Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mоторчик сказал:

Либо я устраняю проблему ,либо клиент едет лесом.

Золотые слова ибо нех..й в Тулу пизд...ть со своим самоваром.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Mоторчик сказал:

Либо я устраняю проблему ,либо клиент едет лесом.

Мисфайры на Пежо ЕР6...

Устраняешь или с клиента 1000 за диагноз и в сад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы смотрите в сторону пенсии то идите в сторожку на завод куда либо.и не мешайте людям зарабатывать деньги .где это диллер такой и чего диллер где диагноза 50р 0.9 часа вобще диагноза по нормам и нормо час от 1000.помоему вы пи..ите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мисфайры всегда цена договорная  , или любители починить за цену сканериста идут лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mbdoctor7 сказал:

На мисфайры всегда цена договорная  , или любители починить за цену сканериста идут лесом

Так вот и проблема, что время потратил, неисправность локализована, а ремонт не по карману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akrapovic сказал:

Мисфайры на Пежо ЕР6...

Устраняешь или с клиента 1000 за диагноз и в сад?))

Клиенту вынесен вердикт, далее по приобретению модуля может поменять у меня ,ну или сам )) 

Рубль в таких случаях это нормально, даже за фразу,- "купи вот это и поменяй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mоторчик сказал:

Клиенту вынесен вердикт, далее по приобретению модуля может поменять у меня ,ну или сам )) 

Рубль в таких случаях это нормально, даже за фразу,- "купи вот это и поменяй"

ну я имел ввиду проблемки ЕР6 с клапанами, где ценник за переборку головы зашкаливает...

Выходит, что за диагноз все же денег надо брать))

А то в предыдущем сообщении как то категорично "клиенту диагноз не уперся..." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои прайсы составляю 

  1. заменить свечи 300 рублей
  2. фильтр салона замена через бордочёк 75 рублей
  3. Окропить автомобиль святой водой после устранения неисправности 5000 рублей
  4. Окропить автомобиль святой водой без устранения неисправности 7000 рублей
  5. Чтение молитв и псалмов. Один стих - тысча рублей
  6. Поговорить с клиентом на посторонние темы (политика, про жизнь, как всё херово) - десять тысяч рублей 

Предоставляю льготы.

  1. Не-семейным
  2. Если клиент не-женщина

Пускай фемки закидают меня помидорами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Akrapovic сказал:

ну я имел ввиду проблемки ЕР6 с клапанами, где ценник за переборку головы зашкаливает...

Выходит, что за диагноз все же денег надо брать))

А то в предыдущем сообщении как то категорично "клиенту диагноз не уперся..." )

Денег брать за диагноз,или за диагностику? 

А диагностика для клиента,как он это понимает,пришёл дядя,подключил умный прибор, и сказал,вот это надо поменять.

Мы сейчас за разные моменты говорим!

Перечитай мой пост внимательно, ты ведь не хочешь сказать,что клиент к тебе пришёл за проверкой гбц, он пришёл "диагностику" сделать.

Диагностика и диагноз это разные вещи, одно - поиск,а другое - результат поиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman2405 сказал:

если вы смотрите в сторону пенсии то идите в сторожку на завод куда либо.и не мешайте людям зарабатывать деньги .где это диллер такой и чего диллер где диагноза 50р 0.9 часа вобще диагноза по нормам и нормо час от 1000.помоему вы пи..ите.

Не верите - не надо.

Нормочас для сотрудника с вычетом налогов стоит 217 рублей, если 5й разряд, если ниже - увы так и есть 180-200.

Где работаю и как выйти на крупные деньги вопрос для меня больной, я быстрее уволюсь, чем буду работать там же , пусть и увеличенной з-п. Заколебало всё вот чесно, все хвалятся заработками а я думаю как бы поскорее отмучиться. Не верьте что зп в области большие, откройте газету РАБОТА СЕГОДНЯ 17-21 крублей вот уровень прорыва. Труд дешевеет продукты дорожают вот и весь секрет Рывка Экономического.

Побольше пандемун упоминайте, на этом форуме вируса не существует, либо у них в жизни ничерта не изменилось. Верьте последнему больше, карманы стали рваться от бабла прям. И стали больше кутить в клубах, которые не позакрывали на время кукувируса

34 минуты назад, Akrapovic сказал:

ну я имел ввиду проблемки ЕР6 с клапанами, где ценник за переборку головы зашкаливает...

Выходит, что за диагноз все же денег надо брать))

А то в предыдущем сообщении как то категорично "клиенту диагноз не уперся..." )

а вы вкурсе что за гильзовку блока цилиндров берут всеголишь 12к рублей? Вот чему надо удивляться, а не диагностикой за 200 рублей ошибки потереть дилерским клоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mоторчик сказал:

Денег брать за диагноз,или за диагностику? 

А диагностика для клиента,как он это понимает,пришёл дядя,подключил умный прибор, и сказал,вот это надо поменять.

Мы сейчас за разные моменты говорим!

Перечитай мой пост внимательно, ты ведь не хочешь сказать,что клиент к тебе пришёл за проверкой гбц, он пришёл "диагностику" сделать.

Диагностика и диагноз это разные вещи, одно - поиск,а другое - результат поиска!

Ну клиент по разному может называть..)

Чаще "нужно посмотреть машину" )))

Понятно, что нужен желательно точный диагноз с минимумом телодвижений.

Ценник всегда плавающий, одно дело на ЕР6 том же зафиксировать пропуски, оттестить высоковольтку и другие мелочи и дать диагноз - ремонт ГБЦ и взять рубль-полтора. А  сколько вариантов с слетевшими иммо, синхрами и прочими епромами))) Там то диагноза толком не поставить, только направление действий.

Вот тогда и за диагностику какой то ценник объявлять нет смысла, сказал проблема в иммо, ценник на поднятие 5000 ( 8000) (10000), ну по опыту подобных проблем какой то.) И тут клиенту выбор, делаем или, если дорого, ехай на ...й и 1000 оставь за диагностику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, если Вы работаете у дилера, то Вам наработать клиентов проще простого. Давайте каждому номер телефона и приглашайте к себе в гараж. Инжектор мыть, прошивку делать, да по любому поводу. Пусть люди едут и чинятся именно у Вас. Цены делайте пониже, чем у дилера, и народ потянется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то куйню пишете, честное слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mоторчик сказал:

Либо я устраняю проблему ,либо клиент едет лесом.

Один работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Альберт Рудольфович сказал:

Один работаешь?

Не один,я гайки не кручу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ШкодавоД сказал:

Альберт, если Вы работаете у дилера, то Вам наработать клиентов проще простого. Давайте каждому номер телефона и приглашайте к себе в гараж. Инжектор мыть, прошивку делать, да по любому поводу. Пусть люди едут и чинятся именно у Вас. Цены делайте пониже, чем у дилера, и народ потянется. 

мне запрещено болтать с клиентами наверное по-этому. 

еще раз не забываем пандемию

клиенты лучше посидят отдельно, в зону ремонта их лучше не пускать.

Просто скорее всего вы не болели еще кукувирусом. Всему своё время. 

либо вы бот из прошлого где пандебреда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел. И я не знаю, что такое "бот". Выражайтесь на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mоторчик сказал:

Не один,я гайки не кручу

не один, а юрист есть? Есть кому тебя защищать, если клиент накатает ЖАЛОБУ что отказываешься ремонтировать его авто? Слишком вы легкомысленны. Я вот не могу отказаться от работы, пока не дойду до сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред????? Какую жалобу????? Кому?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШкодавоД сказал:

Я болел. И я не знаю, что такое "бот". Выражайтесь на русском языке.

очень странно что не чувствуете изменений в рынке от пандемии и ограничений. А цены как в прошлом мире, когда ограничений не было. Поэтому я думаю цены надо снижать. Дефляция должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Альберт Рудольфович сказал:

Не верите - не надо.

Фоту чека ближайшей "диагностики" скиньте сюда, ну что бы мы не сомневались. Или прайс какой нибудь с вашей конторы.

16 минут назад, Альберт Рудольфович сказал:

Побольше пандемун упоминайте, на этом форуме вируса не существует, либо у них в жизни ничерта не изменилось. Верьте последнему больше, карманы стали рваться от бабла прям. И стали больше кутить в клубах, которые не позакрывали на время кукувируса

Я ни на день не переставал работать за все эти телодвижения с короной, даже когда пугали, что менты будут ходить и проверять кто работает и штрафы там писать. Пошли на*уй!!! Кормить семью мою менты эти будут? Дверь на замок, на улице видеонаблюдение. Все контакты с клиентами по предварительному сговору. Да работы стало поменьше, но не станут же люди на лошадях опять ездить! Авто ломается, его нужно чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШкодавоД сказал:

Что за бред????? Какую жалобу????? Кому?????

жалоба за отсутствие Лояльности с вашей стороны по отношению к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не почувствовал. 5 тачек на работе стоят. 2 робота, 2 иммо и Пежо с глюками. Доделать не могу, времени не хватает. 

Кому клиент жаловаться будет? Маме своей? Или Всевышнему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...