Перейти к содержанию

У кого какие цены и как их удержать?


Рекомендуемые сообщения

Так ладно бы это "подрастающее поколение шиномонтажников" делали по-людски. Сколько раз было машина троит, а не пропусков не ошибок нет. Начинаешь разбираться, а там уже прошито до нас . Льёшь сток и сразу и пропуски и ошибки и бедная смесь.  Мне тут недавно владелец УАЗа "буханки" обращался, типа надо прошить. После выяснения оказалось, что движок капиталил и до капиталки он потреблял нормально. Я отказался, пытался ему объяснить, что дело не в прошивке. Не поверил. Видимо поехал туда, где прошьют " что бы вваливала и не жрала". И эти горе-чиптюнеры не будут вникать в суть проблемы - любой каприз за ваши деньги. И ведь клиента не пугает полное отсутствие не то, что профессионализма, а вообще хоть какого-то понимания матчасти.

Увидел на Авито объявление и ради интереса позвонил; Suzuki SX4 ( что в голову взбрело) Евро2 прошить. Говорят, что 2500 р. Называют адрес, а это вообще какой-то торговый комплекс. Подъедете - выйдет менеджер и прямо на парковке перед входом и прошьёт. Я обалдел. А хотя бы зарядное подключить? А если после такой прошивки машина кирпичом станет? Что они в таком случае делать будут на парковке перед ТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1000 руб диагноза работа руками поиск схем 800 час выезд 1200 мотор за счет клиента по приезду диагноза 1000 а дальше как масть пойдет орехово зуево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusik UA сказал:

это EGR прибить граммотно стоит, у того кто плотно в теме!!!!

как раз по форду надо будет))), чтоб пилотный впрыск проходил. Но ведь вы ниже не спускаете... А народ с ебаных складчин по 3000 за все делает.

4 минуты назад, zkf сказал:

1000 руб диагноза работа руками поиск схем 800 час выезд 1200 мотор за счет клиента по приезду диагноза 1000 а дальше как масть пойдет орехово зуево

Я так и держал примерно, ща спад нехреновый.... 

А мы все тут помогаем клиенту....

6 минут назад, SilverevliS сказал:

Если рассматривать me 17.9.11 и подобные ниже 10 не шью. Работа есть люди едут

А киа рио с такими мозгами и их чуть ли не по 600 руб. можно найти.... Шинночипщики хреновы. У нас в Обнинске есть такие пля....

Я в принципе не занимаюсь плотно прошивкой, но ведь это и мой хлеб. Вот жду, когда массовые увалы пойдут... Мож хоть тогда мозги включат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, molistat сказал:

А народ с ебаных складчин по 3000 за все делает.

пускай делает! не рвите сердце, потом к Вам приедут после этих по 3000, тогда джекпот!  поверьте это было есть и будет, ну любит народ халяву,что с этим поделать, но частенько она оборачиваеться печально!!!! все верно делаете, держите цену, это и есть уважение к своей работе и работе своих колег,кто сделает тот денег хочет, как то так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, molistat сказал:

как раз по форду надо будет))), чтоб пилотный впрыск проходил. Но ведь вы ниже не спускаете... А народ с ебаных складчин по 3000 за все делает.

Я так и держал примерно, ща спад нехреновый.... 

А мы все тут помогаем клиенту....

А киа рио с такими мозгами и их чуть ли не по 600 руб. можно найти.... Шинночипщики хреновы. У нас в Обнинске есть такие пля....

Скоро и до нас дойдёт походу🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дойдет, потому, как тут тем про кессы и пцм отломышей хватает в свободном плаванье, да еще и с комментариями, как токены восстанавливать... Мне и самому конечно эта инфа нужна, но не такой ценой. Снести б все в закрытые разделы, но на соседних форумах все валяется, да и драйвсру уже вывалил дохрена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда уволился с работы, купил гараж и начал на себя работать. Я особо не знал цены, не знал слова понятия "демпинг" и оценивал работу как на тот момент казалось нормально. Но когда приехали мужики с разных сервисов на разговор, я понял что мало беру. С тех пор я знаю в лицо других автоэлектриков и знаю цены. Потом у нас было что если кто-то кого-то кинет, этого клиента никто в работу не берет. Но сейчас я в РФ. Цены тут тоже мало известны. Поэтому постоянно звоню Феде и он меня консультирует))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо похоже побольше дезинформации))))), чтоб после кессов увалы были чаще))))) А что, тоже борьба.... На войне как говорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, molistat сказал:

Шинночипщики хреновы. У нас в Обнинске есть такие пля....

Верю! за Обнинск знаю не раз обращались такие сделать, за 500 а зашью за 1000! и насчет клиентосов согласен с Вами их сюда как магнитом тянет, и сразу налетают с подсказками, дак в чем прикол они даже + не поставят ибо не могут, неговоря за все остальное,где логика подсказывать это для меня постоянная загадка! а вот насчет насрать коллегам это да. просматриваеться четко!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, molistat сказал:

Надо похоже побольше дезинформации))))), чтоб после кессов увалы были чаще))))) А что, тоже борьба.... На войне как говорится)))

Да нет, к чему война? Просто нужно научиться не жить за счёт прошивок. В машине есть чем заниматься и без прошивок. А после этих, один черт стрельнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasony сказал:

Поэтому постоянно звоню Феде и он меня консультирует))). 

Димон звони мне не прогадаешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не только за прошивки, а вообще. У нас в малом объявились пара... Папа и сын, типа с рено центра.... Так ты что... Там гонор - капец. А как носом ткнешь - все без разговора. И цены они сейчас рушат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusik UA сказал:

Димон звони мне не прогадаешь!!!!

Русик, по сравнению с тобой я демпенгом занимаюсь!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время нужно быть универсалом. На одних прошивках и сигнализациях не проживешь. Это раньше сигу поставил и можно было на море на неделю уехать, сейчас сигнализации за 2000 устанавливают в каждом гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SilverevliS сказал:

Народ не глупый пошёл ещё пытаются забрать кат и сажу))

Ну кат я ещё могу понять, но сажа то им куда???

я не знаю как у других, но я цены ток вверх тащу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, molistat сказал:

Так я не только за прошивки, а вообще. У нас в малом объявились пара... Папа и сын, типа с рено центра.... Так ты что... Там гонор - капец. А как носом ткнешь - все без разговора. И цены они сейчас рушат...

А ты держи свою цену и все! 

Делай хорошо и держи цену!

Вот залог успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cyberbob сказал:

Ну кат я ещё могу понять, но сажа то им куда???

За воротник наверное😂 они думают им много денег дадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

Русик, по сравнению с тобой я демпенгом занимаюсь!!)))

Дак и я тебе об этом!

 

1 минуту назад, Cyberbob сказал:

но сажа то им куда???

отстал от жизни. от слова совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilverevliS сказал:

За воротник наверное😂 они думают им много денег дадут)))

Мож я не-а курсах, но нет в ней нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, molistat сказал:

побольше дезинформации))))), чтоб после кессов увалы были чаще))))) На войне как говорится)))

Это идея. Можно и советы левые давать и по чипу увалы по двойной цене восстанавливать. Недавно чей то коммент видел - зарегься на кармастерс, только там можно получить дельный совет.

PS Только своим надо помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cyberbob сказал:

Мож я не-а курсах, но нет в ней нихуа

Есть конечно но не много и другие металлы.

например в корейцах нет платины в катах, только паладий, .С американцев много капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, поднявшийся спящий сказал:

Это идея. Можно и советы левые давать и по чипу увалы по двойной цене восстанавливать. Недавно чей то коммент видел - зарегься на кармастерс, только там можно получить дельный совет.

PS Только своим надо помогать.

Ну так это уже было. И универсальные прошивки были от Олега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Можно и советы левые давать и по чипу увалы по двойной цене восстанавливать.

продам фото тещи в бин формате разного разширения на разную величину прошивок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Patuk сказал:

продам фото тещи в бин формате

Блин такое только внутрисхемно на столе заливать но у меня такого модуля нет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...