Перейти к содержанию

wadim_18

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wadim_18

  1. На сайті ucds в wiki є робочі дампи.
  2. Svci 2020 + china clone Op-COM + autel mx808 заміна сім з прив'язкою рідного ключа
  3. Думаю все на много проще, прибор обычный интерфейс и космических технологий с криптой там нет, достаточно файла лицензии, т.к. Основная часть команд общения с блоками автомобиля в приборе быть не может, софт при таких возможностях тогда весил бы как веб браузер.
  4. я думаю иначе, в версии опель 6.6 все работает в версии 7.5 те же функции уже не работают, значит проблема таки в файлах лицензии, но самое интересное что когда запускаешь процмонитор для отслеживания приложения что б посмотреть куда стучится процесс, сразу срабатывает защита и недоабритус закрывается.
  5. svci 2020 не работают все последние версии по, ошибка лицензии, например opel 7.5 при попытке дернуть пин с моторника не работает, если 6.6 запустить то работает но нет необходимого блока ))) в общем смысла переплачивать за 2020 нет, саппорт flyobd через ватсап ответил что это все онлайн и работать не будет.
  6. Было такое на Z22se ошибок нет впрыск есть, залил масла в цылиндры поставил свечи завелась захлохла, повторно залил и вылезла ошибка положения егр
  7. Fvdi 2020 Opel v6.6 zafira B z19dt пробег в моторном сделал, приборка наверное через редактирование eeprom, клиент спешил да и я побоялся
×
×
  • Создать...