Перейти к содержанию

Citroën Berlingo 2003г 1.1 сопротивление антенны иммо


Рекомендуемые сообщения

Парни может кто подскажет какое должно быть сопротивление антенны на замке зажигания.Меряю у меня 23ом немного ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще случилось?не видит ключ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема с запуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, море сказал:

.Меряю у меня 23ом немного ли?

проверьте лучше накачку на ней,и в параметрах присмотритесь к проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что накачку проверяю mini key tool полная тишина даже не пищит.Сделал что было под рукой на 14ом, начала определять как id46,но все одно неправильно как-то долго.В другой машине четко пик и определил какой чип.Машина долго стояла.Вычитал в bsi 95160 ,лежит два ключа но пишет что ключ не от этого иммо.Сделал по дампу свой 7936 ключ в дампе определяется.Но на машине таже песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, море сказал:

Машина долго стояла.Вычитал в bsi 95160

Тогда и с пином проблем нет,и при его помощи пропишите новенький подготовленный чип,и все дела.Накачку лучше по стариковски, антенка с светодиодом,МИНИКИ- ТЕЛЕФОНЫ это сложно для этой ситуации.По сопротивлению родной антенны  думаю в норме,видел и 47 Ом на некоторых авто в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается чип прописать не видит его bsi да и по дампу  уже сделал 100% рабочий.Не пойму почему накачки нет.В bsi ошибок нет.В параметрах ключей уже 3.Читал autel launch и автоком ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меряете всякие сопротивления, а толку с этого если плохой контакт в каком разъеме, или в BSI неисправность. А простейший светодиодик на катушке проверяет всю цепочку целиком по факту. Машина долго стояла а потом похоже на севшем аккумуляторе пытались завести и мог посыпаться дамп BSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, море сказал:

Не получается чип прописать не видит его bsi да и по дампу  уже сделал 100% рабочий.Не пойму почему накачки нет.В bsi ошибок нет.В параметрах ключей уже 3.Читал autel launch и автоком ошибок нет.

Катушка это часть входного контура, который настроен на определенную частоту.

Если при кривой катушке имошник еще может прочитать чип, то записать он уже не в состоянии.

 

Если накачки нет, значит ее нет)  потому что входной контур не настроен. грубо говоря попробуйте добавить витков. Если не изменяем память, 14Ом маловато для этого авто. Про индуктивность опустим. 

И кстати, никого не слушайте про неопределяемость снифа миником. Всё у миника с этим в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юрий197 сказал:

попробуйте добавить витков

Машина постояла и часть витков на катушке размоталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, море сказал:

Не пойму почему накачки нет.

Друже! Накачка йде с блока який за кермом стоять. А з нього роги торчать. А в цему блоці є чіп 79хх. Подивись куди дроти з антени заходять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем огромное спасибо.Намотал из реле антенну 27Ом ключ прописался.Машина завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2023 в 08:35, omdm сказал:

Машина постояла и часть витков на катушке размоталась?

Человек же написал, Что намотал новую но на ней 14Ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая вроди 27 Ом как я понял, а родная 23 Ом была

В 12.02.2023 в 10:54, море сказал:

Парни всем огромное спасибо.Намотал из реле антенну 27Ом ключ прописался.Машина завелась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, roma130a сказал:

Новая вроди 27 Ом как я понял, а родная 23 Ом была

 

Опять фиксики медь пи*дят! У меня в гараже постоянно такая хренотень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...