Перейти к содержанию

Stel кинул ?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги форумчане прошу помощи в конфликте с калибровщиком под ником Stel. Отправил ему виртуально считаный сток из блока simos 8.33 авто ауди Q7 3.0литра TFSI компрессор 2012 года выпуска человек сказал сделаю кидайте деньги.Заранее знаю деньги кинул процентов 90 потерял.Ну ладно скинул 3000 рублей получил файл через пару часов.Пробую записать pcm пишет неверный файл некорректная контрольная сумма. Пишу ему об этом он кидает второй вариант который тоже не пишет флешер. ОН опять говорит что файлы проверены за свою работу он отвечает пишите Олегу дескать проблемма с флешеров.Пишу Олегу Вдовикину  скинул ему файли он проверил отписался что они кривые.Заказую у другого калибровщика его файл записал без проблем.Пишу об этом Stel он заявляет что я поменчл название файлов что у него все правильно по факту потратил с ним сутки нервов деньги он так и не вернул доказуя что свою работу сделал правильно прошу кто в теме калибровок глянуть что он недоделал.все фото и переписку могу скинуть.это сток и его решение

pcmflash_4L0910551P__0030 TUN E2 SAP OFF CSOK.bin pcmflash_4L0910551P__0030 q7 stok.rar

Это решение калибровщика с тюнинг ателье

WinOLS (Audi_Q7_3.0 TFSI V6(tun+e2) -pcmflash_4L0910551P__0030 ).bin.7z

Screenshot_20211208-191741_Mail.jpg

IMG-b567c75821f31d1c9600e1f4c3a3b148-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Вам написали. Файл с названием WinOLS (Audi_Q7_3.0 TFSI V6(tun+e2) -pcmflash_4L0910551P__0030 ) без пересчета кс, что и правильно давать PCM для записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с ним вопросов нет машина уехала на этом файле.Воррос в файлах Stel которые не хочет писать флешер за которые я заплатил деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пользователь? Дайте ссылку на его аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Renault Electronic сказал:

А что за пользователь? Дайте ссылку на его аккаунт.

А в поиск вбить не пробовали? или не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Domon1977 сказал:

Без пересчитанной пробовали записать хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rusik UA сказал:

А в поиск вбить не пробовали? или не судьба?

Я к тебе обращался? Судьбоносец

9 минут назад, Domon1977 сказал:

Screenshot_20211208-200100_Chrome.jpg

А не смутило что данный персонаж по сути не может оказывать платную помощь? Уже не раз обсуждалось вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Я к тебе обращался? Судьбоносец

А ко мне зачем обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusik UA сказал:

А ко мне зачем обращаться? 

Я к тому что тебя я вообще не спрашивал... И как / что / куда вбивать без ваших разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Я к тому что тебя я вообще не спрашивал... И как / что / куда вбивать без ваших разберемся.

Дак и я у тебя не буду спрашивать что и куда мне писать ты здесь кто? Царь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RD.yavheni сказал:

Без пересчитанной пробовали записать хоть?

После ответа от Олега что файлы кривые как то не рискнул блок не подьемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusik UA сказал:

Дак и я у тебя не буду спрашивать что и куда мне писать ты здесь кто? Царь?

Без сопливых разберемся (это на будущее)

Поскольку цитировал меня, вот и реакция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Без сопливых разберемся (это на будущее)

Поскольку цитировал меня, вот и реакция.

 

Ты реакцию дома свою оставь мне на нее как то одинаково, насчет сопливых дак это ты есть, (это тебе на будущее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusik UA сказал:

Ты реакцию дома свою оставь мне на нее как то одинаково, насчет сопливых дак это ты есть, (это тебе на будущее)!

Удачи.

(П.С грамматику подтяни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Удачи.

(П.С грамматику подтяни)

Уже пошел подтягивать, на счет удачи взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Domon1977 сказал:

Коллеги вы хоть не сорьтесь было бы из за чего

Самый лучший совет - не давать советов, но все же...

Не зря в теме оказания платных услуг имеется пункт с репутацией... Обращайте на это внимание.

А так, хотелось бы услышать комментарии от @stel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Electronic

Ну ведь вообще не прав. Написал в общем чате, не в личке - "А что за пользователь?" - это как выйти на улицу и у всех спросить. И самое главное, автор написал кто вредитель - "под ником Stel". И вместо того, чтобы на простой вопрос "А в поиск вбить не пробовали?" ответить " блин, парни, ступил, увидел про кого пишут" начали огрызаться.... Ну не правильно это. Поверьте, признание неправоты не показатель слабости, а силы! Все люди и все ошибаются. Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Domon1977 сказал:

Коллеги вы хоть не сорьтесь было бы из за чего

А что это за Ателье если не секрет? там тюнинга можно сказать нет. поправлены три карты spark advanse base map, карта optimal spark advanse, три limitera(nm), requested engine load  Усе! так ни о чем! (это из серии один думает,что сделал другому кажеться что едет)  по дампам Stel прибиты ошибки по маске по лямбде и по насосу продувки ката по тюнингу так поделка без понятий из нескольких карт! что в первом что во втором случае Вашему клиенту можно только "позавидовать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rusik UA сказал:

А что это за Ателье если не секрет? там тюнинга можно сказать нет. поправлены три карты spark advanse base map, карта optimal spark advanse, три limitera(nm), requested engine load  Усе! так ни о чем! (это из серии один думает,что сделал другому кажеться что едет)  по дампам Stel прибиты ошибки по маске по лямбде и по насосу продувки ката по тюнингу так поделка без понятий из нескольких карт! что в первом что во втором случае Вашему клиенту можно только "позавидовать"!

Клиент просил евро 2 тюн шел в подарок.Просто цена 1200 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что у автора темы рыльце в пушке аналогично этому калибровщику STEL, оба стоят один одного. 

Тема мусор. Какой сам = такие и калибровщики. 

P.S. только оправдываться не надо за то, что ты дартаньян... Думаю каждый понял о чем речь. 

3 часа назад, Domon1977 сказал:

он проверил отписался что они кривые

image.png

 

Ну так в порядке или всё таки кто-то "УРОТ" ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FaTON сказал:

Renault Electronic

Ну ведь вообще не прав. Написал в общем чате, не в личке - "А что за пользователь?" - это как выйти на улицу и у всех спросить. И самое главное, автор написал кто вредитель - "под ником Stel". И вместо того, чтобы на простой вопрос "А в поиск вбить не пробовали?" ответить " блин, парни, ступил, увидел про кого пишут" начали огрызаться.... Ну не правильно это. Поверьте, признание неправоты не показатель слабости, а силы! Все люди и все ошибаются. Моё мнение.

Спросил тут чтоб остальные знали.

Я не пользуюсь услугами "калибровщиков" тем более таких стрёмных.

1 час назад, FaTON сказал:

Написал в общем чате, не в личке - "А что за пользователь?" - это как выйти на улицу и у всех спросить.

И тут не у всех, а при всех... А это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...