Перейти к содержанию

putnik51

Автомастер
  • Постов

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент putnik51

  1. Убрал косяк в оборудовании. И так и сделал.
  2. А нахрена его ломать? Он без отлома работает.
  3. Родного дампа нет. Изначально не верно вычитался.
  4. Я это видел, в смысле размер. Вопрос снят. Заказали новый блок.
  5. НИже поста, два дампа. Еще раз положу. 25320 05-01-2024 15_09_55.bin 95910-1r000 (25320) NO CRASH.bin
  6. Машина после аварии. Кто то пытался выпаять, но полностью нет выпаял, а дорожки испортил. То что выше с родной микрухи, удалось подключиться и вычитать. А вот обратно я ее не запаяю, трех площадок под ножки нет. Поэтому и взяли другой блок, залил в него (не выпаивая) дамп от родного блока но не получилось. Кстати дамп родной.
  7. Парни кто сможет. Проверьте пожалуйста, правильно или нет, почищена еепром от краш.
  8. Машины пока нет. Посмотрите дампы. Проверьте правильно почистил или нет. 25320 05-01-2024 15_09_55.bin 95910-1r000 (25320) NO CRASH.bin
  9. "Когда диагностика зашла в блок SRS щиток тоже зажжет лампу SRS." Разъясни пожалуйста подробнее.. "Где ошибки? Где файлы ?" Внешне блоки не отличаются . Только версии разные. Завтра выложу дампы. Но если подушка отключена, должна гореть ошибка. Вот отличие.
  10. Всем добрый день. Есть вопрос. На Солярисе 11 года стоял блок VER 1.2, Прислали блок VER 3.4 . При такой замене, блок VER 3.4 будет работать или нет. Блок пришел с краш. Я его удалил. Ставлю на машину, запускаю 5-10 минут работы выскакивает ошибка, смотрю сканер ошибки не видит. Ниже фото блоков.
  11. С год не было нужды, не пользовался прибором. Понадобился, подключил ....все как и прежде. Так что чинский сервер работает.
  12. У меня тоже такие значения. Пытался найти схему устройства, увы мимо. У меня так с 71 (17.9.7(1)работает нормально. А вот нашел в описании от разработчика. ".......Индикаторы: · Светодиодный индикатор, расположенный рядом с переключателем 5V/3,3V указывает наличие напряжения 5V или 3,3V. · Светодиодный индикатор VECU, VKEY указывает наличие напряжения VECU и VKEY. · Светодиодный индикатор 12V указывает наличие питающего напряжения. · Светодиодный индикатор BOOT указывает наличие напряжения 3.3 вольта на выходе CNF1, подтяжки к минусу на BOOT и RESET, а так же указывает на режим GPT (светиться - 71 модуль\ выключен - 53 модуль)........"
  13. Ну это понятно, а вот что за элемент? Надписей на нем не осталось. Благодарю. Увы прибор не у меня, как владелец принесет., проверю где он стоит, тогда и будет понятно почему он накрылся.
  14. Всем добрый день и пожелание успехов в Новом 2023 году. Прошу подсказать, что это за элемент. Отвалился от платы. Похоже от перегрева.
  15. Информация с сайта производителя. Может кому то поможет оживить кирпич. "Сравнение подлинной и поддельной продукции устройство выглядит так же, как и оригинальный продукт. Зачем запрашивать поддельный продукт? 1. Некоторые люди изменили программатор TL866CS на 866A. Затем уничтожается контрольная сумма серийного номера в продукте. если использовать оригинальный серийный код. Нет ограничений на обычное использование программистов. просто предупреждение о клонировании. 2. если используется случайно сгенерированный серийный код. вы не можете обновить больше. Только переустановите программатор на старую версию программного обеспечения. потому что производители подделок используют тот же способ производства.(Внимание: существует не менее 20 способов проверки серийных номеров.) 3. На самом деле, если нет поддельных аппаратных продуктов, мы не будем ограничивать программное обеспечение (программист TL866CS на 866A), но появление ненавистных фальсификаторов - это действительно беспомощное действие. 4. Наконец, TL866CS / A долгое время останавливал производство, мы предоставляем лишь несколько обновлений для старых продуктов. XGecu TL866II PLUS имеет более надежное шифрование. Он имеет более мощные функции, более высокую скорость и лучший опыт. Переустановите программатор на старую версию программного обеспечения если программист заблокирован. вы можете добавить резистор (около 240 Ом), как показано на рисунке. и установите старую версию программного обеспечения, затем перепрошейте прошивку. затем снимите этот резистор. И самая последняя версия программы от производителя. Minipro_tl866a_cs.zip Доработка перед прошивкой.
  16. Всем Добрый день. У меня архивы не открываются. Говорит "Архив поврежден".
  17. Попался скрипт для Iprog pro. Может кому сгодится. PS: А что киты и его отломали? license_00001.pro
  18. Привязывал,, Корса С 2006 ,если не ошибаюсь то 12хер. Были заморочки, но разрешились успешно. PS: Опком от iDiag-by
  19. putnik51

    elm327

    Брал на Алли, работает нормально. Стоит не дорого.
×
×
  • Создать...