Перейти к содержанию

Нада ел.схема здвижних бокових дверей Пежо експерт 2017 року


Рекомендуемые сообщения

Марка, модель и год выпуска:
Тип двигателя, объем и тип КПП:
Другие уточняющие данные и особенности:

Суть проблемы:при відкриванні боких здвижних дверей незасвічується світло і машина не бачить шо відкриті здвижні двері

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бодя сказал:

Марка, модель и год выпуска:
Тип двигателя, объем и тип КПП:
Другие уточняющие данные и особенности:

Суть проблемы:при відкриванні боких здвижних дверей незасвічується світло і машина не бачить шо відкриті здвижні двері

 

Марка, модель и год выпуска:                               ?????????????????????????
Тип двигателя, объем и тип КПП:                          ?????????????????????????
Другие уточняющие данные и особенности:      ?????????????????????????

ну и где все ЭТО??? 

Вы бы для начала с правилами форума ознакомились бы..... Даже если Вам скинут схему Вы все равно ее не сможете скачать, пока не выполните необходимые условия форума! Почитайте для начала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEUGEOT EXPERT  2016

Дизель, 2.0 механіка.

VF3VFAHKHGZ071727


Суть проблемы😜при відкриванні боких здвижних дверей незасвічується світло і машина не бачить шо відкриті здвижні двері

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но что значит "незасвічується", я не придираюсь, боже упаси , но непонятно что свитло ? И не бачить видкрити...? Я хочу помочь, но нихрена не понял. Может микрик в замке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли відкриваю бокові здвижні двері в грузовому відділенні не включаються світло на плафонах і на панелі приборів непоказує шо здвижні двері відкриті

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот у вас дорогостоящая поломка, деньги на авто вы нашли, а на ремонт нет? Или нет автоэлектриков у вас в городе, или автосервисы все закрыли?Вы уж простите, ну каким нужно быть жмотьем чтоб не поленится, зарегистрироваться на форуме, и сидеть читать и ждать ответа с помощью, а потом попробовать самому починить..... Шиномонтаж вы сами делаете? Балансировку на швейной машинке делаете? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своє. Дело не в деньгах. Просто стараюсь поломки сам устранять по возможності

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бодя сказал:

Каждому своє. Дело не в деньгах. Просто стараюсь поломки сам устранять по возможності

Ну так и устраняйте, но САМИ как вы написали а не с помощью форумчан. А дело в деньгах, пойдите расскажите сказку кому то другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бодя сказал:

відкриванні боких здвижних дверей незасвічується світло і машина не бачить шо відкриті здвижні двері

Я один не понимаю что он хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незасвічується світло

не зажигается свет.

вообще,  правильно- лампа светит, огонь горит.

Раздражает, когда говорят, "лампа горит" 

А вот костер может и светить и гореть одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, anisimov83 сказал:

что он хочет?

Халявы, только халявы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я халяви непрошу. Обратился за помащу. Ну а каждий судити па себе. Спасіба за помащь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Бодя сказал:

Я халяви непрошу. Обратился за помащу. Ну а каждий судити па себе. Спасіба за помащь!!!

И Вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишуть форум создан для помощі. Тіки за реєструвався щоб получить якусь помощь, начинають обзивають жлобом и так дальше. Знаєте я ні накого необижаюсь, бо каждий сидь чужих по собі. Так що Всім жилаюшим помогти спасіба велике!!!.

А тим хто щитаєт шо я жлоб, на самом деле ОН НАСТОЯЩИЙ ЖЛОБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ёп! Этот форум для помощи мастерам от мастеров. 

Тут и своя терминология и логика общения с коллегами.

Увы, вы не по адресу. Ибо уже звучали верные ответы. Вы из не вняли, а значит не Шарите, а если не Шарите - вы нам не коллега, а значит вам один совет - либо стать спецом, либо заплатить за работу спецу.

Тут же кладезь умов! Опыт кровью и потом получен, и седыми волосами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бодя сказал:

Пишуть форум создан для помощі. Тіки за реєструвався щоб получить якусь помощь, начинають обзивають жлобом и так дальше. Знаєте я ні накого необижаюсь, бо каждий сидь чужих по собі. Так що Всім жилаюшим помогти спасіба велике!!!.

А тим хто щитаєт шо я жлоб, на самом деле ОН НАСТОЯЩИЙ ЖЛОБ

Обратите внимание, у Вас даже отсутствует элементарное уважение к написанию текста который потенциальный читатель, мастер будет читать, Вы прежде чем опубликовать хотя бы прочли свой текст. Вы как украинский язык обгадили своей писаниной так и русский.А с Вашей проблемой, у Вас всё получится.Побольше Вам терпения, и научитесь оплачивать любой труд.

И если у Вас всё на данном этапе, закройте свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю шо неопитний, а Ви специ тіки обпаскудить, а помощі ніякої 

Вибачаюсь. Мабуть нетуди звернувся за допомогою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...