Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

illia

Техническая документация для всего модельного ряда Toyota-Lexus

Recommended Posts

Всех Приветствую!!! Нужна распиновка ECU Lexus LS400 1993г. 1UZ-FE. Номер ECU 89661-50010, количество пинов по разьемам: 26\16\22\26. А конкретней делали свап АКПП, не переключаются скорости едет только на первой. Не горит O/D. По датчикам скорости нужна распиновка и еще какие сигналы нужны для переключения подскажите? Заранее Спасибо).

1 час назад, demon1157 сказал:

Всех Приветствую!!! Нужна распиновка ECU Lexus LS400 1993г. 1UZ-FE. Номер ECU 89661-50010, количество пинов по разьемам: 26\16\22\26. А конкретней делали свап АКПП, не переключаются скорости едет только на первой. Не горит O/D. По датчикам скорости нужна распиновка и еще какие сигналы нужны для переключения подскажите? Заранее Спасибо).

Держи...

LS400-1.PNG

LS400-2.PNG

LS400-3.PNG

Спасибо). Но мне нужно чтоб количество пинов было 26\16\22\26 (это 4 разьема)

15 минут назад, demon1157 сказал:

Спасибо). Но мне нужно чтоб количество пинов было 26\16\22\26 (это 4 разьема)

Точняк, чот я затупил, вот... Кстати такие разъёмы в 1992-ом были.

LS400.PNG

Спасибо Большое))

Приветствую! 

Toyota Crown HV 2018 год

Модель: 6AA-AZSH21-AEXEB

Двигатель: A25A-FXS

Кузов: AZSH21-1002324 

Нужна схема CAN сети между блоками Clearance Warning (сонары)  и instrument cluster (приборная панель), а также схема лин соединения между компрессором кондиционера и блоком гибрид контроля.

Спасибо. 

Нужна схема обвязки компрессора кондиционера на лексус rx350 с 2015г.

2t2bk1ba2fc313537

Ошибок никаких нету, компрессор не включается, если активировать муфту компрессора через течстрим то муфта срабатывает, а перепада давления нету.

2 часа назад, kerygun сказал:

2t2bk1ba2fc313537

Ошибок никаких нету, компрессор не включается, если активировать муфту компрессора через течстрим то муфта срабатывает, а перепада давления нету.

Lexus RX200T / RX300 / RX350 2015-2018 EM32X4E

[2GR-FKS] [8AR-FTS]

https://www.lexus-tech.eu/td/td3ewd/pgm/standaloneEWD.html?pubNo=EM32X4E_v1;ewd_type=intro;ewd=INTRO01;term=201803;vwlang=EN;ewdpath=/td3ewd

3 часа назад, kerygun сказал:

2t2bk1ba2fc313537

Могу ошибаться, но по-моему, в этом компрессоре плавающая планка ( не электромагнитная муфта). Такой вывод я делаю, потому что отсутствует реле. Дальше можно сделать вывод, что неисправен компрессор. Либо замена, либо ремонт у соответствующих специалистов.

53 минуты назад, steev сказал:

Могу ошибаться, но по-моему, в этом компрессоре плавающая планка ( не электромагнитная муфта). Такой вывод я делаю, потому что отсутствует реле. Дальше можно сделать вывод, что неисправен компрессор. Либо замена, либо ремонт у соответствующих специалистов.

Так и есть, клапан целый.

Мне надо понять от куда провода к нему идут, на нем тестером 2.5 в, плюса относительно массы нету.

7 минут назад, kerygun сказал:

Так и есть, клапан целый.

Мне надо понять от куда провода к нему идут, на нем тестером 2.5 в, плюса относительно массы нету.

Дело в том что муфта компрессора активируется диагн. Прибором, при нормальной работе ничего не происходит.

я думаю, там шим. Т.е. проверка напряжения мультиметром не корректна. Но лучше отдельно тему создать и там обсуждать. 

Всем привет, нужна схема управления двигателем ,или хотяб участок проводки отвечающий за управление бензонасосом

Toyota previa 2001 год, 2AZ 2.4.
Не  включается бензонасос при повороте ключа, из за этого приходится крутить стартером по 3-4 секунды пока не накачается давление. Прочел только то, что у этого авто 2 цепи управления бензонасосом, режим подкачки, и режим работы, второй идет через резистор.

16 часов назад, dizzelit сказал:

... previa 2001 год, 2AZ 2.4.
Не  включается бензонасос при повороте ключа ...

в старых тойотах бензонасос включается только при включении стартера, и никаких подкачек при первоначальном повороте до зажигания. Затрудненый запуск скорее из за других причин.

дело в том , что подкачка была, и работала, пропала месяц назад.

так же имеется схема с такой машины но первого поколения, и мотором 2TZ,  тут стоит 5-ти контактное реле и 2 цепи питания насоса
img002.thumb.jpg.98f495dafec04b18edb02832d35fd222.jpg

46 минут назад, toro сказал:

Затрудненый запуск скорее из за других причин.

и плюс если перемкнуть реле на 2 секунды, заводится сполоборота

обратный клапан держит пару часов, все это время запуск отличный.

VIN - NMTEB1610R026307, 2006 г.в., Toyota Corolla Verso - необходима электросхема Power distribution( конкретно питание прикурки)

Добрый день. Нужна схема эбу на авенсис 2007, механика. 1zz-fe. Vin sb1br56l30e193071. 

1 час назад, alexandr62 сказал:

Нужна схема эбу на авенсис 2007

В мотордате есть

2016г.в. Lexus LX570 3UR-FE нужна схема разъема передней правой фары

Приветствую. 

2T3JFREV2JW730016. 2017 Toyota  RAV4 Америка. Ищу электро-схему двухзонного климат-контроля. 

JTMHT05J104034436 Тойота Ленд Крузер 200 2009 года , можете помочь с электросхемой блока помощи при парковке (блок парктроников и камеры заднего хода).

Заранее спасибо.