Перейти к содержанию

exealex

Автомастер
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент exealex

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста активировать. SV18.00.008 5F9090281055C35B5AD6E15BE2180D01
  2. Даже если при заказе покупатель что то не так понял, (например что это не оригинальный товар) то все равно продавец должен принять товар обратно и вернуть деньги. Об этом говорится на сайте магазина в 19 пункте Доставка, оплата, гарантия : 19. Вы можете вернуть или обменять товар в течение 14 дней с момента получения, если он не был в использовании.
  3. Мне лично все равно что автор и владелец автомобиля будут делать с данными о сопротивлении. Поставили один "костыль" поставят и второй. Смысла не увидел только в вашем первом сообщении.
  4. К чему ваш вопрос и сарказм не понятно. ТС спросил как узнать необходимое сопротивление, я подсказал возможный вариант. Может быть он в своей "куче" найдет зонд с исправным сопротивлением и нужного номинала или еще что нибудь придумает.
  5. Можно попробовать оттолкнутся от сопротивления подогрева верхнего зонда. Скорее всего номинал будет одинаковый с нижним.
  6. Действительно номера как Takata, в том числе и RN845007028. Не удивлюсь что поменялась только шильда, а внутри всё то же самое на SPC560P34.
  7. Схемы, возможно конечно не в полном объёме можно посмотреть в кармине.
  8. Из Казахстана тоже не оплатить, но у ecutools появился представить в Казахстане который принимает оплату в местной валюте. Свяжитесь с магазином, возможно у них есть возможность принять от вас оплату.
  9. Попробуй поинтересоваться в телеграмм группе MD Flasher. Может там кто подскажет. Группа не официальная, представителей MD там нет.
  10. Здравствуйте. Помогите схемой управления АКПП Hyundai Sonata 2006 KMHEU41MP7A328880
  11. Кодировки из абс не уехали после этого?
  12. MN на логотипе это Meguna, зайдите на сайт производителя и поищите информацию об устройстве. Там есть инструкции по остановке и прочая информация.
  13. Скачек напряжения бортовой сети (зарядки) можно и не увидеть в датастриме, нужно осциллограф в режиме самописца и изучать запись после появления проблемы. Продублировать плюсы и массы на ЭБУ для проверки.
  14. Стоя на месте крутит до отсечки?
  15. После поездки на стоке какие ошибки прописывает?
  16. Здравствуйте! Не удаются найти электросхему управления АКПП на данный автомобиль. Судя по всему этот fiat клон peugeut 807, citroen c8.
  17. Приветствую, сверяйте. Supplemental Restraint System (SRS)-01.svg Supplemental Restraint System (SRS)-02.svg Supplemental Restraint System (SRS)-03.svg
  18. exealex

    W447 Vito 2014

    Добрый день. Установили блок с разбора (тот что на фото выше). Как писали мне тут уважаемые коллеги я просто установил блок и все заработало, даже обучение положения стеклоподъёмника в моем случае не потребовалось. Всем ещё раз спасибо за внимание. Тему закрываю.
  19. Здравствуйте. Ищу электросхему климатконтроля на данную технику 2020 года.
  20. exealex

    W447 Vito 2014

    Добрый день. Требуется замена блока водительской двери. На разборе нашли блок, но есть небольшое отличие по номеру. Подскажите взаимозаменяемы ли данные блоки? Требуется ли какие то программные манипуляции при замене на донорский блок или просто поставил и все ок?
  21. exealex

    Lada Vesta 2020

    Давление я наблюдал только через текущие параметры сканматика. Авто приехало именно после проверки давления фреона в дружественном автосервисе. Там по манометру видели давление 20 бар и отсутствие включения второй скорости. Наблюдая за текущими параметрами при включенном кондиционере и хорошо прогретом моторе ( температура воздуха в тени 38 градусов) максимальное давление которое смогла набрать установка это 20.3 бар, при принудительном включении второй скорости вентилятора давление начинает падать. Записал сток так как думал что возможно проблема в прошивке, но ситуация не поменялась. В сети никакой информации по данному поводу найти не удалось. Собрал приспособу что бы плавно имитировать давления в системе и наконец то я увидел включение второй скорости про 22. Выходит что это заводское значение включения вентилятора.
  22. exealex

    Lada Vesta 2020

    Здравствуйте. При каком давлении фреона должна включится вторая скорость вентилятора охлаждения? Ситуация на данном автомобиле такая что при давлении в 20 бар включена только первая скорость вентилятора. В текущих параметрах видно что вторая скорость включится не пытается, при активизации вторая скорость срабатывает исправно. Вторая скорость включается при 22 бар. Это выяснил плавно изменяя напряжение на сигнальном проводе датчика давления фреона. Итак, 22 бар включение второй скорости и при 12 бар выключается вторая скорость, вентилятор продолжает работать на первой.
×
×
  • Создать...