Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 13.01.2022 в 23:37, sashok289 сказал:

так а поконкретнее.4M, 4G, 8H  тащит или нет пробовал кто

4М не делает по 8-м через раз. В папке 37й видел 9е и 7е есть, 8ки тянет как 7е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2022 в 08:17, Игорь666 сказал:

4М не делает по 8-м через раз. В папке 37й видел 9е и 7е есть, 8ки тянет как 7е.

какие 8-ки?4H?     ничего он не делал уже с 4G и 4H. или что-то поменялось в 37 версии?(сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ter78 сказал:

какие 8-ки?4H?     ничего он не делал уже с 4G и 4H. или что-то поменялось в 37 версии?(сомневаюсь)))

Пин из файла дёрнул, mac, cs .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин из дампа чего? Bcm2?ecu? Какого Авто? По защите он ничего не сделает на этих машинах ,ни по пробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабия 2012, пин из дампа ecu, пробег, ключи делал 19-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко отчёт сегодняшнего теста FVDI 2014:По диагностике круглий разем 38 на Mercedes Benz W210 E220CDI смотал пробега в любую сторону одним кликом,читал дампи от EZS и ESL естественно без PSW.Читал EEPROM 5P08 из моторного и флеши по диагнозе,при прямом подключение к защёлка можно читат обе eeprom полностью,тесты тоже работает на открыт закрыт но скажу сразу защёлка заране обнулении было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь собачья.  FVDI из первых партий был привезён из Поднебесной Андреем  AB. Даже не помню... 2010-2014 год наверно. Замок полностью не вычитывает и поэтому в плане "рыбок" бесполезен. Что-то читает. Но ни один калькулятор это не принимает. Дамп не полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cubic007 сказал:

Чушь собачья.  FVDI из первых партий был привезён из Поднебесной Андреем  AB. Даже не помню... 2010-2014 год наверно. Замок полностью не вычитывает и поэтому в плане "рыбок" бесполезен. Что-то читает. Но ни один калькулятор это не принимает. Дамп не полный. 

Если читат внимательно мой пост я указал что “без PSW”,это и есть парол который достаётся одтелно из ключа или ещё через где-то и добавляется в дамп,кто в теме тот знает,да и не только fvdi но и любой прибор за милиони не читают полностью дамп по к лайн,у всех оно достаётся по своему.Смысл чтение по к-лайн перед чтением программатором чтобы при увале проца или потер данние мог восстановить данные авто не мешая другие блоки.Пример :Читаеш дамп по к-лайн,дале из ключа дамп или пассворд,смотря чем работаешь,добавишь в калк и будет новый ключ,при этом авто не разбирается и можно обойтись без пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть шире, то все что он читает из замка можно посмотреть старом. ФВДИ туда же смотрит и просто сохраняет в дампе в правильные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SVCI 2019.

Passat B7 2012, пробег мотал в обе стороны. Ключ привязал. Но заранее пришлось взять дамп модуля комфорта и расчитать пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.подскажите нужно Прочитать ключ полностью с криптокеем туарег id46.fvdi 2020 сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2022 в 15:11, mrsmg сказал:

Сравнивал SVCI 2020 версии 11 и 12 . В версии 12 запускается Das explorer , не сообщает о лицензии

На какой версии остановились,11 или 12,у какой функционал лучше?Вчера скачал 12ю,еще не тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svci 2020 не работают все последние версии по, ошибка лицензии, например opel 7.5 при попытке дернуть пин с моторника не работает, если 6.6 запустить то работает но нет необходимого блока ))) в общем смысла переплачивать за 2020 нет,  саппорт flyobd через ватсап ответил что это все онлайн и работать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, wadim_18 сказал:

svci 2020 не работают все последние версии по, ошибка лицензии, например opel 7.5 при попытке дернуть пин с моторника не работает, если 6.6 запустить то работает но нет необходимого блока ))) в общем смысла переплачивать за 2020 нет,  саппорт flyobd через ватсап ответил что это все онлайн и работать не будет. 

По этому поводу я писал и не раз- в оригиналах abritus, smoke 60% функций онлайн и реализовать их в ПО сложно, так как вычислительной мощности ЦП прибора по простому не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Игорь666 сказал:

По этому поводу я писал и не раз- в оригиналах abritus, smoke 60% функций онлайн и реализовать их в ПО сложно, так как вычислительной мощности ЦП прибора по простому не хватает.

я думаю иначе, в версии опель 6.6 все работает в версии 7.5 те же функции уже не работают, значит проблема таки в файлах лицензии, но самое интересное что когда запускаешь процмонитор для отслеживания приложения что б посмотреть куда стучится процесс, сразу срабатывает защита и недоабритус закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. ЦП прибора криптован и стоит защита на Кан линии ЦП, плюс файл лицензии то запилить не сложно, а вот где доп функцию взять, если ее в проге нет?) И доподлинно известно, что для многих спец функций требуются доп оборудование) Так, что китайская версия скорее для бюджетных спецов, которым не по карману премиум сегмент. Один VVDI с ВАГ авторизацией на полную стоит 570 к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Игорь666 сказал:

О том и речь. ЦП прибора криптован и стоит защита на Кан линии ЦП, плюс файл лицензии то запилить не сложно, а вот где доп функцию взять, если ее в проге нет?) И доподлинно известно, что для многих спец функций требуются доп оборудование) Так, что китайская версия скорее для бюджетных спецов, которым не по карману премиум сегмент. Один VVDI с ВАГ авторизацией на полную стоит 570 к!

Думаю все на много проще, прибор обычный интерфейс и космических технологий с криптой там нет, достаточно файла лицензии, т.к. Основная часть команд общения с блоками автомобиля в приборе быть не может, софт при таких возможностях тогда весил бы как веб браузер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен. С файлами лицензии экспериментировал, толку ноль. ПО скорее всего не полное. А по поводу интерфейса, Я согласен с Вами. Вот и встаёт вопрос о том, как можно этот интерфейс доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый хочу спросить сервер fvdi работает нормально не могу запустить прибор 2018 висит надпись приключение к серверу и дальше тишына прибор работает ну осталось 6 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, honda2w сказал:

День добрый хочу спросить сервер fvdi работает нормально не могу запустить прибор 2018 висит надпись приключение к серверу и дальше тишына прибор работает ну осталось 6 дней 

Тоже самое. Пытался даже задать вопрос производителям, не приняли. На их сайте выложенно следующее:

"Уважаемые клиенты SVCI,
Торговая марка FVDI была злонамеренно зарегистрирована и пиратски использована компанией. По решению компании, наша компания прекратит предоставлять техническую поддержку и услуги для всех продуктов FVDI с этого момента,
но мы продолжим предоставлять техническую поддержку и услуги для продуктов SVCI. Приносим свои извинения за удобство вызвано.
По этой причине мы будем продолжать бесплатно обновлять функции продукта SVCI. При этом наша компания будет разрабатывать больше продуктов в будущем.
спасибо за доверие и поддержку!!!
— Компания СТИК "
 

Так что мы приехали, надо теперь искать как заставить прибор работать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у всех всё тоже самое.сервак висит. дни не сбрасываются .  восстановление после блокировки-перепрошивка в kver(2014)уже шил один свой кирпич.посмотрим что дальше будет,если счётчик будет отсчитывать дни до 0, то прибор заблокируется.поживём увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарасы, что еще сказать ..... ((((. Потом злонамеренными окажутся SVCI и они прератят все поддержки когда соберут уже бабла за эту хрень, и упадут продажи. Сделают какой нибудь добронамеренный  HUYVDI ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.Выгребут только приборы без привязки продления активации в онлайне.(у них это просто бизнес))) чтобы продавать новые svci 2019-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...