Перейти к содержанию

Куплю сканматик 2 про


Рекомендуемые сообщения

Привет парни, хочу купить сканматик 2 про, достаточно адаптера и обд провода, очень нужен, готов купить и новый, но вдруг у кого валяется не нужный или без дела... Буду благодарен за любые предложения, можно в лс, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик 2 про, еще ооочень долго ни у кого "валяться" не будет. Достаточно актуальный функционал у него, да и цена нового вполне. Сам покупал месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, alexfisherman сказал:

Сканматик 2 про, еще ооочень долго ни у кого "валяться" не будет. 

Да я понимаю, но все же натыкаюсь иногда на продажу по ненадобности... у кого-то не пошло, другие прогорели и прочее, был вариант перед нг, в ВК в группе парень из Орска продавал за 21500р, связался с ним, но не успел он уже продал, спросил, говорит что втянул его знакомый в эту тему, когда каталы повально резать начали, а в итоге говорит одни вазы, тазы, корейцы и выхлопа типа нет, ценники никакие, и он и сканмат и комб и псм продавал всё... Так что вдруг ещё что-то подобное появиться, никому не желаю но все же, мало ли... Щас денёк два помониторю, если нет, то и вопросов нет, просто купим новый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном если и будут появляется то не pro версии, так как у них сейчас вся разработка на pro Больше направлена, а просто СМ2, какой есть такой есть. 21500 не так уж и дешево, чем новый с гарантией купить, ялично купил месяц назад за 26900 новый. Ну если они только катами и перепрошивками хотели заниматься, конечно отбиваемость средняя. Я вот автоэлектрикой занимаюсь, у меня много разных сканеров. При среднем чеке за диагностику около 1500р, а если еще что-то подшить подправить так окупаемость меньше месяца. Одни только "отключите чтобы ремень не пищал" на тойоте по 1500 как горячие пирожки разлетаются. К Вазам и тазам даже близко не подхожу, японцев с корейцами и европейцами хватает с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alexfisherman сказал:

Сканматик 2 про, еще ооочень долго ни у кого "валяться" не будет. Достаточно актуальный функционал у него, да и цена нового вполне. Сам покупал месяц назад.

+79068007700.Юра .У него есть.Позвоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alexfisherman сказал:

При среднем чеке за диагностику около 1500р

Дааа,во люди живут,у нас за такую сумму меня обхаркают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СаняЛуг сказал:

Дааа,во люди живут,у нас за такую сумму меня обхаркают))

Попробуй месяц цены завышенные называть , увидишь работы будет меньше , а денег больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их вообще 2, одним прошеваем, другим юзаю для RenoClip родной кирпичь вообще не актуален, Tayota и т.д и т.п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу Вас: для чего нужен сканматик и каковы его возможности, думаю, и так всем кто в теме известны, в том числе и я, не первый год работаю и совершенно точно понимаю зачем он мне. Прошу Вас не разводить флуд и не расписывать во всех красках кто как им работает, у кого их сколько и высказывать свое мнение на тему актуальности прибора, для этих вещей есть курилка и прочие ветки форума, если можно то по делу, пожалуйста! или потерпите день два пока тема висит открытой, а я по барахолкам ищу прибор. Спасибо всем кто как то проявил помощь в поиске! Прошу понять меня правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, postal сказал:

сканмат и комб и псм

Это всё достаточно актуальные на сегодня девайсы. Голову лучше бы продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Премъер сказал:

У нас их вообще 2, одним прошеваем, другим юзаю для RenoClip родной кирпичь вообще не актуален, Tayota и т.д и т.п 

Нет должен быть именно кирпичь ) это все же вид статус ... Да и сканматик может что-то не взять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СаняЛуг сказал:

Дааа,во люди живут,у нас за такую сумму меня обхаркают))

У нас меньше чем за 1000 (просто прочитать ошибки), ни один диагност ворота не откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, postal сказал:

для чего нужен сканматик и каковы его возможности

Для диагностики газонов с жигулями.) И это не флуд. Сканеров, что у дурака фантиков, а жигуля посмотреть толком и нечем.

1 час назад, max130 сказал:

Да и сканматик может что-то не взять ...

Пежо, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... Развели балаган, на вторую страницу скоро перевалит. Человек задал конкретный вопрос. Накуя эта лишняя писанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dimа сказал:

Бля... Развели балаган, на вторую страницу скоро перевалит. Человек задал конкретный вопрос. Накуя эта лишняя писанина

да не говорите, специально даже вчера попросил не разводить флуд, но всем по фик )

Но теперь уже без разницы, ничего по барахолкам не нашел, поэтому только что в екутулс заказал новый! Всем спасибо за участие, тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • postal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...