Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

Та да. Нафонил. Аж пересмотрел стоимость нормочаса у себя. Да ну нах... 

Буду поднимать только.. официалы даже подняли. Какой неприбыльный бизнес?😂😂  Рудольфович если не пьет, то употребляет что то сильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Минусите-минусите. Задел за живое значит. Потому что работаете за

Спойлер

зарплату

деньги. Впрочем все диагностические форумы одинаковы, что Эдакт что здесь. Сборище рейтингистов, околорыночников и продающих прошивки. 

Как делал "бесплатно"-так и буду! А вы витайте в облаках с заоблачными ценами. Мечтать не вредно. Простейший мониторинг произвести неспособны. Покупайте тогда автосалоны с ремзонами, коли автобизнес такой выгодный. Продают-потому что игроки знают цену всей этой прибыльности. Что здесь на форуме полно незнающих, тоже самое и на работе, даже скинуться не хотят по десятке да выкупить автосалон вместе со слесарями. Если вы продолжаете гнаться за деньгами, значит у вас их попросту нет, писать можно что угодно, чем вы все и занимаетесь, писать в отрыве от реального положения цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Альберт Рудольфович сказал:

Минусите-минусите. Задел за живое значит. Потому что работаете за

  Скрыть контент

зарплату

деньги. Впрочем все диагностические форумы одинаковы, что Эдакт что здесь. Сборище рейтингистов, околорыночников и продающих прошивки. 

Как делал "бесплатно"-так и буду! А вы витайте в облаках с заоблачными ценами. Мечтать не вредно. Простейший мониторинг произвести неспособны. Покупайте тогда автосалоны с ремзонами, коли автобизнес такой выгодный. Продают-потому что игроки знают цену всей этой прибыльности. Что здесь на форуме полно незнающих, тоже самое и на работе, даже скинуться не хотят по десятке да выкупить автосалон вместе со слесарями. Если вы продолжаете гнаться за деньгами, значит у вас их попросту нет, писать можно что угодно, чем вы все и занимаетесь, писать в отрыве от реального положения цен.

ну хз. хз. я работаю на себя . но деньги не на первом месте. я в гараже не работаю , я в гараже отдыхаю. НО , это не повод работать бесплатно.

если ты работаешь бесплатно и ссылаясь на какую то непонятную хрень пытаешься тут втереть свою хрень , я делаю вывод что ты совсем не уважаешь себя. 

с таким подходом иди на стройку, там неплохие бабки поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы пишите, то у Вас денег тоже нет. Исходя из Ваших рассуждений. Но разница в том, что мы стремимся к ним, а Вы отвергаете!

1 минуту назад, igor20061190 сказал:

Ну если Вы пишите, то у Вас денег тоже нет. Исходя из Ваших рассуждений. Но разница в том, что мы стремимся к ним, а Вы отвергаете!

Это Рудольфовичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bashka_mc сказал:

иди на стройку

зачем? я работаю по той специальности, которая написана в дипломе

строительством я занимаюсь в выходные смены,

Спойлер

но чисто для себя

А вы все ведете себя так, что я допустим вижу что цены на официальной конторы электрической ниже чем у частника, мне тут было написал один Я меньше чем 12к не выезжаю ВАЩЕ другой - типа на 2к согласился, я же послал всех и сделал САМ. Вот так вот. Никому ничего не дал никопейки! Потому что моя цена была край 600 рублей. Хапуг развелось!

Работают на себя, а цена как будто я в дилерском центре с золотым унитазом нахожусь! Нагнёт вас всех справедливость, как пить дать всё аукнется!

Когда открою свой сервис, буду набирать слесарей и ничего не платить, потому что Работа это уже развлечение, это мне должны платить, что я им работу даю, а не я им. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд с ремонтом 600?

Да один только бензин на дорогу сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Альберт Рудольфович сказал:

зачем? я работаю по той специальности, которая написана в дипломе

строительством я занимаюсь в выходные смены,

  Показать контент

но чисто для себя

А вы все ведете себя так, что я допустим вижу что цены на официальной конторы электрической ниже чем у частника, мне тут было написал один Я меньше чем 12к не выезжаю ВАЩЕ другой - типа на 2к согласился, я же послал всех и сделал САМ. Вот так вот. Никому ничего не дал никопейки! Потому что моя цена была край 600 рублей. Хапуг развелось!

Работают на себя, а цена как будто я в дилерском центре с золотым унитазом нахожусь! Нагнёт вас всех справедливость, как пить дать всё аукнется!

Когда открою свой сервис, буду набирать слесарей и ничего не платить, потому что Работа это уже развлечение, это мне должны платить, что я им работу даю, а не я им. 

 

вышли мне того , что ты употребляешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Альберт Рудольфович сказал:

Когда открою свой сервис, буду набирать слесарей и ничего не платить, потому что Работа это уже развлечение, это мне должны платить, что я им работу даю, а не я им. 

Родственников своих всех туда!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я работаю на той специальности которая мне нравится))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, igor20061190 сказал:

Ну если Вы пишите, то у Вас денег тоже нет. Исходя из Ваших рассуждений. Но разница в том, что мы стремимся к ним, а Вы отвергаете!

Вы не имеете много денег, отвергаю я их, потому что они у меня есть Наверное так. Отвергать и не вспоминать, что бы стать молодым и нуждающимся, который бы радостно бежал за вертолетом с которого скидываются деньги. 

Всех денег вы не заработаете.

Напечатают ещё ещё и ещё

Пошерстите тему, базовый доход.

Будут ли продолжать ходить на работу, если будут платить базовый доход, который бы покрывал почти все нужды.? Большая тема и она обязательно будет. К0ммунизм победит и победит он в силу эволюционных процессов общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юрий_161 сказал:

Выезд с ремонтом 600?

Да один только бензин на дорогу сколько стоит?

вам пример вот еще Один

контора доставка 600 рублей

частник стоит рядом - Да ты чо! тут весу-то я меньше чем за 2000 не повезу! 

Вот так, остался он с носом, частник. А  У конторы и чек и всё доставили+ контора налог заплатит, а частник нет. Есть доказательство, а куда жаловаться, если частник обманет? Или украдет вообще товар... Поэтому нафик этот мелкий частный бизнес, он вымрет своим естественным путём. Я и о себе так же скажу, ведь если работать на себя, это таже хрень. Так что лучше идти к конторе франшизе, чем самому что-то городить в гаражах. 

8 минут назад, bashka_mc сказал:

а я работаю на той специальности которая мне нравится))))) 

это не правильно, от этого все беды, раньше по распределению работали

Спойлер

,при Сталине

всё вернётся к этому да и чисто для своей эффективности нужно так делать. Работать тем, не на кого учился -странное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах мастера ремонтирую а крупные конторы (официалы) меняют узлами. И где же лучше сделать?

контора доставка 600 рублей

Контора собирает 30 заказов на день и развозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий_161 сказал:

В гаражах мастера ремонтирую а крупные конторы (официалы) меняют узлами. И где же лучше сделать?

пример

вариатор частник чинит чинит, потом суд допустим, частник и владелец судится за некачесивенный ремонт

логично было что коробку надо было сразу менять!

вообще эта тема - замена узлами весьма спорная. Какие узлы? Вариатор? Блок цилиндров алюминевого мотора? Цепь грм? 

Стартера и АКПП чинят специально обученные

Спойлер

обезьяны

 И я это не просто так пишу, я лично нутро знаю, потому что работал и внутри оных. 

А как чинят генераторы, вообще не хочется вспоминать. Ему тупо говорим -при нагреве пропадает зарядка, итог несколько эвакуаторов, зарядка пропала вообще, только тогда эти

Спойлер

тупицы

заменили регулятор напряжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Альберт Рудольфович сказал:

а может тупо Деньги имеют лучшую доходность по сравнению с бизнесами реальными. 

ехай в трейдерА дружище! будешь дальше тут ныть, ей богу забанят. Ну за*бало чушь читать, вы уж извиняйте :zlo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIKEL сказал:

ехай в трейдерА дружище! будешь дальше тут ныть, ей богу забанят. Ну за*бало чушь читать, вы уж извиняйте :zlo:

я и так трейдер-аналитик, но больше тяготы к инвестиционным стратегиям, я не скальпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 54diagnostika сказал:

слыш, Альберт, какой ты, такой и бизнес у тебя, не более 200р., больше тебя не оценят, и не нужно по себе ровнять всех... мимо ходи и плач... 

 

 

2 часа назад, molistat сказал:

Тролль 80 лвл.

Да он наркоман 80 уровня. Вы на кого время тратите?

https://carmasters.org/topic/43444-307-16-богатая-смесь-на-горячую/page/3/

тему перечитайте, человек неадекватный абсолютно. Он в карбюраторном цехе там сидит по ночам какой то клей нюхает и стебется надо всеми. Вы перечитайте че он собирает вообще)

9 минут назад, NIKEL сказал:

ехай в трейдерА дружище! будешь дальше тут ныть, ей богу забанят. Ну за*бало чушь читать, вы уж извиняйте :zlo:

Я вопрос бана хотел поднять неделю назад еще. У товарища обострение, хоть и весна еще не наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Snyfer сказал:

 

Да он наркоман 80 уровня. Вы на кого время тратите?

https://carmasters.org/topic/43444-307-16-богатая-смесь-на-горячую/page/3/

тему перечитайте, человек неадекватный абсолютно. Он в карбюраторном цехе там сидит по ночам какой то клей нюхает и стебется надо всеми. Вы перечитайте че он собирает вообще)

Я вопрос бана хотел поднять неделю назад еще. У товарища обострение, хоть и весна еще не наступила.

Забанить надо фантозеров, у которых зарплаты растут, ставки ЦБ растут вверх, а не вниз. Кому будем рассказывать? 

Пробелы в карбюраторе устрани, что бы понимать что все проблемы в бензиновом от того, что либо топливо либо воздух, другого не дано, до сих пор злишься, да занят репутацией.

Если б я не соображал в двига"телях, то давно бы уволили

Спойлер

как уже троих из автоцентра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Альберт Рудольфович сказал:

Забанить надо фантозеров, у которых зарплаты растут, ставки ЦБ растут вверх, а не вниз. Кому будем рассказывать? 

Пробелы в карбюраторе устрани, что бы понимать что все проблемы в бензиновом от того, что либо топливо либо воздух, другого не дано, до сих пор злишься, да занят репутацией.

Если б я не соображал в двига"телях, то давно бы уволили

  Показать контент

как уже троих из автоцентра. 

 

На что мне злиться то?) Я говорю по факту. Форум создан для профессиональных автомастеров и начинающих, где они могут поделиться опытом или спросить совета. Ни к первым ни ко вторым вас причислить не могу. То у вас первая лямбда создана для контроля катализатора, то у карбюратора выхлоп чище чем у любого евро. То «узел» «цепь грм» нужно не ремонтировать, а менять на равне с «узлами» - «блок цилиндров» и «вариатор», и вопрос это у вас спорный. И ремонтом занимаются «обезьяны» и «тупицы», «а я трейдер» и не понятно нахера мне этот ремонт сдался. Но пока не уволили буду писать чушь здесь сидеть по ночам. Вот кстати если действительно работаете по специальности о которой говорите, это действительно удивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит где то сторожем и пишет от зависти и скуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее ребята. Это скрытая реклама - замануха. Вот уверен, что к нему в личку уже обратились по поводу его облигаций и т.д. А за каждого брокера ему капает денежка за инвайт какой-нибудь)))) Тоже заработки))) На лохах!!!!!! Вот грохнется биржа и пистец его бабкам, поэтому надо лохов набрать, и стрясти сумму на пропитание...

Уже во всех темах нафлудил млять про свои вклады ценных бумаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Snyfer сказал:

«а я трейдер» и не понятно нахера мне этот ремонт сдался

Диверсификация 

Чем больше доходов, тем больше платформ перепрыгивания.

К тому же я планирую до 2024 года в рублёвой зоне побыть

У меня есть Диплом, а у тебя что за специальность?

Диплом с отличием,

Спойлер

красный.

Поверят мне, а не тому, кто работает не по специальности. Я и трейдер и аналитик и диагност и строитель. И каждую спецуху я изучал по книгам досканально. 

20 минут назад, molistat сказал:

в личку уже обратились по поводу его облигаций

Нормально задумываться о "пенсии" с 21 года, выше описали, что дескать лучшая пенсия -это сдача в аренду, но я вижу что офисные здания продают

Автосалоны Продают

, а камуналка только растет. Вывод -покупать акции сбытовых компаний будет более выгодно, чем морочиться со сдачей недвиги. Писали, потому что у всех это на языке, а много ли таких сдаваторов? Я ни одного не знаю.

Еще я думаю "заняться" политикой, душа просит вступить в партию. Стране помочь - дело благородное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ценные бумаги, недвижка ,  прогнозирование и аналитика рынка,красный диплом..... большая политика,карьерный рост

а по факту - 200 руб нормочас..пешком на работу ..

ЗАНАВЕС )

.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Альберт Рудольфович сказал:

зачем? я работаю по той специальности, которая написана в дипломе

строительством я занимаюсь в выходные смены,

  Показать контент

но чисто для себя

А вы все ведете себя так, что я допустим вижу что цены на официальной конторы электрической ниже чем у частника, мне тут было написал один Я меньше чем 12к не выезжаю ВАЩЕ другой - типа на 2к согласился, я же послал всех и сделал САМ. Вот так вот. Никому ничего не дал никопейки! Потому что моя цена была край 600 рублей. Хапуг развелось!

Работают на себя, а цена как будто я в дилерском центре с золотым унитазом нахожусь! Нагнёт вас всех справедливость, как пить дать всё аукнется!

Когда открою свой сервис, буду набирать слесарей и ничего не платить, потому что Работа это уже развлечение, это мне должны платить, что я им работу даю, а не я им. 

 

высылай мне пока деньги!!!! я буду суммы тебе за работу писать! не стесняся! реквизиты в личке, и работу давать буду. Успевай тока работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альберт Рудольфович сказал:

Диверсификация 

Чем больше доходов, тем больше платформ перепрыгивания.

К тому же я планирую до 2024 года в рублёвой зоне побыть

У меня есть Диплом, а у тебя что за специальность?

Диплом с отличием,

  Показать контент

красный.

Поверят мне, а не тому, кто работает не по специальности. Я и трейдер и аналитик и диагност и строитель. И каждую спецуху я изучал по книгам досканально. 

Нормально задумываться о "пенсии" с 21 года, выше описали, что дескать лучшая пенсия -это сдача в аренду, но я вижу что офисные здания продают

Автосалоны Продают

, а камуналка только растет. Вывод -покупать акции сбытовых компаний будет более выгодно, чем морочиться со сдачей недвиги. Писали, потому что у всех это на языке, а много ли таких сдаваторов? Я ни одного не знаю.

Еще я думаю "заняться" политикой, душа просит вступить в партию. Стране помочь - дело благородное.

Блин,  писец... Вы извините,  конечно,  но я думал такие как вы только в сказке есть.... 😐 Дома,  за пустым  столом, или при походе в магазин вы родным такие же сказки расказуете?

у меня нет увы диплома,  и как показывает жизнь на нем бы я мог только сало порезать в гараже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...