Перейти к содержанию

Waksa

Автомастер
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Waksa

  1. Год, марка, модель, объем, тип КПП. Vin наконец. Какой пин в каком разъеме штатной проводки интересует, какой цвет у вас на этом pin?
  2. Проц заменил? Там на память sh705* реник и у него flash на борту. И понимая, что сигнал на управление драйвером форсунок есть, вы всё равно полезли менять проц и переливать флешь?
  3. Этого не достаточно, для точного определения неисправности. Нужно знать давление масла, и его динамику при температуре ДВС (нередко именно в этом проблема). Клапаны управления муфтами (мех часть) может быть причина это "закусывание" штока. И неплохо бы посмотреть осоцилку дпкв +2 дпрв в разных режимах. Так можно отмести вытяжение цепи или износ самой муфты. Короче чего тут гадать на этой записи параметров. Узел управляется маслом, вот с замера давления и начинай.
  4. Лишь в том вы виноваты, что не имея собственных знаний, вы наделали всём работы в своих сугубо меркантильных интересах. А позже, когда поняли, что платить придется, начали городить чушь. Аля...всём спасибо, всё свободны, я нашёл где мне слепили. Браво!
  5. Сталкивался. Проверь пин CS на проце. Если на "земле " Привет другой доска . Или ремонт. Не нужно юлозить по плате ручками как попало. Внутрисхемка требует аккуратности.
  6. Думаю тех поддержка скажет: меняйте эбу. Не первый случай на памяти.
  7. Каким оборудованием читаете авто? Часто мультимарочники такие граблимогут расставить вокруг рено, что весело летит время.
  8. Да отключается, но с задержкой. Как и на всех почти, системах бош.
  9. Сними катушку старлайн и пробуй На них антена starline из блока обхода не подойдет. Будут проблемы с чтением водительского ключа (много встречал). 4витка тонкого провода. А лучше заменить систему и реализовать обход без ключей.
  10. И это верно, и ремонт для специалиста трудов не составит. Купить расклад по схемотехнике в разы затратнее.
  11. Блин, ну стоит он,...шапку сухарей И отработал он на свои деньги. Выкинуть и купить подходящее оборудование, которое работает.
  12. Так подскажи, какой блок эбу. На торце блока есть наклейка. Вангуется пока только 28f220. Но информации то никакой
  13. Этот блок нельзя было устанавливать на ремонтируемый авто. До установки можно было с "наружи" все сделать. Теперь могут возникнуть сложности.
  14. Теперь только онлайн.
  15. И купил давно, и валил этим оригиналом :), еще читал отписки от службы поддержки (выше человек писал) "все будет в следующем обновлении, мы над вашим вопросом работаем")))) Потом полчал обновления, и снова валил и познакомился с sps так..... И не виню никого, потому как остыл давно и набрался ума. И поделом т. к. экономил и думал всякую фигню. Это все с оригиналом было но отлом это правда жесть... (Тут еще смех гринча есть, но его не слышно)
  16. Waksa

    Климат

    Встречал подобное на корейских авто, испаритель кондиционера, превращался в кусок льда. т. к. Был не прочишен слив конденсата оттаивает и воздух снова идет через него.
  17. Будем считать "капитальной переделкой двигателя" По делу: где синхра дпкв- дпрв? Я тут карты раскинул: они дальней дорогой к мотор тестеру говорят. И что значит "слабый сигнал" Это в чем измерено? А увидел, в диодных контрольках.
  18. В мануале написано так: Величина компрессии для двигателей модели L8: стандартная – 1750 кПа (17,855 кг/см2); минимально допустимая – 1225 кПа (12,492 кг/см2). Разница измеренных значений компрессии по цилиндрам двигателя (для исправного двигателя) должна составлять не более 196,1 кПа (1,99 кг/см2). Величина компрессии для двигателей модели LF: стандартная – 1720 кПа (17,539 кг/см2); минимально допустимая – 1204 кПа (12,277кг/см2). Разница измеренных значений компрессии по цилиндрам двигателя (для исправного двигателя) должна составлять не более 196,1 кПа (1,99 кг/см2). Величина компрессии для двигателей модели L3: стандартная – 1430 кПа (14,581 кг/см2); минимально допустимая – 1000 кПа (10,197кг/см2). Разница измеренных значений компрессии по цилиндрам двигателя (для исправного двигателя) должна составлять не более 196,1 кПа (1,99 кг/см2) Не понимаю о чем спор? О том, что такое давление не встречается обычно? стабильность искры?
×
×
  • Создать...