Перейти к содержанию

lari

Продвинутый
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lari

  • День рождения 09/26/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Заниматься Мульти брендом можно сравнить с шизофренией.
    Но Mercedes наше все.
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    UPA> Star sd5/ kess/ ktag/ ABRITES лютый / vvdi / galleto 4 v54/ lautcher / GDS HUNDAI/ AUTOCOM/ VAS5054A и хрен его знает что еще . это лавина оборудования которую приходится постоянно докупать .Простым языком (дохуа но всегда мало )

Посетители профиля

2623 просмотра профиля

Достижения lari

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

20

Репутация

  1. Вы пытаетесь сделать Эбу с fbs4 тем что не делает их. cgmb блоки с fbs4 не делает.
  2. А началось все скорее всего с того что поменяли мотор на контракт. Взяли от спринтера евро5 с маховиком. И вставили без замены маховика на родной от евро4. 🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣
  3. Вангую. Какой-то деятель увидел на разборке классную панель управления климатом и поставил себе. Тачку продал а глюки есть. По вину посмотрите какая должна стоять. Если однозонный климат а поставили от двух зонного то чудеса будут. Просто народ думает что поставив классную панельку у них сразу появятся допом куча моторчиков и приводов 🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣. Но дуть все это будет в растопырку и на туда куда нужно.
  4. После обнуления, через ведьму поменяйте вин и потом привязывайте. Некоторые Эбу при привязке через ввод в эксплуатацию прогоняют полный цикл с запросом софта и кодировок с сервера онлайн. Поэтому их вяжут через снятие защиты персонализацию. А через это вин не подкидывается. Либо без в вскрытия читать фулл pcm. Дальше ручками менять и писать. при наличии vvdi или cgdi mb вообще все делается без бубна.
  5. Добрый. можно вопрос, нафига? Что за танцы с бубном? Что хотите сделать?
  6. Если написано CR4.20 то полностью взаимозаменяемы. На остальные буквы, цифры можно не смотреть. Что он будет 2006 или 2015 года производства. Пофиг. Что от 906 или 909 полностью взаимозаменяемые . Отличаются только софтом. Софт задает им принцип работы.
  7. Огонь. Огромное спасибо. прям интуитивно верно на 10к туда установил.)
  8. Огромное спасибо. Можете помочь еще с одним элементом на этом эбу?
  9. Привет. Номиналы резисторов в обвязке этого транзистора можете подсказать?
  10. Да все очень просто. Необходимости нет. Но так как коннектор для работы с Эбу коротки и на машине нет свободного доступа к разьему акпп, роботу. Сделали сей девайс который работает через обд кабель multi proga. Audi Dq500 mqb сделал влет, без данной коробочки.
  11. actros.rar Переписать не предлагайте. Нужно имнено перенести иммо
  12. Инет молчит. Микра управляет катушками. Понять что это и есть ли налоги. Зранее спасибо.
  13. Господа. ОЧень сильно разыскиваю EEPROM c Mercedes Benz W213 E53 AMG/ Под версию софта 2569040600_2569022700_2569037300.
×
  • Создать...