Перейти к содержанию

Stel кинул ?


Рекомендуемые сообщения

Я обращался проверить файлы в почему я не могу их записать вы сказали что они кривые или мне надо было купить еще один вариант?

Screenshot_20211208-225623_Viber.jpg

Screenshot_20211208-225516_Viber.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Domon1977 сказал:

Я обращался проверить файлы в почему я не могу их записать вы сказали что они кривые или мне надо было купить еще один вариант?

Так всё ок, только так не делается, вы мне дали "добро" на изготовление прошивки, а потом со словами на скрине(что вам ответил Олег PCM), который я указал выше и стрелкой, дали задний ход. 

Ну это примерно как вам клиент оставил авто на чип-тюнинг, вы заказали прошивку у калибровщика, прошили авто, удалили кат. Приходит клиент и говорит, я тут передумал, мне сосед сказал что дело не в каталике, я забираю авто. Какие мысли посетят вас? 

Так что не нужно жаловаться на жизнь. Прежде чем изображать из себя хорошего парня, сами поступайте так-же. Думаю изложил понятно. 

2 часа назад, FaTON сказал:

Renault Electronic

Ну ведь вообще не прав. Написал в общем чате, не в личке - "А что за пользователь?" - это как выйти на улицу и у всех спросить. И самое главное, автор написал кто вредитель - "под ником Stel". И вместо того, чтобы на простой вопрос "А в поиск вбить не пробовали?" ответить " блин, парни, ступил, увидел про кого пишут" начали огрызаться.... Ну не правильно это. Поверьте, признание неправоты не показатель слабости, а силы! Все люди и все ошибаются. Моё мнение.

4.5. Запрещено обсуждение прав, правил и действий модераторов . Разрешено только в разделе "Все о работе форума"

P.S. Какое вам дело до того, как он спросил. Вы когда звоните оператору мобильной связи в поддержку или в банк, говорите я "Василий Пупкин", вас просят подсказать или номер вашего абонентского номера или последние цифры карты, вы же не отвечаете оператору, дескать "ты чего там в поиск забить не можешь?". А тут каждый себя модератором возомнил как правильно, а как не правильно. 

Вы до мелочей цепляетесь, по лишь бы масла добавить чтоб не дай бог не потухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы друг друга не поняли.Я обращался с просьбой проверить уже готовое решение и исправить проблему что файл не пишется.Вы ответили что тут ничего ни сделано кроме ошибок затертых поэтому я и написал сделайте как положено но когда Олег мне прислал сообщение что файл сбеланый вторым калибровщиком правильный я сразу перезвонил и дал отбой в чем я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь в том вы виноваты, что не имея собственных знаний, вы наделали всём работы в своих сугубо меркантильных интересах. А позже, когда поняли, что платить придется, начали городить чушь. Аля...всём спасибо, всё свободны, я нашёл где мне слепили.  

Браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наделал работы я даю вам работу и если б человек сделал как надо никто никово не дергал и не отвлекал.Повторяю я заплатил Стелу за прошивку которая даже не хочет начинать запись.потом заплатил за вторую прошивку.которая при записи висла на 10 процентах с надписью завершено с ошибкой.Потратил день на выяснения проблемы просил калибровщиков поправить файлы но всем по барабану все косят бабло и хотят продать свои решения.У меня сроки горели.В чем моя вина здесь?К томуже long life обращался неоднократно теперь с ним разругались хотя я предлогал и ему заплатить раз он уже потратил время.Ладно я виноват так я виноват буду делать выводы на будуйщее.Плохо что тему создал для того что б хоть кто то сказал прошивки Stela правильные или нет но ответа так и не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Domon1977 сказал:

К томуже long life обращался неоднократно теперь с ним разругались хотя я предлогал и ему заплатить раз он уже потратил время.

Вы похоже довольно конфликтный человек, скорее в этом дело. С Женей лично у меня был разок форсмажор- мне сперва не горело, потом клиент начал поддавливать, у Жени одновременно тож форсмажор- свет вырубили, в итоге нашёл кто сделает..... И как раз как сделали Жене включают свет..... и вроде ниче, тем не создавали, какашками не перекидывались. Хотя есть вещи которые меня не устраивают в нем и вещи которые не устраивают его во мне, но это не повод ругаться.

18 минут назад, Domon1977 сказал:

Плохо что тему создал для того что б хоть кто то сказал прошивки Stela правильные или нет но ответа так и не услышал.

И вот опять... вам не один раз уже сказали по тем дампам шо вы предоставили, перечитайте внимательно ответы!

P.S. Тут как бы не обсуждение всех калибровщиков а одного конкретного, а по сему наверное не стоит мешать всех в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cyberbob сказал:

 

И вот опять... вам не один раз уже сказали по тем дампам шо вы предоставили, перечитайте внимательно ответы!

Перечитал ответы по дампам stel ответа не нашел.Повторю вопрос.Кто может проверить файлы Stel,которые рсм не начинает даже писать ругаясь на контрольку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Domon1977 сказал:

Перечитал ответа по дампам stel ответа не нашел.Повторю вопрос.Кто может проверить файлы Stel,которые рсм не начинает даже писать ругаясь на контрольку?

 

Значит перечитываем ещё и ещё раз, до наступления эффекта.  Я не калибровщик, но по ответам вижу что не так с вашими файлами. Или требуется конкретно разжевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжевывать мне ничего не надо я в прошивку не лезу на другом зарабатую. Дело в том что Stel считает что прошивка правильная и деньги не возвращает вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Domon1977 сказал:

Повторю вопрос.Кто может проверить файлы Stel,которые рсм не начинает даже писать ругаясь на контрольку?

Если в файлах вернуть области с кс из оригинала то все зальется. Вам Олег ответил  на этот вопрос с самого начала. Вы его не поняли, в теме также ответов не нашли. Тогда не знаю как еще доступнее обьяснить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы я понял от Олега сразу написал stelu на что он мне ответил что этого не может быть.Сейчас выложу переписку,я целый день пытался ему это доказать высылал скрины ответа Олега на что он заявил что я мог подменить название файла.Тему создал не для себя.Для себя я уже давно все понял.Создал для стела и другим наука как не попадать

Screenshot_20211209-094534_Viber.jpg

Screenshot_20211209-094542_Viber.jpg

Screenshot_20211209-094758_Viber.jpg

Screenshot_20211209-094809_Viber.jpg

Screenshot_20211209-094835_Viber.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Domon1977 сказал:

хотя я предлогал и ему заплатить раз он уже потратил время

Зачем оплачивать время. Оплачивайте прошивку по прайсу, на который вы дали добро, а я её вам отправлю, вы же сказали делай. А по факту отказались через час, когда уже всё сделано.

Поэтому многие обижаются, когда просишь предоплату. Это как раз такой случай, который подтверждает, что она необходима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против оплатить.Сейчас разберемся с прошивкой стела ну не вернет деньги что ж оплачу еще в тритий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Domon1977 сказал:

Клиент просил евро 2 тюн шел в подарок.Просто цена 1200 гр.

Это финиш:stena:. Правильно понимаю? Клиенту сделали за 1200 гр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и так уже в минусе 50 туда сюда для меня уже особой роли не сыграет.Хочется спокойно и без нервов работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мы удивляемся, почему такие цены низкие))) Когда тут Q7 делают меньше чем за 50$ Е2 и еще потом разборки устраивают)))

ТС заказывайте сразу работу у нормальных калибровщиков, и сделайте нормальные цены на свои услуги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно улыбнуло про выпускника EVC и Академию ЧипТюнинга от Макаронников! как раз WinOLS считает кс,только вот под рсм считать их не нужно, и не только на этот блок а вообще ни какой потому как писать не будет, и было это от рождения рсм,как то так,в этом вся и проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vento702 сказал:

Не поленился глянуть дампы, контролька зачем то затёрта нулями, зачем?

На это мы наверное не когда не узнаем ответ, так как автор сего чуда утверждает что все гуд, и он не виноват))) Все претензии к флешеру

Жаль что в PCM есть защита от дурака, было бы интереснее если он писал "as it"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vento702 сказал:

Не поленился глянуть дампы, контролька зачем то затёрта нулями, зачем?

При запросе WinOLS на пересчет кс,если нажать ок то так и будет,верните все назад и все запишет,только толку от этого шлака 000000000000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял чего куда вернуть, пцм насколько знаю забракует файл, если затёрта кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vento702 сказал:

Немного не понял чего куда вернуть, пцм насколько знаю забракует файл, если затёрта кс.

Русик имеет ввиду КС из стока вернуть в мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dok сказал:

На это мы наверное не когда не узнаем ответ, так как автор сего чуда утверждает что все гуд, и он не виноват))) Все претензии к флешеру

Жаль что в PCM есть защита от дурака, было бы интереснее если он писал "as it"

У меня и так яйца посидели когда он запись остановил и я в судорогах писал сток блок потом не поднять специально искал как поднять 8.33 не нашел только новый со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...