати. Link.txt
  10. Все еще в продаже декодеры HU87 HU92 HU100 VA2T.
  11. Было такое, клиент самостоятельно замок зажигания менял. Залив иммодату в свою "подставную" панель, так же не было накачки, хотя моя приборка 100% рабочая. За решением в Л\С.
  12. В катушке там коммутатор. Какой импульс? Длина, скважность, форма??? Может просто проц циклично ребутится? Что с диагностикой? На связь выходит?
  13. "Дружище", я все сказал, все остальное в Л.С. Эта "простыня" из цитат меня утомила.
  14. Вот здесь я полностью согласен. Наверное ждите помощи от "СПЕЦИАЛИСТОВ", сейчас очередь выстроится желающих все на пальцах вам объяснить. Это уже не помощь а обучение. Так что вэлкам в личку с денежкой. Сами же недавно "топили" что не должно быть "халявы". Как аукнется, так и откликнется. Неоднократно менял и подымал приборки после увалов и тачки без приборок, и всегда ключи родные(если таковы были) работали.
  15. Наверное vag не ваш профиль. Даже в свободном доступе есть инфа почему у вас не не заработали ори ключи. Но в любом случае респект что хоть как то сделал.
  16. Каким образом тогда машина заводится? Вот ваши слова. Как она может заводится если Тут уже стоит определится у вас Или все таки ОЙ кто то что то не договаривает.... Или пишите все по честному и что есть с оборудования для этого, или разбирайтесь сами.
  17. Тема изначально начиналась "Дайте дамп приборки" Всем понятно что дамп не помог. Думаю будет логичным описать что вы делали с доской, что можно вычитать, есть ли возможность собрать стенд для проверки, ключи и т.д. Машины, я так понял, нету. Ну так в чем проблема? Да, есть одна.... Машина без приборки заводится? Если нет- бежим за б\у приборкой, переносим иммодату любым удобным способом, кодировки= все довольны. Если машина без приборки заводится- тогда все сложнее.
  18. Так и я о том говорю. Если есть чем читать- писать, можно попробовать восстановить. Пилите проц читайте на прямую, я же не владею информацией о ваших возможностях. Что бы иммодату перелить проц не нужен. Ключи родные будут работать. В сервис заходит?
×
×
  • Создать...