Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Альберт Рудольфович сказал:

Поэтому я думаю цены надо снижать.

Я поднял после НГ немного )))

Всё норм едут люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше попробуем помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIKEL сказал:

Фоту чека ближайшей "диагностики" скиньте сюда, ну что бы мы не сомневались. Или прайс какой нибудь с вашей конторы.

Я ни на день не переставал работать за все эти телодвижения с короной, даже когда пугали, что менты будут ходить и проверять кто работает и штрафы там писать. Пошли на*уй!!! Кормить семью мою менты эти будут? Дверь на замок, на улице видеонаблюдение. Все контакты с клиентами по предварительному сговору. Да работы стало поменьше, но не станут же люди на лошадях опять ездить! Авто ломается, его нужно чинить.

я пишу что я получаю как сотрудник этой конторы, естественно цена для клиента нормачаса уж 2700-3000 рэ стала, авто ехать толком перестали

ну в моей области работать Работникам по ремонту авто не запретили, ибо как бы это общее, транспорт не завязали узлом, ведь авто встанут, продукты не привезут, начнут умирать с голоду, нехорошо, так что смекнули в правительстве морить голодом это чрезмерно, работайте и не бойтесь, но масочки одевайте и 1.5 метра соблюдайте.

8 минут назад, ШкодавоД сказал:

Ничего я не почувствовал. 5 тачек на работе стоят. 2 робота, 2 иммо и Пежо с глюками. Доделать не могу, времени не хватает. 

Кому клиент жаловаться будет? Маме своей? Или Всевышнему?

Жалоба в контору, потом суд будет, если жалобу не удовлетворите. Может у вас и бухгалтера нет? а стаж для пенсии считается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто  прочитаешь и складывается мнение ,что человека в карты проиграли или в терпилы записали .У вас вообще уважение есть к себе?Бросьте нахер такую контору ,найдите нормальную работу,а то с таким отношением к жизни не далеко до мыла с веревкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня програмировал ДВЕ системы итого заработал 

151 рубль. Можно ли это считать чипчюнингом? С сайта скачивается прошива и адаптером прошиваю систему. Так что вот она реальная цена чиптюнингу. Но я прошиваю системы, если Корпорация накосячит с программой, а косяки выявляются, но позднее, когда авто клиенты Купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Альберт Рудольфович сказал:

я сегодня програмировал ДВЕ системы итого заработал 

151 рубль. Можно ли это считать чипчюнингом? С сайта скачивается прошива и адаптером прошиваю систему. Так что вот она реальная цена чиптюнингу. Но я прошиваю системы, если Корпорация накосячит с программой, а косяки выявляются, но позднее, когда авто клиенты Купят.

Я понял вы на автовазе работаете

А тут люди ещё иномарками занимаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mexanic сказал:

Просто  прочитаешь и складывается мнение ,что человека в карты проиграли или в терпилы записали .У вас вообще уважение есть к себе?Бросьте нахер такую контору ,найдите нормальную работу,а то с таким отношением к жизни не далеко до мыла с веревкой.

говорят надо превозмогать и работать там, где не хочется. Да, действительно - днище, но я хотел бы если уволиться то на работы не возвращаться вообще. Пусть и за большие деньги. Время дорого, а мне "строиться" надо.

2 минуты назад, Wadziu сказал:

Я понял вы на автовазе работаете

А тут люди ещё иномарками занимаются 

не стану палить все марки дилеров, но это не ваз,  хотя делают в тольятти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Альберт Рудольфович сказал:

я сегодня програмировал ДВЕ системы итого заработал 

151 рубль. Можно ли это считать чипчюнингом? С сайта скачивается прошива и адаптером прошиваю систему. Так что вот она реальная цена чиптюнингу. Но я прошиваю системы, если Корпорация накосячит с программой, а косяки выявляются, но позднее, когда авто клиенты Купят.

151 р-Молодец)Еще немного и до прожиточного минимума дотянете)

Не знаю как у Вас .У нас на Форде  нормочас был 175р(чистыми в зарплату)+25000 оклад.Т.есть 25000 платили 100% и + сколько часов наберешь,но это только у диагностов-электр.

Слесаря получали по кол-ву часов наработанных(по 225р час)

3 минуты назад, autoalex сказал:

151 р-Молодец)Еще немного и до прожиточного минимума дотянете)

Не знаю как у Вас .У нас на Форде  нормочас был 175р(чистыми в зарплату)+25000 оклад.Т.есть 25000 платили 100% и + сколько часов наберешь,но это только у диагностов-электр.

Слесаря получали по кол-ву часов наработанных(по 225р час)

В 2014 году )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вас там держит??

Вы походу мазохист.

151 рубль за день.....вычтите дорогу на работу,обед,сигареты (если курите).Что ботинки стаптываете ,которые тоже денег стоят, не в счет....да и что хлеба хотя бы домой купить надо----тоже херня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, autoalex сказал:

151 р-Молодец)Еще немного и до прожиточного минимума дотянете)

Не знаю как у Вас .У нас на Форде  нормочас был 175р(чистыми в зарплату)+25000 оклад.Т.есть 25000 платили 100% и + сколько часов наберешь,но это только у диагностов-электр.

Слесаря получали по кол-ву часов наработанных(по 225р час)

В 2014 году )))

меня в 2015-16 обрезали по окладам, всё скатилось Оклад у меня смешной стал

+еще новость - тех , кто на окладах (Жирных) сидел в прошлом году под шумок пандебреда смели. Так что на деньги да, всёравно стало. Нормальная работа была в 2008 году. А сейчас хотелось бы просто сокращения и дожития пока деньги не кончатся. Но увы, не сократили. Подозреваю что 2024 года ещё придется батрачить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то помолодости работал на сервисе....так я шефу грил,что сам ему зарплату буду платить только,чтоб он не смотрел и не вникал куда не надо.Левак -великое дело.....мне зарплата нахер не нужна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Альберт Рудольфович сказал:

не один, а юрист есть? Есть кому тебя защищать, если клиент накатает ЖАЛОБУ что отказываешься ремонтировать его авто? 

Сам то понял,чего спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Альберт Рудольфович сказал:

меня в 2015-16 обрезали по окладам, всё скатилось Оклад у меня смешной стал

+еще новость - тех , кто на окладах (Жирных) сидел в прошлом году под шумок пандебреда смели. Так что на деньги да, всёравно стало. Нормальная работа была в 2008 году. А сейчас хотелось бы просто сокращения и дожития пока деньги не кончатся. Но увы, не сократили. Подозреваю что 2024 года ещё придется батрачить

 

Ну ладно работа официальная мало приносит-для стажу пенсии типа.А калымить- в гараже,возле дома ,на даче,да где угодно,не пробывали.Оборудование прикупить.Клиентов нормальных с сервиса к себе переманить потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patuk сказал:

что Вас там держит??

Вы походу мазохист.

151 рубль за день.....вычтите дорогу на работу,обед,сигареты (если курите).Что ботинки стаптываете ,которые тоже денег стоят, не в счет....да и что хлеба хотя бы домой купить надо----тоже херня

 

есть еще смешной оклад и в день я делал сегодня около 3.9 часов

дорога - хожу пешком

обеда не было, еще в прошлом году сначала талоны отменили по 50 рублей, а потом столовка вообще закрылась

ботинки иногда выдают раз в три года. Последние выданные ботинки - сандалии, ношу летом и не на работе.

в цеху тепло и есть туалеты, вполне нормальные условия

все мы мазохисты, раз в России живём
 

 

12 минут назад, Mоторчик сказал:

Сам то понял,чего спросил?

сейчас новые темы - лояльность называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Альберт Рудольфович сказал:

Сейчас новые темы - лояльность называется

Не смотри ящик,он на тебя плохо влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Альберт Рудольфович сказал:

есть еще смешной оклад и в день я делал сегодня около 3.9 часов

дорога - хожу пешком

обеда не было, еще в прошлом году сначала талоны отменили по 50 рублей, а потом столовка вообще закрылась

ботинки иногда выдают раз в три года. Последние выданные ботинки - сандалии, ношу летом и не на работе.

в цеху тепло и есть туалеты, вполне нормальные условия

все мы мазохисты, раз в России живём
 

 

Кому на Руси жить хорошо?Тому кто все делает,чтоб хорошо жить.А если все устраивает так как оно есть-значит нравится( И вопрос еще,если столовка закрылась-зачем теплый туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, autoalex сказал:

Ну ладно работа официальная мало приносит-для стажу пенсии типа.А калымить- в гараже,возле дома ,на даче,да где угодно,не пробывали.Оборудование прикупить.Клиентов нормальных с сервиса к себе переманить потихоньку)

есть у меня mdi аж целых два, палить что есть не стану, клиентов не переманишь, говорить мастера запрещают и время уж не то, сейчас мальчики-приёмщики пошли какие-то честные, честные инженера по гарантии, куда катится всё в честное будущее, клиентов только на авито и самозанятого делать на 4% налога,

гаражи есть, но увы, это идея никудышная вышла, стоимость гаражей как убыток записан

2 минуты назад, Mоторчик сказал:

Не смотри ящик,он на тебя плохо влияет

нет у меня телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Альберт Рудольфович сказал:

есть у меня mdi аж целых два, палить что есть не стану, клиентов не переманишь, говорить мастера запрещают и время уж не то, сейчас мальчики-приёмщики пошли какие-то честные, честные инженера по гарантии, куда катится всё в честное будущее, клиентов только на авито и самозанятого делать на 4% налога,

гаражи есть, но увы, это идея никудышная вышла, стоимость гаражей как убыток записан

Приемщики и инженера по гарантии -честные))))))))))Насмешили )))

Когда они по гарантии авто отказываются делать ,а косяк заводской-это честные.И когда по гарантии делают авто с пробегом 500000км-а деньги в карман,прям святые)))))

Неужели не знаете как это делается?Вин номер от одного авто а машина другая и вперед документы получать по инету на гарантийный ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, autoalex сказал:

Кому на Руси жить хорошо?Тому кто все делает,чтоб хорошо жить.А если все устраивает так как оно есть-значит нравится( И вопрос еще,если столовка закрылась-зачем теплый туалет?

ну как зачем? Вот живот у меня прихватило от того, что бутеры делал дома с Икрой из кабачков (29 рублей банка) и колбасой. И еще бывает выгоняют в отпуск.

5 минут назад, autoalex сказал:

Приемщики и инженера по гарантии -честные))))))))))Насмешили )))

Когда они по гарантии авто отказываются делать ,а косяк заводской-это честные.И когда по гарантии делают авто с пробегом 500000км-а деньги в карман,прям святые)))))

Неужели не знаете как это делается?Вин номер от одного авто а машина другая и вперед документы получать по инету на гарантийный ремонт)

Всё что писываете - уже не канает. Давно в дилерах не работали. Аудиты, росписи и видеоматериал. Кароче нагнули гарантею Русскую. А раньше да, были НОРМАЛЬНЫЕ приемщики и инженера. Увы, вымерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NIKEL сказал:

Я поднял после НГ немного )))

Всё норм едут люди

я такая же хуйня😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШкодавоД сказал:

Цены делайте пониже, чем у дилера, и народ потянется.

Вы работали на дилера? Мне приходилось., аж 2 раза. (бл. сука, зарекся, чтоб еще раз, тфу, тфу, тфу, чур меня), но ради справедливости замечу ,что ценники на "некоторые позиции" ниже плинтуса, к примеру на пса (помоему году в 15м,какаят писулька от производителя пришла), было выделено на диагностику не более,и.. уж точно не помню, но там чтот смешное, не более 0.5 часа чтот, и похер какая неисправность и сколько ты там с ней протупишь, но оплатит произаодитель не более чем за 0.5... Ну разве что наработка опыта, инфа и левак в пополам с приемщиком с негарайтийных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал. Хёндэ, киа, дэу, ауди, шкода, мицубиши.... Нормально все платили нормальным диагностам)))

С гарантийщиками нужно дружить, они нарисуют нормочасы, если надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы до 2014, было сносно, но далее...

3 минуты назад, ШкодавоД сказал:

Нормально все платили

"нормально" понятие относительное, трудозатрат и выхлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше с дилерами завязал. Году в 10том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ща "дядя" вообще платить отказывается работягам, вот на последней, на дядьу работал, контора крупная, с начал 90х существует, хозя манагерам последнее время так и обязал, мне оброк образно 5лям в мес, ана остальное, как вы будете крутится, мне насрать, ну тот ессно,кто главный в конторе по финансам че делает,первым делом урезает зарплатный фонд на 30% работягам... там до того дошло, белую на карту, ессно оплачивают в полном, а черную приходишь в кассу получать, а у тебя там минус 5 нарисовано... Так что на дядю в наше время... Зовут в какуют шарагу, говорят работы валом, ниже полтоса при самом хуевом раскладе получать не будешь ,а так 70-90... ссука, но от зари до зари, и жопа постоянно в мыле, да еще и на другой конец города по долбанным пробкам добираться, да нахер оно мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...