Перейти к содержанию

Freements

Автомастер
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Черновцы
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Freements

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

22

Репутация

  1. У всех нету, вот люди ищут…
  2. Есть рабочая пара. Могу помочь.
  3. Это совсем другой вариант))) я сам ездил, две недели провозился, пока купил )) Отличный прибор в целом, для начала за глаза.
  4. Есть такой, в личку Шведы на прямую не продают совсем, только через дилеров, пробовал лично ))) благо есть родственники, им продали.
  5. Смотрю на новый, понял, что выгодней после НГ брать… Цена обнов также интересна…
  6. Возможно трабл по производительности? Топл. фильтр забит, соответственно не хватает топлива … Вроде для холостого хватает, а так нет…
  7. Значит система подачи топлива была забита, форсунки почистили, отлично, а Тепер необходимо промыть всю систему, весь топливопровод от бака до рампы с форсунками. Возможно не все форсунки адекватно работают даже после чистки. + хлопки, обязательно проверить угол опережения зажигания, У СПЕАЛИСТА
  8. Вы свою ремонтируете?? Много поменяли, а толка нет… Проверьте клапан вентиляции топл. бака, для начала заглушите его, т.к. оттуда летит много воздуха, и обедняет смесь. Также замените датч. Охл. жидкости, если он в обрыве, комп думает что на улице -40, значит нужно лить макс. количество топлива. Поменяйте свечи сразу на сухие, капните в каждый свечной колодезь по 4-5 куб. масла, если долго крутили и смыли масляную пленку. Пробуйте заводить. Синхра, коленвал, распредвал, все питания, все массы, проводка в порядке само собой разумеется…
  9. После замены топливной систему развоздушили? Или на стартер и вперёд?? Если так, то долго будете крутить… скручивайте накидные гайки с форс, развоздушивайте, обратку пережмите.
  10. Фишки на форсунках проверяем… и внутри разъемы, может тыкали контрольками и т.д.
  11. Ув., радиомастер, с таким отношением помощи вам придётся долго ждать…. Сделали машину, так радуйтесь а не хамите на форуме. А про Роллинг вам тоже правильно подсказали, и вообще не знание что это, не даёт права кидаться на людей. Как-то так.
×
×
  • Создать...